загрузка
Страницы:
1
...
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
...
2363
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда мечтала играть на фортепиано, но мама в детстве пианину не купили, не куда было😭 вот так и рушатся детские мечты
А я закончила. Отдала диплом маме (она мечтала чтоб я играла) и сказала чтоб пианино больше в доме не было.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Читающих да,полно. Даже судя по топтанию в анкете можно судить. И это далеко не полный перечень)
Я поэтому и закрыла, бесит, ходють и ходють, натопчут только успевай после них прибираться
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда мечтала играть на фортепиано, но мама в детстве пианину не купили, не куда было😭 вот так и рушатся детские мечты
Помню как матерились грузчики, затаскивая к нам в квартиру фортепиано - на 4 этаж.... (старшая дочь захотела учиться, но потом передумала через год sarcastic_rt_50.gif, причём мы её два года пытались отговорить, предвидя такой финал)
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.03.2024 15:14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда мечтала играть на фортепиано, но мама в детстве пианину не купили, не куда было😭 вот так и рушатся детские мечты Хотя какое то время тайно убегала и занималась в рок--студии
У меня брат занимался. Года четыре. Помню пианино дома... Мда. А потом он подрос и сказал идите с своим пианино в... Так и не смогли родители доучить. У всех свои истории.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я закончила. Отдала диплом маме (она мечтала чтоб я играла) и сказала чтоб пианино больше в доме не было.
Вот вот)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поэтому и закрыла, бесит, ходють и ходють, натопчут только успевай после них прибираться
Причём молчаливые такие,как в музее. Ходят ,что то смотрят. Некоторые по 2 раза возвращаются. Че там смотреть? У меня анкета не заполнена практически. Лису может разглядывают hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня брат занимался. Года четыре. Помню пианино дома... Мда. А потом он подрос и сказал идите с своим пианино в... Так и не смогли родители доучить. У всех свои истории.
Я более покладистый и послушный ребёнок. Сказали надо. Ну надо так надо,прилежно училась. Хотя люто ненавидела сольфеджио и хор. Вот если бы только была только игра на инструменте...мне это нравилось
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Помню как матерились грузчики, затаскивая к нам в квартиру фортепиано - на 4 этаж.... (старшая дочь захотела учиться, но потом передумала через год , причём мы её два года пытались отговорить, предвидя такой финал)
Как хорошо что я не пошла на музыку. Потом ненавидела бы тоже. Я пошла в художники) и обожаю это)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Причём молчаливые такие,как в музее. Ходят ,что то смотрят. Некоторые по 2 раза возвращаются. Че там смотреть? У меня анкета не заполнена практически. Лису может разглядывают
Ходят посмотреть на женщину. Что не ясного то. Мы любим глазками (кривоватыми) grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Причём молчаливые такие,как в музее. Ходят ,что то смотрят. Некоторые по 2 раза возвращаются. Че там смотреть? У меня анкета не заполнена практически. Лису может разглядывают
Возможно память подводит, ходят второй раз))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.03.2024 15:20
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я более покладистый и послушный ребёнок. Сказали надо. Ну надо так надо,прилежно училась. Хотя люто ненавидела сольфеджио и хор. Вот если бы только была только игра на инструменте...мне это нравилось
Мы так с подружкой на хор ходили, пока были только занятия, выступления, все на уровне школы, а потом, нас отправили "повышать квалификацию" в оперную студию при музыкальной школе, ну мы сходили на два занятия и больше нас там никто не видел. Опера видать это было не наше😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ходят посмотреть на женщину. Что не ясного то. Мы любим глазками (кривоватыми)
А молча уходят - потому что не понравилась? hm_rt_40.png или это уже слишком кривоватоглазые?
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.03.2024 15:20
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ходят посмотреть на женщину. Что не ясного то. Мы любим глазками (кривоватыми)
У меня фоток женщин нету в анкете dntknw_rt_60.gif остаётся опять же вариант - лиса)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Причём молчаливые такие,как в музее. Ходят ,что то смотрят. Некоторые по 2 раза возвращаются. Че там смотреть? У меня анкета не заполнена практически. Лису может разглядывают
У меня есть парочка, что заходят с момента создания анкеты, молча. Видимо, когда фото меняется, так и топают)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А молча уходят - потому что не понравилась? или это уже слишком кривоватоглазые?
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы так с подружкой на хор ходили, пока были только занятия, выступления, все на уровне школы, а потом, нас отправили "повышать квалификацию" в оперную студию при музыкальной школе, ну мы сходили на два занятия и больше нас там никто не видел. Опера видать это было не наше😂
Вот вот. Инструмент,выступления,конкурсы-пожалуйста. Но сольфеджио и хор gun2_rt_76.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть парочка, что заходят с момента создания анкеты, молча. Видимо, когда фото меняется, так и топают)
Я спокойно отношусь к таким визитам - пусть топчутся, не жалко mosking_rt_50.gif Я тоже иногда захожу к ним в ответ. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я спокойно отношусь к таким визитам - пусть топчутся, не жалко Я тоже иногда захожу к ним в ответ.
Чтоб не у одной тебя натоптано было? sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чтоб не у одной тебя натоптано было?
Ну да. Люблю взаимность wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня фоток женщин нету в анкете остаётся опять же вариант - лиса)
Я только что был, фото твое есть, хорошее кстати
Страницы:
1
...
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
...
2363

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр