загрузка
Страницы:
1
...
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
...
2627
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А когда переезд и свадьба?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А когда переезд и свадьба?
Чья свадьба, я что то опять пропустила?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чья свадьба, я что то опять пропустила?
Я как будто к себе обратилась sarcastic_rt_50.gif

Про тему вопрос. Когда первая свадьба в этой теме и когда переезд в новую
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я как будто к себе обратилась Про тему вопрос. Когда первая свадьба в этой теме и когда переезд в новую
Аааа. Ну тут, пока только создаются пары, согласитесь, месяц, это даже для заявления в ЗАГС мало.
Переезд, когда тему эту снесет, че заранее гадать. Как Леонид скажет, что все пора, так и новая появится,))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид скажет, что все пора
с вещами на выход
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто асфальт, просто листик. ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
с вещами на выход
Чемодан собрал уже?)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто асфальт, просто листик. ))
Пипец приплыли biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чемодан собрал уже?)))
Развязка сюрпризом будет. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пипец приплыли
В смысле?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Развязка сюрпризом будет.
Абщето мы про переезд в новую женилку)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абщето мы про переезд в новую женилку)
Переезд. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
"Полюби меня такую, какая есть!"..... пакостная формулировочка.. Романтичненько, конечно, вроде правильно... Но вот какая штука. Близкие отношения, не конфетно-букетные, а ровные, долговременные, это всегда компромисс, взаимоуступки друг другу, .. подвинуться в личном надо, чтоб личному пространству дорогого человека место освободить и уступить надо, в чем то от привычного отступить, измениться.
А она не желает. Она - личность цельная и сильная. Её любить такой , какая она есть положено. И что получается? - Чтобы выстроить отношения, мужчина измениться должен, подстроиться.. Он, конечно же изменится и подстроится. Он же мужчина, он сильней и умней быть должен, и отношения ему нужны. И в вот в этом моменте глубочайший подвох!
Вот есть она, цельная и сильная неизменяемая личность, и подогнувшийся ради отношений мужчина. Вот только зависеть эти отношения будут исключительно от мужчины, продолжаться до тех пор, пока ОН желает их сохранить и сохраняет, пока ОН подстраивается под её хотелки, тараканов и "какаяестьность"

Вот и получается, что декларация "Полюбименя такой, какая есть" - это почти как "возьмите меня кто нибудь, дуру несгибаемую"
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Переезд.
Собираю вещи. grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Полюби меня такую, какая есть!"..... пакостная формулировочка.. Романтичненько, конечно, вроде правильно... Но вот какая штука. Близкие отношения, не конфетно-букетные, а ровные, долговременные, это всегда компромисс, взаимоуступки друг другу, .. подвинуться в личном надо, чтоб личному пространству дорогого человека место освободить и уступить надо, в чем то от привычного отступить, измениться. А она не желает. Она - личность цельная и сильная. Её любить такой , какая она есть полож
А вот и не согласна, все же изменить себя, это не во благо, рано или поздно ты станешь самим собой, а компромисс это разрешение конфликтных ситуаций, путем взаимоуступок. Консенсус достижение договоренностей в которых все довольны.
Совместная жизнь она разная, будут и компромиссы и консенсусы, просто нужно изначально понимать , с чем вы не готовы смириться и что не готовы принять в человеке. Любовь это не про переделку другого и не подстраивание под кого то, это все временно, любовь это про принятие, когда ты человека принимаешь, как личность, а здравая любовь это про понимание, что идеальных людей не бывает))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2024 01:51
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Полюби меня такую, какая есть!"..... пакостная формулировочка.. Романтичненько, конечно, вроде правильно... Но вот какая штука. Близкие отношения, не конфетно-букетные, а ровные, долговременные, это всегда компромисс, взаимоуступки друг другу, .. подвинуться в личном надо, чтоб личному пространству дорогого человека место освободить и уступить надо, в чем то от привычного отступить, измениться. А она не желает. Она - личность цельная и сильная. Её любить такой , какая она есть полож
Это разные вещи: "подстраиваться" и притворяться не тем, что ты есть, в угоду кому-то.

Делать все для близкого человека,, но не терять себя - я как-то так вижу отношения.

Если человек не может быть с тобой таким, какой он есть - зачем такие отношения?
Наверное не стоит путать саму личность с тем, что эта личность для тебя делает.
А если личность для тебя ничего делать не хочет, значит эта личность тебя не любит.
Нафиг тогда эту личность.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Открытый тюбик зубной пасты помните?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Открытый тюбик зубной пасты помните?
Я? Я сама закрываю через раз.
Елена, Россия, Пенза, 33 года
Елена, Пенза, 33 года.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Так я и не цыганка,черная вроде ,похожа,так в чате и прозвали biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
...
2627

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр