загрузка
Страницы:
1
...
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
...
2107
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Взгляд со стороны пост такой. ТС темы задумайтесь, вот вам надо такое: оправдываться перед завсегдатаями предыдущей темы, для которых та своя, где они чувствуют себя комфортней, будет всё равно лучше, пока существуют 2 параллельные темы незакрытые. И зачем мериться количеством пар получившихся, тогда сравнивать нужно и 1тему с остальными по результатам, а не только 2 и 3. Процесс стараний не даёт гарантий, результат не может быть очевиден и вечное форумское сравнение,у кого больше и длиннее «яз.
Ирина, доброго вечера!
Спасибо за теплые слова.
Чувствую, я знаю автора первого анонимного комментария...
Да тема имеет свои преимущества...
Я думаю назвать более конкретно (некоторые знают, и и почему-то думали, что это моя цель... В отношении конкретного человека..)

С другой стороны есть "заваленки"

Наверное вечный вопрос о том: "кто виноват и что делать?" В генетическом "коде"... И просто водин момент, он стал осязаемым на бумаге и остался эхом в головах...

Название хорошее, доброе!
Я за формат...
"Расскажи о себе" тут многие друг друга знают и все равно, каждый раз удивляются...

(Я был участником одной группы и помимо форума, там было живое активное обсуждение...)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Назвать новую тему "Давай поженимся! "
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Назвать новую тему "Давай поженимся! "
У меня был другой вариант, тоже побуждающий к действию grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Назвать новую тему "Давай поженимся! "
Доброй ночи, Ольга! Может не стоит делать акцент, именно на женитьбе?
Просто, иногда выглядит....
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 02:17
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Тем кому не спится, могут найти двух собак не похожих на остальных
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 02:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, доброго вечера! Спасибо за теплые слова. Чувствую, я знаю автора первого анонимного комментария... Да тема имеет свои преимущества... Я думаю назвать более конкретно (некоторые знают, и и почему-то думали, что это моя цель... В отношении конкретного человека..) С другой стороны есть "заваленки" Наверное вечный вопрос о том: "кто виноват и что делать?" В генетическом "коде"... И просто водин момент, он стал осязаемым на бумаге и остался эхом в голов
Ты же так хотел... Новую тему, новый формат для знакомств...не заставляющую жениться)) Так ждал эту 1001страницу. smile_rt_40.gif

Что изменилось?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Доброе утро. На мой взгляд, про женитьбу в названии лучше не упоминать))) Основная масса дядечек боится ЗАГСа, как огня girl-haha_rt_70.gif Предлагаю назвать "предбанник", из которой участников постепенно будем доводить до " бани" girl-witch_rt_92.gif Ну а если серьёзно, что-то о знакомстве с противоположным полом должно быть в названии, типа "Ищем своего человека", " Моя половинка, ты где? " ( у попы и таблетки, а я изначально целый), ну и т. д. Почему-то думаю, что все эти загадывания страниц и т. д. безрезультативны, просто общаемся, каждый и сам присмотрит кого-то... Можно назвать "Узнаем друг-друга". По-большому счету, цель в том, чтобы заходили те, кому действительно интересны отношения и создание пары. А поженятся они или будут по субботам встречаться, это их дело
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошо... Я добавим новинки... Я так понимаю встречи на теплоходе не нашли поддержки
Доброе утро!) и приятного всем дня!)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ничего себе вы не спите, как вы на работу ходите?
Или уже никто не работает🤔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Взгляд со стороны пост такой. ТС темы задумайтесь, вот вам надо такое: оправдываться перед завсегдатаями предыдущей темы, для которых та своя, где они чувствуют себя комфортней, будет всё равно лучше, пока существуют 2 параллельные темы незакрытые. И зачем мериться количеством пар получившихся, тогда сравнивать нужно и 1тему с остальными по результатам, а не только 2 и 3. Процесс стараний не даёт гарантий, результат не может быть очевиден и вечное форумское сравнение,у кого больше и длиннее «яз.
Согласна. Кроме того, что завсегдатаи той считают, что она лучше. Я, допустим, захожу в обе. И не сравниваю. А считать пары и вовсе глупо. Есть пословица, цыплят по осени считают, какая разница, сколько и в какой поженились. Или потом развелись. Люди общаются, значит это кому-нибудь нужно. Всём хорошего дня
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего себе вы не спите, как вы на работу ходите? Или уже никто не работает🤔
Тут сменный режим)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут сменный режим)))
По очереди ночью дежурят.
Пишут и в час ночи и в два🤔
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тем кому не спится, могут найти двух собак не похожих на остальных
Я нашла только одну.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я нашла только одну.
А, не, нашла двух.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
от бессонницы, ученые нашли новый способ...и это не таблЭтка....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
от бессонницы, ученые нашли новый способ...и это не таблЭтка....
Уволиться с работы?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По очереди ночью дежурят. Пишут и в час ночи и в два🤔
Совы, жаворонки, кто-то удалённо, кто-то в отпуске ну и т. д.
Страницы:
1
...
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
...
2107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр