загрузка
Страницы:
1
...
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
...
2663
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Реале, он очень милый с юмором и улыбашка) Не знаю, что он тут выё🤔
Ленусь, с Мишей лично не знакома, но исходя из его постов сложился именно такой образ. Лёгкий цинизм и сарказм наше всё 😇
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня этот персонаж долго в блоке был именно из-за похабщины, его реплик в темах не видела. Но видела ответы на его слова, периодически хвалили, некоторые девочки- ах Фрол, ах, Миша. Решила из блока достать, думаю мож неправа была и человек интересный, умное может что-то пишет? Достала)). Хватило на неделю читать. Не, не, не, обратно в вечный бан.
Лучшие люди нашего профсоюза с вами не согласны, как видно😉
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Опередила) Тоже хотела дифирамбы про Фрола спеть)))
Пойте, ему это необходимо. Для этого и привлекает внимание похабщиной. Ну, как может. Раз по другому никак))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Лучшие люди нашего профсоюза с вами не согласны, как видно😉
Каждому своё). А своё не каждому ))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пойте, ему это необходимо. Для этого и привлекает внимание похабщиной. Ну, как может. Раз по другому никак))
Ольга, общалась с ним, на встрече, интересный собеседник, с юмором всё хорошо у него, компанейский)
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Я много синонимов слова с-с знаю sarcastic_rt_50.gif
Близость, интим, шпили-вили, джохан-похан, сношение, совокупление.
Если что ещё вспомню, то добавлю.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пойте, ему это необходимо. Для этого и привлекает внимание похабщиной. Ну, как может. Раз по другому никак))
Миша вообще не похабный в реальной жизни. Это на форуме такой прикол у него в общении. Фишка.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай (автор поста) 26.05.2024 16:52
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня этот персонаж долго в блоке был именно из-за похабщины, его реплик в темах не видела. Но видела ответы на его слова, периодически хвалили, некоторые девочки- ах Фрол, ах, Миша. Решила из блока достать, думаю мож неправа была и человек интересный, умное может что-то пишет? Достала)). Хватило на неделю читать. Не, не, не, обратно в вечный бан.
Ольга, да нормальный он. Ну брутальный немного))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
джохан-похан Если что ещё вспомню, то добавлю.
blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ольга, общалась с ним, на встрече, интересный собеседник, с юмором всё хорошо у него, компанейский)
Отлично что вас привлекает такоЭ. Человек какой есть, если не увидели этого в реале, здесь вам продемонстрируют. Про совокупления, трахания и прочая.. Мне, например, гадко всё это читать.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отлично что вас привлекает такоЭ. Человек какой есть, если не увидели этого в реале, здесь вам продемонстрируют. Про совокупления, трахания и прочая.. Мне, например, гадко всё это читать.
Не читайте. sarcastic_rt_50.gif
Тр.... ть я тоже очень слово не люблю. Грубое.
А совокупление - вполне себе с юмором и оригинальное.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Вообще, слово "трахнуть" совсем ещё недавно означало - ударить. И только с конца прошлого века стало означать занятие с-сом. Так что увы и ах.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня этот персонаж долго в блоке был именно из-за похабщины, его реплик в темах не видела. Но видела ответы на его слова, периодически хвалили, некоторые девочки- ах Фрол, ах, Миша. Решила из блока достать, думаю мож неправа была и человек интересный, умное может что-то пишет? Достала)). Хватило на неделю читать. Не, не, не, обратно в вечный бан.
Я тоже не понимаю отчего такой восторг. Как с зеком каким-то на форуме. Причем ,в женильной теме . Новенькие такое почитают и точно не захотят ничего. Как-то в рамках себя держать можно
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отлично что вас привлекает такоЭ. Человек какой есть, если не увидели этого в реале, здесь вам продемонстрируют. Про совокупления, трахания и прочая.. Мне, например, гадко всё это читать.
Меня другое привлекает) А то что пишут многие прохожу мимо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, да нормальный он. Ну брутальный немного))
Это не брутальность
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это не брутальность
А что?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю отчего такой восторг. Как с зеком каким-то на форуме. Причем ,в женильной теме . Новенькие такое почитают и точно не захотят ничего. Как-то в рамках себя держать можно
Александра, нет восторга, так человек выражает своё внутренее) Новенькие читают и пишут в личку, по своему опыту знаю,а про нас думают что мы ку ку)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Реале, он очень милый с юмором и улыбашка) Не знаю, что он тут выё🤔
А как хамство здесь , оправдывает милота в реале?
Мы же здесь это все читаем
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что?)
Похабщина и демонстративное поведение, когда кричат на форуме в обществе женщин непристойности на грани фола и наслаждаются эффектом - ах, Миша, ах, проказник. Женщины себя уже сами не уважают, раз прутся от такого. Ну, раз сами не уважают, то и мужчины не будут.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Александра, нет восторга, так человек выражает своё внутренее) Новенькие читают и пишут в личку, по своему опыту знаю,а про нас думают что мы ку ку)
Ну понятно, мало тем негативных на форуме, надо и здесь ....Я поняла
Страницы:
1
...
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр