загрузка
Страницы:
1
...
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
...
2472
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
кого здесь в жены рассматривать.... они в пустой комнате свет выключают, чтоб трусики переодеть))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да уж... нашлись образцы норм и моралей... смешные и не умные..... но ведь кочевряжится и выпендриваются... пытаются привлечь к себе внимание тупостью)))
Михаил, вам пытаются дать понять, что некоторые ваши слова, они, не слишком тактично звучат на этом сайте, при обсуждении некоторых тем. Я понимаю, вам пофиг на это, но людям нет. Поэтому и идёт война))) иногда, следует все таки выбирать выражения при общении в некоторых ситуациях. Извините за вмешательство)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Михаил, вам пытаются дать понять, что некоторые ваши слова, они, не слишком тактично звучат на этом сайте, при обсуждении некоторых тем. Я понимаю, вам пофиг на это, но людям нет. Поэтому и идёт война))) иногда, следует все таки выбирать выражения при общении в некоторых ситуациях. Извините за вмешательство)
я понял... совокупление их смущает.. а долбиться, трахаться, тибидохаться..это эталон морали для них?...или я должен изучить слова, которые ИМ нравятся и пользоваться только ими?... Вы же понимаете, что это маразм?... проще их послать, чтоб они меня заигнорили и не портили воздух своим присутствием)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
неужели это только я заметил, что в женильной было все норм, пока не появилось два "эталона" морали?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я понял... совокупление их смущает.. а долбиться, трахаться, тибидохаться..это эталон морали для них?...или я должен изучить слова, которые ИМ нравятся и пользоваться только ими?... Вы же понимаете, что это маразм?... проще их послать, чтоб они меня заигнорили и не портили воздух своим присутствием)))
Ну у вас тоже есть выбор, например просто пройти мимо) если, конечно, вас не провоцируют. Но и тут можно решить) я вообще называю это -вошканьем или ерзаньем под одеялом)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
неужели это только я заметил, что в женильной было все норм, пока не появилось два "эталона" морали?
Я тоже за мораль) но до эталона мне далеко rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я понял... совокупление их смущает.. а долбиться, трахаться, тибидохаться..это эталон морали для них?...или я должен изучить слова, которые ИМ нравятся и пользоваться только ими?... Вы же понимаете, что это маразм?... проще их послать, чтоб они меня заигнорили и не портили воздух своим присутствием)))
Миша употребляй "заняться любовью"... Читаю порой форум и понимаю, что зачастую это как раз от того, что любовью заняться не с кем, вот это вот всё на форуме переодически, ссоры, выяснения отношений и т. д. . Сейчас бы лежали улюблённые и назанимавшиеся, даже не заметили, что кто-то супротив этого совокупился. П. с. Слово может нравится, может нет, но если оно литературное, а совокупление именно литературное слово, не понимаю этих претензий. С одним общалась, он говорил " теребонькаться", ужас как противно для меня звучало. Лучше уж матом, честное слово.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну у вас тоже есть выбор, например просто пройти мимо) если, конечно, вас не провоцируют. Но и тут можно решить) я вообще называю это -вошканьем или ерзаньем под одеялом)
да.. Вы правы.. не обращай внимание... не будет вонякать)))))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 26.05.2024 18:52
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Миша употребляй "заняться любовью"... Читаю порой форум и понимаю, что зачастую это как раз от того, что любовью заняться не с кем, вот это вот всё на форуме переодически, ссоры, выяснения отношений и т. д. . Сейчас бы лежали улюблённые и назанимавшиеся, даже не заметили, что кто-то супротив этого совокупился. П. с. Слово может нравится, может нет, но если оно литературное, а совокупление именно литературное слово, не понимаю этих претензий. С одним общалась, он говорил " теребонь
занимаются любовью с любимой женщиной... а здесь друг другу совокупляют мозг!))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну у вас тоже есть выбор, например просто пройти мимо) если, конечно, вас не провоцируют. Но и тут можно решить) я вообще называю это -вошканьем или ерзаньем под одеялом)
Вошканье? Ужас какой... Хуже совокупления
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
занимаются любовью с любимой женщиной... а здесь друг другу совокупляют мозг!))))
Может и обидно кому, что только мозг?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Может и обидно кому, что только мозг?
думаешь синдром недосовокупленного тела?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
писец... по телеку пидарасы на всю страну говорят.. норм.... задротами называют.. тож норм.. а совокупление - хамство..это просто сюр какой-то... что за кисель у них в головах...заблочьте меня в этой теме... чтоб идиотам не отвечать...
Не обращай внимание. Мне вот не мешает)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Миша употребляй "заняться любовью"... Читаю порой форум и понимаю, что зачастую это как раз от того, что любовью заняться не с кем, вот это вот всё на форуме переодически, ссоры, выяснения отношений и т. д. . Сейчас бы лежали улюблённые и назанимавшиеся, даже не заметили, что кто-то супротив этого совокупился. П. с. Слово может нравится, может нет, но если оно литературное, а совокупление именно литературное слово, не понимаю этих претензий. С одним общалась, он говорил " теребонь
Занимайтесь любовью, а не войной)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обращай внимание. Мне вот не мешает)
и это главное!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
думаешь синдром недосовокупленного тела?
Думаю, ты специально ходишь дам бесить, не понятно зачем только)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кого здесь в жены рассматривать
меня🙂🙃

Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
меня🙂🙃
симпатичная какая....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаю, ты специально ходишь дам бесить, не понятно зачем только)))
тебя бесю?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Занимайтесь любовью, а не войной)
Не с кем любовью, поэтому тут гендерные войны постоянно. Вон, Царь женился и его картинка "отдаться не интересуетесь" исчезла с поля зрения. Миша найдёт любимую женщину и тоже перестанет так писать.
Страницы:
1
...
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
...
2472

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр