загрузка
Страницы:
1
...
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
1194
1195
...
2663
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мне Леночка расшифровала, я теперь тоже не отсталая. Я только не пойму где моя Венера? Венеру хочу, хоть в овне, хоть со скорпионом)
Блин, мне уже всё равно Марс или Венера, просто хочу secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не совсем, там много всего, просто у вас знаки воздуха абсолютно преобладают. Самый сильный у вас знак - Весы, там и Луна и Асцендент, то есть вы воплощенные Весы. И еще Водолей по другим планетам, в Близнецах стоит Сатурн - возможно были в детстве или юности какие-то проблемы с речью, кармические уроки в сфере речи и коммуникации, научиться выражать мысли так, чтобы вас понимали Во второй половине жизни Сатурн в Скорпионе, то есть двигаетесь в сторону контроля над своей жизнью (хотите е
Ну вот вы взяли и раскрыли меня совсем.. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, мне уже всё равно Марс или Венера, просто хочу
Мужа грят без Венеры с кем то не дают) mosking_rt_50.gif
Марс это одиночество, он нам не нужен, а вот к моей Венере присоединяйся)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот вы взяли и раскрыли меня совсем..
Как тебя ааа
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мне Леночка расшифровала, я теперь тоже не отсталая. Я только не пойму где моя Венера? Венеру хочу, хоть в овне, хоть со скорпионом)
Я уже не помню, но скорее всего тоже знак воздуха.. Если нужно точнее, еще раз дату smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужа грят без Венеры с кем то не дают) Марс это одиночество, он нам не нужен, а вот к моей Венере присоединяйся)))
Вот про Марс я помню, он у вас в Тельце )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот вы взяли и раскрыли меня совсем..
Елен, вы же здорово все написали, инфу о вас я убрала, только не пойму как мне Весами жить, я читаю, это все не про меня. У меня нет этих качеств, а моя дипломатия, это доброта, как раз Рыбья, за что меня и ругают.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не совсем, там много всего, просто у вас знаки воздуха абсолютно преобладают. Самый сильный у вас знак - Весы, там и Луна и Асцендент, то есть вы воплощенные Весы. И еще Водолей по другим планетам, в Близнецах стоит Сатурн - возможно были в детстве или юности какие-то проблемы с речью, кармические уроки в сфере речи и коммуникации, научиться выражать мысли так, чтобы вас понимали Во второй половине жизни Сатурн в Скорпионе, то есть двигаетесь в сторону контроля над своей жизнью (хотите е
Ага) воздержусь тогда от этих знаний) Стрелец с Юпитером устраивают меня во мне biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как тебя ааа
Да просто... как сказать это корректно biggrin_rt_40.png не очень люблю, когда напоказ выставляют то, что человеку лично писала, только для него hm_rt_40.png С другой стороны, наверно это личное дело человека - выставлять или нет? дилемма hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот про Марс я помню, он у вас в Тельце )
Я это все изучу))) wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот про Марс я помню, он у вас в Тельце )
Во мне штоле hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елен, вы же здорово все написали, инфу о вас я убрала, только не пойму как мне Весами жить, я читаю, это все не про меня. У меня нет этих качеств, а моя дипломатия, это доброта, как раз Рыбья, за что меня и ругают.
Не думаю, что доброта связана со знаками зодиака smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да просто... как сказать это корректно не очень люблю, когда напоказ выставляют то, что человеку лично писала, только для него С другой стороны, наверно это личное дело человека - выставлять или нет? дилемма
Тут так не принято, смиритесь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот про Марс я помню, он у вас в Тельце )
А что с ним делать, обходить Тельцов за версту) hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да просто... как сказать это корректно не очень люблю, когда напоказ выставляют то, что человеку лично писала, только для него С другой стороны, наверно это личное дело человека - выставлять или нет? дилемма
Разве там есть личная информация? ну не Рыба я, а Весы, Марс мой в Тельце, Луна в Весах.
Кармические связи тоже не мои, это предки мне наделали дел. Ничего личного)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужа грят без Венеры с кем то не дают
Я сама Венера и Юпитер king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во мне штоле
Прочь от моего Марса, захватчик sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прочь от моего Марса, захватчик
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что с ним делать, обходить Тельцов за версту)
Да нормальное в целом положение, ничего критичного и разрушительного.. Тельцы прижимистые, стабильные, заботятся о материальном, так что норм для Марса.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве там есть личная информация? ну не Рыба я, а Весы, Марс мой в Тельце, Луна в Весах. Кармические связи тоже не мои, это предки мне наделали дел. Ничего личного)
Про "кармические связи" не совсем так, они ваши личные.. но я вроде про них не писала особо вам.
Не стоит, я думаю, винить предков в своих жизненных сложностях smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
1194
1195
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр