загрузка
Страницы:
1
...
1318
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
...
2664
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что нового?
Иди спать
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иди спать
С кем?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С кем?
С котом
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, доброй ночи! Сегодня вечером вспоминал о Вас.

Надеюсь по доброму, по дружески вспоминали, зная моё хорошее отношение к вам как человеку и ТС такой темы. Зашла перед сном почитать коменты (мой мужчина «жаворонок» уснувший, а я «сова» поздно засыпающая), привыкла тему почитывать перед сном, а сегодня от новостей улыбнуло, сжимаю доброжелательно кулачки за тех, кому помогает общение здесь, пусть сбудется то для чего тема создана, пусть пары настоящие образуются. P.S. Легкий троллинг когда остроумный, не разрушит надеюсь начало отношений, а сделает только притягательней интерес к друг другу.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надеюсь по доброму, по дружески вспоминали, зная моё хорошее отношение к вам как человеку и ТС такой темы. Зашла перед сном почитать коменты (мой мужчина «жаворонок» уснувший, а я «сова» поздно засыпающая), привыкла тему почитывать перед сном, а сегодня от новостей улыбнуло, сжимаю доброжелательно кулачки за тех, кому помогает общение здесь, пусть сбудется то для чего тема создана, пусть пары настоящие образуются. P.S. Легкий троллинг когда остроумный, не разрушит надеюсь начало отношений, а сд.
Ирина, доброй ночи!
Мне стало интересно, Вы для меня какой торт бы заказали? Если бы попросил сделать заказ на мою свадьбу?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 01:05
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надеюсь по доброму, по дружески вспоминали.
Да, конечно!
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может курят)
hmm_rt_40.png 🤣🤣🤣🤣
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
По барам по тратуарам
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спокойной всем ночи!!!!
Доброй ночи!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, доброй ночи! Мне стало интересно, Вы для меня какой торт бы заказали? Если бы попросил выбрать на свою свадьбу?

Давайте если образуется настоящая пара, закажу за мой счёт молодожёнам. Именно из тех тортов снимки которые сама здесь выложила, но с начинкой на вкус, невесты и жениха. Лично для вас вот верхний, такой наверное выбрала ☝️. Можно ведь слегка с чёрном юмором, сиропность сладкую свадебного момента разбавить, для повода «горько» закричать. P.S. Главное что бы не пришлось заказывать, с намёком на такого жениха.👇
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давайте если образуется настоящая пара, закажу за мой счёт молодожёнам. Именно из тех тортов снимки которые сама здесь выложила, но с начинкой на вкус, невесты и жениха. Лично для вас вот верхний, такой наверное выбрала ☝️. Можно ведь слегка с чёрном юмором, сиропность сладкую свадебного момента разбавить, для повода «горько» закричать. P.S. Главное что бы не пришлось заказывать, с намёком на такого жениха.👇
Ирина, на самом деле, у нас есть и она идёт в правильном направлении!

Вот "Game Over" - на мой взгляд точно отображает...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давайте если образуется настоящая пара, закажу за мой счёт молодожёнам. Именно из тех тортов снимки которые сама здесь выложила, но с начинкой на вкус, невесты и жениха. Лично для вас вот верхний, такой наверное выбрала ☝️. Можно ведь слегка с чёрном юмором, сиропность сладкую свадебного момента разбавить, для повода «горько» закричать. P.S. Главное что бы не пришлось заказывать, с намёком на такого жениха.👇
Выдумаете мне прямо так вскружит голову... grin-ast_rt_40.gif
А девушка рядом с моими ... пятками - красивая ...
Высокая happy_rt_40.png
И вообще, так было задуманно... cool_rt_40.png
Чтобы добраться до её сладких ножек (но, видимо, что-то пошло не так, все равно доберусь grin-ast_rt_40.gif )
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, на самом деле, у нас есть и она идёт в правильном направлении! Вот "Game Over" - на мой взгляд точно отображает...
Вам виднее какой лучше подойдёт именно вашей паре.. А если случится непредвиденное чудесное знакомство, переросшее для Миши -Фрола в серьёзные любовные отношения закажу для него такой торт. Просто поздравительный, закрывающий тему женского бюста. P.S. Перед сном похулиганить захотелось.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам виднее какой лучше подойдёт именно вашей паре.. А если случится непредвиденное чудесное знакомство, переросшее для Миши -Фрола в серьёзные любовные отношения закажу для него такой торт. Просто поздравительный, закрывающий тему женского бюста. P.S. Перед сном похулиганить захотелось.
Ирина, мне понравился "Танец Танго"
И торт на новой картинке, где я потерял голову от любви happy2_rt_40.png

А пара выберет сама....
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам виднее какой лучше подойдёт именно вашей паре.. А если случится непредвиденное чудесное знакомство, переросшее для Миши -Фрола в серьёзные любовные отношения закажу для него такой торт. Просто поздравительный, закрывающий тему женского бюста. P.S. Перед сном похулиганить захотелось.
Отличный выбор для Михаила и его избранницы...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Страницы:
1
...
1318
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр