загрузка
Страницы:
1
...
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
...
2664
Юрий Чебоксары, 59 лет.
Сообщение удалено автором 31.05.2024 08:44
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет всем! Скажите, а кто куда ходит совместно с этого форума? Встречи, мероприятия Недавно вроде куда-то ходили, откуда фотки не принесли.. куда? Шашлыки классно, когда еще собираетесь? я с вами
на халяву покушать и попить ходят
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
не надейся!
Мужчина, я вас боюсь)))) Анекдот знаешь же?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на халяву покушать и попить ходят
Обычно на шашлыки скидываются.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Для этого полагаю достаточно найти того, кто к вам не равнодушен....)
Ко мне все равнодушны, потому что никто меня не видел в реале) воту и хочу познакомиться grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Думаешь! Так волнуюсь перед встречей
нет.. не думаю ничего... считаю, что первую встречу затягивать нельзя...есть три варианта развития...
Вы фотогеничная и я представляю в течении недели офигенскую красотку, накручиваю себя на чудо и что мне повезло... приезжаю и пшик...
Вы на фото не получаетесь.... к концу недели мне надоедает Вам писать, а перед встречей, так вообще лениво ехать к этому серяднячку..... и мое счастье уплывает
ну и третий.. самый частый... я приезжаю - Вы бомбическа тетичка... а пшик - я....
поэтому надо быстро встречаться и не теряя желания встречаться и определяться...
(все персонажи были выдуманы.... есличo)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчина, я вас боюсь)))) Анекдот знаешь же?
неа
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычно на шашлыки скидываются.
когда как. Последний раз просто каждый со своим приходил
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычно на шашлыки скидываются.
тут какой олень замутит встречу и сам будет за свой счёт и харчи покупать и бухло
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
когда как. Последний раз просто каждый со своим приходил
Хмм, а это вариант, спасибо! Просто меня как раз в основном волновало как закупаться и как деньги собирать, я это не люблю очень..
А если заявлены именно шашлыки, значит надо мясо и мангал ну и прочие заморочки..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2024 08:55
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
когда как. Последний раз просто каждый со своим приходил
в кульке сам шашлык пожареный приносил и бухло своё во фляге
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь хочет мне помочь организовать шашлыки? я еще сегодня напишу организатору прошлых шашлыков в Измайлово (11 мая), может она поможет.. Или кто-то еще их организует, потому что из меня организатор не очень Но хочется оффлайн уже вылезти.
На какие числа планируешь?
Я бы примкнула)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хмм, а это вариант, спасибо! Просто меня как раз в основном волновало как закупаться и как деньги собирать, я это не люблю очень..
ты бери пример с местных женщин...пришла с пустыми руками и попила и поела
Хорошая, Россия, Москва, 43 года
Хорошая, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
нет.. не думаю ничего... считаю, что первую встречу затягивать нельзя...есть три варианта развития... Вы фотогеничная и я представляю в течении недели офигенскую красотку, накручиваю себя на чудо и что мне повезло... приезжаю и пшик... Вы на фото не получаетесь.... к концу недели мне надоедает Вам писать, а перед встречей, так вообще лениво ехать к этому серяднячку..... и мое счастье уплывает ну и третий.. самый частый... я приезжаю - Вы бомбическа тетичка... а пшик - я.... поэтому надо быст
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Москва, м. Ольховая писала:
На какие числа планируешь? Я бы примкнула)
Да вот как раз хотела тебе в ватсап писать сегодня))
Ну, если ты едешь в дом с бассейном в след выхи, то давай через одни? получается через две недели в субботу.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хмм, а это вариант, спасибо! Просто меня как раз в основном волновало как закупаться и как деньги собирать, я это не люблю очень..
с самостоятельным приносом... сначало все непонятно, а ближе к дате урегулировалось... знатоки сказали, чего обычно не хватает и все нормально прошло
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
с самостоятельным приносом... сначало все непонятно, а ближе к дате урегулировалось... знатоки сказали, чего обычно не хватает и все нормально прошло
А кто знаток? Позови сюда))
Хорошая, Россия, Москва, 43 года
Хорошая, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хмм, а это вариант, спасибо! Просто меня как раз в основном волновало как закупаться и как деньги собирать, я это не люблю очень.. А если заявлены именно шашлыки, значит надо мясо и мангал ну и прочие заморочки..
Лена, если вы будете не против и у меня получится, я бы присоединилась к встрече rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты бери пример с местных женщин...пришла с пустыми руками и попила и поела
Я так не привыкла.. а если беру на себя ответственность, то это ппц, лучше не брать)) всех достану smile_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот как раз хотела тебе в ватсап писать сегодня)) Ну, если ты едешь в дом с бассейном в след выхи, то давай через одни? получается через две недели в субботу.
мудрено написали. это 22го что-ли?
Страницы:
1
...
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр