загрузка
Страницы:
1
...
1425
1426
1427
1428
1429
1430
1431
1432
1433
1434
...
2651
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Есть потребность значит и отношения будут)
Не отвертеться....)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как искать будете, здесь вряд ли, в реале запросто.
В реале такие же люди, как и здесь) нет, не запросто. Если могла бы в реале, меня бы здесь не было.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В реале такие же люди, как и здесь) нет, не запросто. Если могла бы в реале, меня бы здесь не было.
Я поняла) Мне и здесь и там хорошо)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В реале такие же люди, как и здесь) нет, не запросто. Если могла бы в реале, меня бы здесь не было.
А в чем сложности возникают
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А в чем сложности возникают
Много об этом здесь писала я и другие люди тоже, читая меня) там, где про то, что мне мало кто подходит и мало кому подхожу я - в этом и сложности
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Голубь?)
Плохая примета.К смерти родственников
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Плохая примета.К смерти родственников
Ко мне залетел пару лет назад, никто не умер. Я не суеверна, не верю в приметы
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2024 11:31
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ко мне залетел пару лет назад, никто не умер. Я не суеверна, не верю в приметы
Бывает, но не всегда.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
о на кораблик 12го новый мужчина придет на встречу))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
о на кораблик 12го новый мужчина придет на встречу))
Девчата, это чья-то судьба...... Не расслабляется ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Много об этом здесь писала я и другие люди тоже, читая меня) там, где про то, что мне мало кто подходит и мало кому подхожу я - в этом и сложности
Лен, ты так на этом акцент делаешь... Тут многие годами сидят потому, что им мало кто подходит и они мало кому. Ну, не начитанность причиной, других причин миллион. И у каждого они есть. Иначе забегали бы на СЗ, хватали любого противоположного пола и вперед
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2024 11:47
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лен, ты так на этом акцент делаешь... Тут многие годами сидят потому, что им мало кто подходит и они мало кому. Ну, не начитанность причиной, других причин миллион. И у каждого они есть. Иначе забегали бы на СЗ, хватали любого противоположного пола и вперед
Значит мы с этими людьми родные души wink_rt_40.png
Я не делаю акцент, просто Максим спросил, я сказала как думаю. Других причин для одиночества нет никаких, по крайней мере у меня.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит мы с этими людьми родные души Я не делаю акцент, просто Максим спросил, я сказала как думаю. Других причин для одиночества нет никаких, по крайней мере у меня.
Это тебе так кажется...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это тебе так кажется...
Что именно? Ты же сама подтвердила, что люди годами ищут подходящих себе людей, потому что мало кто подходит hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Обычно предсказатели негатива получают на свою голову весь негатив, который предсказали.
А птичка просто подумала, что сможет занять мое гнездо, не рассчитала возможности.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что именно? Ты же сама подтвердила, что люди годами ищут подходящих себе людей, потому что мало кто подходит
Ну, пару найти для отношений и правда сложно. Но приятельницы, подруги, это немного другое. Если их нет, то значит есть на то причина. Какая именно, не берусь утверждать
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, пару найти для отношений и правда сложно. Но приятельницы, подруги, это немного другое. Если их нет, то значит есть на то причина. Какая именно, не берусь утверждать
Выше же обсудили конкретно мой случай и я дала ответ - у меня нет в них потребности.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
плохо конечно что богиня маркетинга Ольга Фролова из Москва Сити удалилась
я уже был в готовности к ней ехать и жениться на ней
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит мы с этими людьми родные души Я не делаю акцент, просто Максим спросил, я сказала как думаю. Других причин для одиночества нет никаких, по крайней мере у меня.
Одиночество- это когда ни детей к этим годам не случилось и семьи не было.Я знаю таких людей и они не отчаиваются.Не переживайте Елена , у каждого своё время.Не надо зацикливаться, надо жить дальше.Есть дети, есть мы.Есть люди на работе Бог всё видит...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2024 12:19
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выше же обсудили конкретно мой случай и я дала ответ - у меня нет в них потребности.
Бывает и такое. Главная причина. Может нам и отношения не очень-то нужны? И поэтому не найдём никак? Не знаю даже
Страницы:
1
...
1425
1426
1427
1428
1429
1430
1431
1432
1433
1434
...
2651

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр