загрузка
Страницы:
1
...
1529
1530
1531
1532
1533
1534
1535
1536
1537
1538
...
2663
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он сам появился. Надо все объяснять?
Да дело не в том, что он появился, а в том, что мы вчера конкретную ситуацию обсуждали, а не абстрактную.
Ну, не знаю, как ты, может и нет, но я - да smiley-ast_rt_40.gif И мне показалось, мы отлично друг друга поняли, по конкретной ситуации. Ну и по взглядам тоже, да.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я знаю это выражение) Просто я то здесь при чем, уж и написать ничего нельзя, сразу балетами пугают)
Это от непонимания.
Меня тоже часто обесценивают, но объяснять нечего здесь.
Люди и не должны понимать то, что касается чьей-то личной жизни, скорее их пугает и запутывает то, что эта личная жизнь в какой-то мере демонстрируется. Лично я не вижу в этом ничего страшного, но для окружающих это выглядит странно и отсюда обесценивание и насмешки dntknw_rt_60.gif Я так это вижу.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто кого пугает? Затянулась ваша эта игра, надоело наблюдать. Может в личке?
Вот, я об этом только что и написала как раз))
Напрягает некоторых людей демонстрация личной жизни + неверие, что все по правде и искренне smiley-ast_rt_40.gif
Ведь по правде и искренне бывает только в личке, да? rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего дядя Юра на меня злится?)
Татьяна, привет.)
Я нисколько на тебя не злюсь. И с чего бы?
Ну если мои слова тебе показались обидными, прости.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Где дя Юра то? Нашли ему молодуху ?
hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, я об этом только что и написала как раз)) Напрягает некоторых людей демонстрация личной жизни + неверие, что все по правде и искренне Ведь по правде и искренне бывает только в личке, да?
Я разве писала, что у меня неверие? Наоборот, явно вижу искренние невротические отношения. Причём заход уже на который по счету круг. Ты недавно пришла, не присутствовала тут. Поэтому и надоело, пусть в личке над Ванькой издевается. А искренним отношениям я только рада. И не делай выводов, кого и что напрягает, не понимая мотивов
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ему моложе надо
У Тани хороший возраст.

Вот поспешных выводов из моих слов делать не надо....)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Всем привет! Солнечного и хорошего дня!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я разве писала, что у меня неверие? Наоборот, явно вижу искренние невротические отношения. Причём заход уже на который по счету круг. Ты недавно пришла, не присутствовала тут. Поэтому и надоело, пусть в личке над Ванькой издевается. А искренним отношениям я только рада. И не делай выводов, кого и что напрягает, не понимая мотивов
То, что Юся "издевается", она сама сказала или ты так решила, исходя из чего-то своего?
Я уже поняла, что отношения продолжаются долго и начались давно - тогда, когда меня здесь не было, для чего каждый раз на это указывать?
Ок, невротические отношения - пусть так, но это не мешает им быть искренними, верно?
Что страшного в чувствах, демонстрируемых публично? кто-то привык на публике надевать маску, а кто-то привык везде и всегда быть собой dntknw_rt_60.gif
Да, сейчас напишут, что Юся неискренняя и никаких чувств нет.. тот же вопрос, вы сами так решили или вам Юся сказала, что на форуме она врет?
Вот странно, в женильной теме на форуме про отношения вам надоело, как люди делятся чувствами и выставляют напоказ свои отношения, но не надоело троллить друг друга и обсуждать, как прошел день? удивительно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 08:00
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну смотреть-то я бы смотрела, но так, внимательно и серьезно.. он бы не понял, что понравился мне) Я флиртовать не умею, типа особым взглядом смотреть и тд, умею только внимательно и серьезно сверлить взглядом
Имеем представление о твоём словесном сверлении. Интересно взглянуть на твоё сверление взглядом. )
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
С добрым утром, коллеги happy_rt_40.png ☕!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Имеем представление о твоём словесном сверлении. Интересно взглянуть на твоё сверление взглядом. )
Обычно он напрягает )
При чем такой взгляд у меня с детства smiley-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычно он напрягает ) При чем такой взгляд у меня с детства
Забавно.... У меня та же история.)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, что Юся "издевается", она сама сказала или ты так решила, исходя из чего-то своего? Я уже поняла, что отношения продолжаются долго и начались давно - тогда, когда меня здесь не было, для чего каждый раз на это указывать? Ок, невротические отношения - пусть так, но это не мешает им быть искренними, верно? Что страшного в чувствах, демонстрируемых публично? кто-то привык на публике надевать маску, а кто-то привык везде и всегда быть собой Да, сейчас напишут, что Юся неискренняя
Всё, что хотела по данной теме сказать, я написала. Не вижу смысла в дальнейших прениях
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, что Юся "издевается", она сама сказала или ты так решила, исходя из чего-то своего? Я уже поняла, что отношения продолжаются долго и начались давно - тогда, когда меня здесь не было, для чего каждый раз на это указывать? Ок, невротические отношения - пусть так, но это не мешает им быть искренними, верно? Что страшного в чувствах, демонстрируемых публично? кто-то привык на публике надевать маску, а кто-то привык везде и всегда быть собой Да, сейчас напишут, что Юся неискренняя
Елена, нет никаких отношений, пококетничала, он принял игру, заигрались, пошла на попятную, всё, финал) Это для понимания ситуации.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 06.06.2024 08:20
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
У Тани хороший возраст. Вот поспешных выводов из моих слов делать не надо....)
Бери тогда
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бери тогда
В Чебоксары?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Елена, нет никаких отношений, пококетничала, он принял игру, заигрались, пошла на попятную, всё, финал) Это для понимания ситуации.
Вы сделали этот вывод, читая форум или общаясь лично с Юсей или Ваней?
Я считаю иначе по этой ситуации.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 08:27
Страницы:
1
...
1529
1530
1531
1532
1533
1534
1535
1536
1537
1538
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр