загрузка
Страницы:
1
...
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564
1565
1566
1567
...
2663
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красоточка удачного отдыха желаю. P.S. Хорошей погоды и личное счастливое место под солнцем, когда и где сама захочешь.
это да...с местами на пляже могут быть проблемы sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красоточка удачного отдыха желаю. P.S. Хорошей погоды и личное счастливое место под солнцем, когда и где сама захочешь.
Спасибо Ирина mishka.gif
Вот кстати очень люблю Италию, может поеду туда жить, найду себе мачо beach_rt_68.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,ладно) сваливаться будут?))
Я люблю посвободнее wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю посвободнее
Поняла)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Ирина Вот кстати очень люблю Италию, может поеду туда жить, найду себе мачо

Вот насчёт Италии посоветовать не могу, впервые была и не было повода присматриваться к местным мужчинам, путешествовала со своим. А вот насчёт Испании всё что захочется, могу рассказать и даже про свободных родственников мужчин, занимающихся Эно туризмом сейчас для русскоговорящих путешественников. P.S. Посмотри какой в твоём возрасте был мой старший брат, в отличии от меня кареглазый жгучий брюнет, есть кузен помоложе, на него похожий проживающий в Каталонии и разведённый.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 02:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ой, прочитала про белье, вспомнилось...
Сегодня тётку видела в полупрозрачном брючном костюме, через который просвечивалась попа в кружевных белых труселях. Все бы хорошо, но тётке было 50+ и торчало огромное пузо. Это было незабываемо. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот насчёт Италии посоветовать не могу, впервые была и не было повода присматриваться к местным мужчинам, путешествовала со своим. А вот насчёт Испании всё что захочется, могу рассказать и даже про свободных родственников мужчинах, занимающихся Эно туризмом сейчас для русскоговорящих путешественников. P.S. Посмотри какой в твоём возрасте был мой старший брат, в отличии от меня кареглазый жгучий брюнет, есть кузен помоложе, на него похожий в проживающий Каталонии и разведённый.
Тоже послушаю про свободных родственников)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, прочитала про белье, вспомнилось... Сегодня тётку видела в полупрозрачном брючном костюме, через который просвечивалась попа в кружевных белых труселях. Все бы хорошо, но тётке было 50+ и торчало огромное пузо. Это было незабываемо.
иди проспись уже
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
иди проспись уже
Спасибо, скоро пойду спать. Пока рано.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот насчёт Италии посоветовать не могу, впервые была и не было повода присматриваться к местным мужчинам, путешествовала со своим. А вот насчёт Испании всё что захочется, могу рассказать и даже про свободных родственников мужчинах, занимающихся Эно туризмом сейчас для русскоговорящих путешественников. P.S. Посмотри какой в твоём возрасте был мой старший брат, в отличии от меня кареглазый жгучий брюнет, есть кузен помоложе, на него похожий в проживающий Каталонии и разведённый.
Испанцы тоже нравятся rolleyes_rt_40.gif
Брат в Испании живёт?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже послушаю про свободных родственников)
Так я первая выбираю rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, Кирилл отбился от рук... Что такое, почему, опять вспоминает старость... Выговор Вам. Мы так Вас свадьбы не увидим
Кирилка в своё обычное состояние возвращается.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Испанцы тоже нравятся Брат в Испании живёт?
Брат родной живёт здесь, там кузены по линии мамы испанки. P.S. Кстати местная шутка, что когда женится испанец на местной, приговаривают такие слова к фразе « Будьте вместе пока не появится славянка и не разлучит вас». В каждой шутке есть ... Очень ценятся русские женщины, они считаются у местных очень женственными и лучшими жёнами.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Кирилка в своё обычное состояние возвращается.
Я верю в Елену!
Думаю с Кириллом, все будет хорошо...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Брат родной живёт здесь, там кузены по линии мамы испанки. P.S. Кстати местная шутка, что когда женится испанец на местной, приговаривают такие слова к фразе « Будьте вместе пока не появится славянка и не разлучит вас». В каждой шутке есть ... Очень ценятся русские женщины, они считаются у местных очень женственными и лучшими жёнами.
Как прекрасно
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Ирина Вот кстати очень люблю Италию, может поеду туда жить, найду себе мачо
Ну дафай. Дафай. У меня знакомая выскочила за итальянца. Только сбегла, делать ничего не хотел. На шее сидел у мамы и у неё. Больше не горит желанием... girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 06.06.2024 23:20
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень ценятся русские женщины, они считаются у местных очень женственными и лучшими жёнами.
Ирина, добрый вечер!
В России, тоже считаются очень женственными и лучшими женами give-rose_rt_60.gif

PS.
Вспомнил, сокурсница по переподготовке, говорила: что наши мужчины - гораздо лучше французов...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну дафай. Дафай. У меня знакомая выскочила за итальянца. Только сбегла, делать ничего не хотел. На шее сидел у мамы и у неё. Больше не горит желаеием...
Я уже за испанца выхожу beee_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже за испанца выхожу
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Кирилка в своё обычное состояние возвращается.
Не дождешься)) У человека только полноценная жизнь началась. Ктож от этого откажется?
Страницы:
1
...
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564
1565
1566
1567
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр