загрузка
Страницы:
1
...
1663
1664
1665
1666
1667
1668
1669
1670
1671
1672
...
2653
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думала все уже спят)))
Таня. А где Толян? hm_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Почему когда в понедельник после выходных едешь на работу то чувствуешь себя очень уставшим
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мне пишет мужчина, зайка! Я ему котик! И в следующем предложении на море предлагает вместе))) Век быстрых технологий) Доброе утро всем
Может это твоя судьба)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро!) Как же быстро ))) решил не тянуть😆
Ага) Особенно зайка меня впечатлила... Неужели это рабочая схема? Главное, не понял, что котик это сарказм... Пипец, конечно. И это мужчине 50
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может это твоя судьба)
Сто процентов нет...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ага) Особенно зайка меня впечатлила... Неужели это рабочая схема? Главное, не понял, что котик это сарказм... Пипец, конечно. И это мужчине 50
А что такого? Вы же женщины любите решительных мужчин!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что такого? Вы же женщины любите решительных мужчин!
Каких решительных? Какая я ему зайка? Не может нормально пообщаться, пусть с "зайками" на море и ездит, кто против то?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Каких решительных? Какая я ему зайка? Не может нормально пообщаться, пусть с "зайками" на море и ездит, кто против то?
Нормаль общаться это как?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Какие-то в принципе странные мужчины, другой пишет, Юлия, прекрасно выглядите, давайте знакомится. Ну нормально. Отвечаю, и Вы хорошо, мол давайте. Прочитал и дальше тишина. Зачем начинать было? Или он сразу нескольким писал, а теперь выбрал одну из ответивших? Одним словом, понять сложно, но наверное, и не стоит пытаться.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормаль общаться это как?
Как? Ну ты нормально общаешься, к примеру
Татьяна Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 10.06.2024 07:53
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Всем доброго утра, ребята☕✨
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какие-то в принципе странные мужчины, другой пишет, Юлия, прекрасно выглядите, давайте знакомится. Ну нормально. Отвечаю, и Вы хорошо, мол давайте. Прочитал и дальше тишина. Зачем начинать было? Или он сразу нескольким писал, а теперь выбрал одну из ответивших? Одним словом, понять сложно, но наверное, и не стоит пытаться.
может он сначала не рассмотрел.. а потом пригляделся и понял, что не потянет..... или рост увидел... с ростом у меня регулярно недопонимания.... одни переростки кругом..
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какие-то в принципе странные мужчины, другой пишет, Юлия, прекрасно выглядите, давайте знакомится. Ну нормально. Отвечаю, и Вы хорошо, мол давайте. Прочитал и дальше тишина. Зачем начинать было? Или он сразу нескольким писал, а теперь выбрал одну из ответивших? Одним словом, понять сложно, но наверное, и не стоит пытаться.
Кто первый ответил... тот и зайка sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мне пишет мужчина, зайка! Я ему котик! И в следующем предложении на море предлагает вместе))) Век быстрых технологий) Доброе утро всем
Он? sarcastic_rt_50.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, это же лучше, чем на работе) Или ты хочешь, чтобы Веста - перебралась в Москву... Чтобы тут отдыхали
Доброе утро. Весте и у себя неплохо. Переезд не рассматриваю пока) Хотя ,кто его знает,как жизнь повернется air-kiss_rt_46.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
может он сначала не рассмотрел.. а потом пригляделся и понял, что не потянет..... или рост увидел... с ростом у меня регулярно недопонимания.... одни переростки кругом..
Интересные предположения)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кто первый ответил... тот и зайка
Вот именно... Я, конечно, была заюшей, но не с порога... А после довольно длительного общения
Страницы:
1
...
1663
1664
1665
1666
1667
1668
1669
1670
1671
1672
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр