загрузка
Страницы:
1
...
1682
1683
1684
1685
1686
1687
1688
1689
1690
1691
...
2652
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В прошлый раз у него заход не получился?? Обломила в свойственной тебе манере...?
Раз заблокирован номер, значит обломила) Не помню уж, что там было...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
возможно.... но специально я ее покупать и искать не буду... а на море прям в рот заливают..
Я тоже тут не брала, с подругой пробовала на море. Знаю, что Фанагория должны быть в Москве магазины. Разливные напитки я и на море не покупаю
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня все ок, иначе не пришла бы сюда) Хотя в целом есть правда в ваших словах, собственно я и писала, что ни с кем вести совместный быт не планирую. Вас ни к чему не призывала при этом и вообще никого. Это только мой выбор и мое желание. Хоть с прошлым это свяжите, хоть с моими особенностями какими-то.
Не знаю, легкомысленно как-то так часто менять мужей. Даже я так часто не женюсь. Вы поймите,я не хочу вас обидеть. Вы очень милая молодая женщина. Но проблема в том что сейчас многие молодые женщины эгоистичны и очень сильно ошибаются. Сначала они живут для себя. Кто до тридцати,кто и попозже. Нагулявшись вдоволь они понимают что типа нужно срочно замуж. Нужно родить ребенка. А на улице кто?Такие же эгоистичные мужчины. Ведь мужик как и женщина. Если до тридцати не женился или не имеет детей,то он эгоист. Ему семья нафиг не сдалась. Но он также нагулявшись и перебрав не одну сотню дам,решает оставить наследника. Было бы на что ещё конечно))Но ладно. И вот сходятся эти два эгоиста. Никаких чувств глубоких там естественно нет. Тупо холодный расчет. Рожают ребенка и расходятся. Потому что человек так устроен. Глубокие чувства были в молодости. Никакой привязанности тоже нет. Потому что оба научились жить одни. И им это нравится. В итоге брошенный несчастный ребенок и дальше каждый живёт как жил. Для себя)А дети всегда учатся на примерах родителей. И дальше будет наверное повторение истории.
Я не про вас,я про современную действительность🤗
Вы возможно хотели чудо.Потом сделав несколько попыток,вы разочаровались. Но в 30+ уже можно понять что чудес не бывает. Мы все меняемся. И внешне и привычки и взгляды на жизнь. Я в 20 смотрел на что-то,иначе. В тридцать ещё по-другому. Сейчас наверное тоже будет иначе.В двадцать я хотел жениться. В тридцать я думал что сейчас самый возраст начать заново. В сорок я понимаю что нужно заниматься собой. Потому что найти ту которой как мне нужна семья, практически нереально.Счастье никто не принесет на блюдечке. Только мы сами. Своими ручками его можем создать. Но тут нужен определенный мужчина. Не кобель эгоист скачущий сорок лет. А бывший разведённый какой-то,вдовец может. У него хотя бы правильные установки были изначально. Разочаровался ли он в женщинах сейчас,это конечно вопрос. Но если он хочет жену и семью,хватайте его и никуда не отпускайте. Он вам даст все что вы хотите. И никогда не откажется.
Я хочу только объяснить причины почему так ,а не иначе происходит. А не обидеть кого-то. Я не обижаю девочек,я вас люблю🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня все ок, иначе не пришла бы сюда) Хотя в целом есть правда в ваших словах, собственно я и писала, что ни с кем вести совместный быт не планирую. Вас ни к чему не призывала при этом и вообще никого. Это только мой выбор и мое желание. Хоть с прошлым это свяжите, хоть с моими особенностями какими-то.
Мизинчик дадите?)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
и я люблю рыбку
Я приеду из отпуска, сходим в отличный рыбный ресторан?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так, чего-то у меня система дала сбой... unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сначала они живут для себя. Кто до тридцати,кто и попозже. Нагулявшись вдоволь они понимают что типа нужно срочно замуж. Нужно родить ребенка.
Вообще не моя история. Не стоит всех под одну гребенку, Денис.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а на море прям в рот заливают..
Хде это место? я тоже туда поеду))) hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мизинчик дадите?)
Может безымянный? Чего уж там))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так, чего-то у меня система дала сбой...
Мужикам прятаться? Вышла на охоту??
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Всем добрый день!!! Счастья и добря Уря!!!!
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я приеду из отпуска, сходим в отличный рыбный ресторан?)))
Ок. hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В сорок я понимаю что нужно заниматься собой. Потому что найти ту которой как мне нужна семья, практически нереально.Счастье никто не принесет на блюдечке. Только мы сами.
В 40 лет у меня мысли не было, что я не встречу мужа, я была уверена, что это дело времени) а вы в 40 лет как квашни, что нет ваших женщин, все есть просто глаза разуть надо и смотреть в лицо, а не в декольте, хотя и туда можно)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мизинчик дадите?)
Ладно, давайте girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ок.
Ты только не уходи с сайта. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мужикам прятаться? Вышла на охоту??
Наоборот, растерялась, не могу решить кого хочу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мужикам прятаться? Вышла на охоту??
А чем тебе грозит охота Тани, ты здесь, она в Молдавии?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наоборот, растерялась, не могу решить кого хочу.
Всех бери, по месту разберешься))) tongue_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Всё, мужиков делите? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
1682
1683
1684
1685
1686
1687
1688
1689
1690
1691
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр