загрузка
Страницы:
1
...
1688
1689
1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696
1697
...
2653
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Значит, этот признак ни о чем)
ну если ни о чем, почему вы тогда котику, заблокированному год назад, не отвечаете... у него только вторая анкета всего лишь wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слышал про ну очень вкусный борщ
Да, я такая-, а какие тортики я пеку- ммммм.... rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Теперь вы увидели наконец что я настоящий мужик?🤣И повели себя как настоящая девочка. Вам плюс🤗😀
если я напишу, что я на самом деле вижу, это очень испортит ваше реноме) придется еще одну анкету регистрировать...к чему вам эти хлопоты smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто злых не бывает. Причина есть, значит
Причина у каждого есть. Это да)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну почему же злые, Денис? задаем вопросы, но не получаем конкретных ответов, только воду ведрами льёте...зато простыни пишете, как жить надо всем и каждому...а-ля терапэфт
Если вы со мной не согласна,мы можем это обсудить. Верно?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты меня сразу узнал, да?))
Да
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Фотки тогда тоже липовые нужны
В инете их полно. Особенно, если всего одно фото в анкете
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Фотки тогда тоже липовые нужны
Ну тогда уж можно начать альфонсить)))
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, я такая-, а какие тортики я пеку- ммммм....
girl-witch_rt_92.gif yahoo_rt_84.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если вы со мной не согласна,мы можем это обсудить. Верно?)
Денис, вы с каждого нового акка захОдите на форум на цыпочках, но потом вас прорывает...вы даже инкогнито, под ником зашли , но надолго вас не хватило...ваша грусть- тоска не дает вам спрятаться и кого-нить увлечь в дебри свои biggrin_rt_40.png шо вы там обсудить хотите? на повтор поставить то, что вы здесь проповедуете каждый раз?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну если ни о чем, почему вы тогда котику, заблокированному год назад, не отвечаете... у него только вторая анкета всего лишь
Потому что это я сама лично его номер заблокировала в Вотсапе. Себе я доверяю. А вот почему человек сам заблокировал анкету тут... Может быть масса причин. Некотрые раз в месяц уходят, а потом возвращаются. Неустойчивая психика может или разочарование... Я не могу знать об этом.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Туссент это за Днестром
Это я знаю, с географией дружу.
Ей ничего не мешает перемещаться по России.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если я напишу, что я на самом деле вижу, это очень испортит ваше реноме) придется еще одну анкету регистрировать...к чему вам эти хлопоты
Вы можете видеть как вам видится и писать что вам вздумается,но ведь это не обязательно является правдой,так ведь?)Поэтому все равно так то. Я всегда повторяю. Не нужно никого слушать. Что-то непонятно,зайди в личку и спроси прямо. Я скажу есть на самом деле.
Касаемо конкретно вас. Вы всегда влезаете в мой с кем-то близкий диалог. Да,вы как только чувствуете или видите что может быть какое-то развитие,тут как тут. Вот даже недавно было. Я тогда общался с Дашей. И вам я тогда говорил практически тоже самое. Это ведь легко найти. Ничего не удаляется. Вот зачем вы это делаете,мне непонятно. Но поверьте,вы ещё ни разу не повлияли на дальнейшее развитие отношений. Почему мы ещё не в отношениях?Поверьте,точно не из-за вас🤷🏼‍♂️😀
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы можете видеть как вам видится и писать что вам вздумается,но ведь это не обязательно является правдой,так ведь?)Поэтому все равно так то. Я всегда повторяю. Не нужно никого слушать. Что-то непонятно,зайди в личку и спроси прямо. Я скажу есть на самом деле. Касаемо конкретно вас. Вы всегда влезаете в мой с кем-то близкий диалог. Да,вы как только чувствуете или видите что может быть какое-то развитие,тут как тут. Вот даже недавно было. Я тогда общался с Дашей. И вам я тогда говорил практическ
С какой Дашей? У которой трое детей? blink_rt_40.gif Да Боже упаси...ссылку дайте, я там для Даши допишу еще что-нить smile1_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если я напишу, что я на самом деле вижу, это очень испортит ваше реноме) придется еще одну анкету регистрировать...к чему вам эти хлопоты
Вот это рентген зрение. Мне там может тоже перерегистрироваться нужно? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы можете видеть как вам видится и писать что вам вздумается,но ведь это не обязательно является правдой,так ведь?)Поэтому все равно так то. Я всегда повторяю. Не нужно никого слушать. Что-то непонятно,зайди в личку и спроси прямо. Я скажу есть на самом деле. Касаемо конкретно вас. Вы всегда влезаете в мой с кем-то близкий диалог. Да,вы как только чувствуете или видите что может быть какое-то развитие,тут как тут. Вот даже недавно было. Я тогда общался с Дашей. И вам я тогда говорил практическ
Марфа спасает от вас форумчанок?)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Денис, вы с каждого нового акка захОдите на форум на цыпочках, но потом вас прорывает...вы даже инкогнито, под ником зашли , но надолго вас не хватило...ваша грусть- тоска не дает вам спрятаться и кого-нить увлечь в дебри свои шо вы там обсудить хотите? на повтор поставить то, что вы здесь проповедуете каждый раз?
В том и суть что я стабилен. Что я говорил год назад,тоже самое говорю сейчас. Меня прорывало года два назад если уж говорить. Один раз.Когда я хлопал дверью. С тех пор все изменилось. В сентябре ушел в том году,потому что встретил девушку. Сейчас ушел,потому что понял что те кто мне симпатичен,ещё сами не готовы ни к чему серьезному. И анкеты я всегда восстанавливаю. О каких таких прорывах вы говорите?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Через 10 лет ты уже сам поломаешься)))
sarcastic_rt_50.gif
На анекдот пожоже.....)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Почитала Дениса вспомнила, почему до сих пор за него замуж не вышла...
Очень привлекательный, но я столько спорить не смогу... unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В том и суть что я стабилен. Что я говорил год назад,тоже самое говорю сейчас. Меня прорывало года два назад если уж говорить. Один раз.Когда я хлопал дверью. С тех пор все изменилось. В сентябре ушел в том году,потому что встретил девушку. Сейчас ушел,потому что понял что те кто мне симпатичен,ещё сами не готовы ни к чему серьезному. И анкеты я всегда восстанавливаю. О каких таких прорывах вы говорите?
Прикольные вы простыни пишете в любом случае wink_rt_40.png
Формулируете абстрактно, как я )
Страницы:
1
...
1688
1689
1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696
1697
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр