загрузка
Страницы:
1
...
1765
1766
1767
1768
1769
1770
1771
1772
1773
1774
...
2631
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Кстати насчёт ароматов. Что-то в этом сезоне очень много людей пахнет потом. Прям каждый день сталкиваюсь с большим количеством таких как мужчин так и женщин. Воду что ли все стали экономить
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Адиск или Абелиск это вообще плита по запаху треш, я директору жаловалась, чтоб эта дама ко мне в кабинет не приходила… никогда) я ее не пускала.
Я и говорю, есть тааакиие ароматы)))) Ух) помню, помню🤪
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да кто его знает. Нам простым смертным модераторов нельзя обсуждать
И не надо. Кто то же должен тормозить нас.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит будем милыми зайками и мишками и птичками)))
данунах... из-за неадекваток?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Из того что успела прочитать, младшие обижали старших переходя на личности. Была бы я Робин Гудом в бан сразу всех отправила и зачинщика и скандалиста и провокатора. Пусть там бы выясняли кто прав. А меня сегодня назвали не Рыжей, а Ржавой. Но эт так смешно прозвучало....
Не красиво вчера было) и на личности перешли и до днища все трое дошли. Мерзотно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитай перед сном триллер, а тому ли я дала?…. Или может не тому….или может не дала😂
Неее... Я сегодня ничего читать не буду... У меня голова квадратная от прочитанного, написанного и просмотренного сегодня. Ту мач. Я тут сейчас с вами пока еду потрындю, приеду, в душ и в кроватку.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вторая фотка что это и где? Красиво сняли)
Это фото эпичное получилось. Сначала я сфотографировала через дорогу и в кадре были машины и провода. Приятель говорит, давай подойдем поближе и нормально сфоткаешь. Перешли дорогу, навожу, выбираю ракурс и тут мимо нас проходит тело в камуфляже и с бумагой sarcastic_rt_50.gif это тело скрылось за деревьями)))было очень смешно
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 11.06.2024 21:36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
данунах... из-за неадекваток?
Если что, матом в личку мне пиши)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати насчёт ароматов. Что-то в этом сезоне очень много людей пахнет потом. Прям каждый день сталкиваюсь с большим количеством таких как мужчин так и женщин. Воду что ли все стали экономить
они раскидывают феррамоны..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитай перед сном триллер, а тому ли я дала?…. Или может не тому….или может не дала😂
Да и вообще... Прикинь... Там расщепление... Дева определиться не может, а нам это всё читать... Ну нафиг. Я сейчас хочу позитивных эмоций)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не красиво вчера было) и на личности перешли и до днища все трое дошли. Мерзотно.
узбагойся.. пусть гордятся и думают, что пушистые..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если что, матом в личку мне пиши)))
у меня два аккаунта.. я матерюсь сам с собой)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
с Ярика.. жосткая, шо пипец.,. ваще ни о чем....сначала делает, потом не думает и дальше делает....
Не видела.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне сын готовит на ужин какой-то азиатский рис с курицей. rolleyes_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не видела.
ее никто не видел.. но оно есть.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я только сегодня с коллегами вспоминали аромат Органза, очень специфичный. У нас одна коллега от него балдела, от нее всегда пахло безумно неприятно. А она с ними не расставалась. Все-таки, на вкус и цвет)
У меня тогда любимки были дюна, Черутти 1881, Фенди синии (вот их очень часто мужики спрашивали, что за запах), донна труссарди и плеже)) а! Ультрафиолет еще
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 21:29
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня тогда любимки были дюна, Черутти 1881, Фенди синии (вот их очень часто мужики спрашивали, что за запах), донна труссарди и пледе)) а! Ультрафиолет еще
Черрути….оооо))) как я любила этот аромат 🥰 дюна, прям ностальгия…ммм))) мне еще нравился Айсберг.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
само прикольное.. вас назвали мразями и автора забанили на 3 часа..... а я ругающихся обозвал дятлами.. и улетел на сутки...жду правосудия робина недоразумения....
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
само прикольное.. вас назвали мразями и автора забанили на 3 часа..... а я ругающихся обозвал дятлами.. и улетел на сутки...жду правосудия робина недоразумения....
Когда лес рубят, щепки летят
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати насчёт ароматов. Что-то в этом сезоне очень много людей пахнет потом. Прям каждый день сталкиваюсь с большим количеством таких как мужчин так и женщин. Воду что ли все стали экономить
А мне бы пофиг, что потом... Но такие модные ароматы в этом сезоне, что аж голова кругом. Обольются, так что в лифте топор вешай. И по улице, в метро... Ковид, по-видимому виной. Не чувствуют, что дышать не чем
Страницы:
1
...
1765
1766
1767
1768
1769
1770
1771
1772
1773
1774
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр