загрузка
Страницы:
1
...
1816
1817
1818
1819
1820
1821
1822
1823
1824
1825
...
2631
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Машер? Даже, если всем форумом скинемся деньгами, она не согласится переехать на металлобазу или пункт. В ужастеые условия выживания. Он ведь ещё и пьющий и матершинник. Тот еще фрукт😂
Из семьи эту инфу не выносим secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я ему верю, он может так жить, как свободный гражданин свободной страны. Я когда на улице встречаю типа маргинала, я все время думаю, а ведь это может быть Вовка😞
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я так понял да... Уже несколько дней, про это пишет🙂
Понял Он! Женильная это или нет rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Понял Он! Женильная это или нет
Уже и непонятно dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Машер? Даже, если всем форумом скинемся деньгами, она не согласится переехать на металлобазу или пункт. В ужастеые условия выживания. Он ведь ещё и пьющий и матершинник. Тот еще фрукт😂
И че пьющий? Ты тоже сегодня призналась, что много пьешь... Может и он такой же))) Липовый алкоголик
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Миша за случайное совокупление с последующим зачатием без знакомства, а я говорю, надо ребёнку с отцом рости. Это про Вовку))) Вот, разбирались... Решила, от греха подальше, назвать самым умным, спор и закончился. Пока ты не пришла шевелить осиное гнездо)))
Миша знает толк в зачатиях sarcastic_rt_50.gif
Опылитель млин)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И че пьющий? Ты тоже сегодня призналась, что много пьешь... Может и он такой же))) Липовый алкоголик
Не просто много… я не просыхаю, это мое естественное состояние!)
Люблю мужчин и алкоголь😞
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не просто много… я не просыхаю, это мое естественное состояние!) Люблю мужчин и алкоголь😞
Записуй текст: "Вино и мужчины моя атмосфЭра" gitara.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не просто много… я не просыхаю, это мое естественное состояние!) Люблю мужчин и алкоголь😞
Этому столику больше не наливать cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так, девочки, раз Максим сегодня жениться не хочет, я решила себе игрушку купить.
Трудно клеить алмазную мозайку?) Какого производителя лучше брать? Они чем-то отличаются?
Хочу что-то, чтобы мозги совсем расслабились.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так, девочки, раз Максим сегодня жениться не хочет, я решила себе игрушку купить. Трудно клеить алмазную мозайку?) Какого производителя лучше брать? Они чем-то отличаются? Хочу что-то, чтобы мозги совсем расслабились.
Пей свою волшебную таблЭтку и спать) Во сне мозги отдыхают
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пей свою волшебную таблЭтку и спать) Во сне мозги отдыхают
Я сейчас пью только от давления, волшебные не пью. Ок, пойду выпью, спасибо за напоминание.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я ему верю, он может так жить, как свободный гражданин свободной страны. Я когда на улице встречаю типа маргинала, я все время думаю, а ведь это может быть Вовка😞
facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Ой, Лена....))) а ты вообще не оптимистка ни разу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так, девочки, раз Максим сегодня жениться не хочет, я решила себе игрушку купить. Трудно клеить алмазную мозайку?) Какого производителя лучше брать? Они чем-то отличаются? Хочу что-то, чтобы мозги совсем расслабились.
Не трудно клеить, если зрение хорошее или берите крупные камни. 🪨
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ой, Лена....))) а ты вообще не оптимистка ни разу
Я как раз оптимистка, я смотрю самый плохой исход и думаю, что делать буду. А плюшки, случилось, я готова, не случилось, удача. Сплошные плюсы)
Ну не могу с детства в зеркало бубнить, все будет хорошо, все будет хорошо… а с чего оно будет?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Понял Он! Женильная это или нет
Татьяна, как скажешь выбирай и завтра в ЗАГС...
Отметим две свадьбы и Кирилла Елены и Твою с кем выберешь!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так, девочки, раз Максим сегодня жениться не хочет, я решила себе игрушку купить. Трудно клеить алмазную мозайку?) Какого производителя лучше брать? Они чем-то отличаются? Хочу что-то, чтобы мозги совсем расслабились.
Неа... По производителям не сориентирую. Я давно ей баловалась, на пробу несколько наборов. Медитативненько однозначно. Проще чем раскраски или вышивка бисером. По качеству оптимально смотреть финальный результат в инете (рукодельницы выкладывают фотки) , потом уже покупать набор. Многие производители грешат тем что на коробке картинка стоит до перевода в схему, а схемы делают плохие, соответственно результат выкладки будет мягко скажем не очень. Но бывают и очень хорошо проработанные наборы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Спасибо большое, девочки. friends_rt_104.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как раз оптимистка, я смотрю самый плохой исход и думаю, что делать буду. А плюшки, случилось, я готова, не случилось, удача. Сплошные плюсы) Ну не могу с детства в зеркало бубнить, все будет хорошо, все будет хорошо… а с чего оно будет?
Не, бубнить не надо)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 00:31
Страницы:
1
...
1816
1817
1818
1819
1820
1821
1822
1823
1824
1825
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр