загрузка
Страницы:
1
...
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
...
2346
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ты молчал, что есть к кому пристроиться, пока платьюшки подешевеют)))
Ты уже уехала?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что ты возмущаешься? пусть 10 лет проживет, обрыгнут друг другу по гланды. Всё, долгих отношений нет уже и не будет.
И зачем тебе потом поизносившийся ??? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мурки, слово то какое
Ладно... котики морские, ленивые, вальяжные, надо пузико чесать, чтоб они зашевелились)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А в чем ты женщин не понимаешь? Никто вроде, больше чем на десять лет разницы не согласны. Некоторые и на десять. А что они транслируют... Ну, как в анекдоте, и ты говори)
Согласен 🤗 Молчу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно... котики морские, ленивые, вальяжные, надо пузико чесать, чтоб они зашевелились)))
А хо-хо, не ха-ха?)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
улыбайся почаще) уж больно ты серьезная..боятся наверное подойти
Какся есть уж unsure_rt_40.gif
Наигранную улыбку не хочу.. да и улыбаться незнакомым людям странно.. дурку вызовут tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И зачем тебе потом поизносившийся ???
В каком месте изволишь износится?

Наоборот мне нужен изношенный, я буду выполнять свою природную функцию- заботу, внимание, крутиться вокруг буду юлой.
А больше мне ничего не надо. Жить будем на твою военную пенсию, мне вполне хватит. spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такое звиздатость?
хорошо не звезданутость))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Распределяют женщин по популярности среди форумских мужчин, ты первая, я третья (в реальности - сто пятьдесят третья скорее ).
Почему среди популярности у мужчин? По привлечению внимания к себе. Не важно, какого пола именно. Ты вот недавно появилась, а мы уже все твои потребности, подробности, так сказать все твои трещенки gitara.gif, как пела Земфира, изучили.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А хо-хо, не ха-ха?)))
blush_rt_40.gif можно из угла, палочкой потыкать и прятаться)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет. Просто тут очень уж часто транслируют что дедушки ещё ого-го и разница в возрасте ничего не значит. Главное любовь ведь))И самое смешное,я их то очень понимаю. Ну кто не хочет молодое тело?)А вот женщин в упор не понимаю им это зачем?Зачем ставить крест на своей жизни... Тут от музыки до еды. Абсолютно разные поколения, интересы,образ жизни. Тебе сорок лет. Ты молода и красива. Вся жизнь впереди.Зачем???))
Оказывается ты не знаешь все же, что женщине важнее всего в жизни.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В каком месте изволишь износится? Наоборот мне нужен изношенный, я буду выполнять свою природную функцию- заботу, внимание, крутиться вокруг буду юлой. А больше мне ничего не надо. Жить будем на твою военную пенсию, мне вполне хватит.
Большая пенсия, то?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
а мы уже все твои потребности, подробности, так сказать все твои трещенки , как пела Земфира, изучили.
Так списком напиши, для тех кто не знает))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оказывается ты не знаешь все же, что женщине важнее всего в жизни.
Какие его годы, Юр))
Может научит какая добрая душа girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Почему среди популярности у мужчин? По привлечению внимания к себе. Не важно, какого пола именно. Ты вот недавно появилась, а мы уже все твои потребности, подробности, так сказать все твои трещенки , как пела Земфира, изучили.
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Большая пенсия, то?
Тыс. 60 должна быть+ моя 40 тыс. + доход тыс. 50. Мне хватит, а Юрику уже ничего не надо будет. + его квартиру сдадим. Нормально, я все посчитала.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я еще думаю,что я не популярна не только из-за своих позиций, которые открыто высказываю, но и из-за того, что многие думают типа "молодая-красивая, наверняка и так спрос большой, нафиг конкуренция такая" - и не пишут. И в жизни аналогично происходит скорее всего. Часто вижу, что смотрят,а подойти - фиг там
Да не переживай ты так, какие твои годы... Лет через десять перестанут тпк думать и найдётся твой суженный)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тыс. 60 должна быть+ моя 40 тыс. + доход тыс. 50. Мне хватит, а Юрику уже ничего не надо будет. + его квартиру сдадим. Нормально, я все посчитала.
Ну, логично, да)
Только свою убери, че зря тратить grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фига себе не популярна)) Киржача с ума свела
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не говорите, я тоже не успеваю
Иринка, то что нужно прочитала! 💕
Страницы:
1
...
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
...
2346

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр