загрузка
Страницы:
1
...
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
...
2602
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если бы в анкете были нюдсы, то вопрос про вес к женщинам не возникал... надо добавить в рекомендации по заполнению анкеты раздел, что реальный нюдс ускоряет знакомство...
🤣🤣🤣🤣
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я напишу «толстая», с огромными сиськами)
Женюсь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну славу Богу, что разобрались. Приношу свои извинения, за кипишь, не обоснованные обвинения. Очень хорошо, что я оказалась не права
Кать, напиши кто тебе так извратил?
Это какой мозг надо иметь(((( хоть бы разобрались что и к чему.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А у мужчин какая главная цель не сказал?
скорее всего добиваться социального положения в конкурентной борьбе с другими мужчинами.. так обычно антибабсы рассуждают.
В реальности же полно мужчин, у которых главная цель - именно дети, а именно "наследники"/"передать свои гены")))) даже мне такие встречались в близком общении (мой второй муж, например).
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Женюсь.
Договорились)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да то не так, что у людей нет запрограммированных сценариев, они есть только у животных, а люди - первый вид, не имеющий их. грубо говоря, человек сам решает, используя свободу выбора, как ему жить и ставит цели исходя из своих желаний, возможностей и тд. Нет программ никаких, делать то или это, стать тем или этим.
Стать мамой. У нас в генах и желаниях. Это нормально. И это здорово! А программу жизни каждый делает свою. Если нет желания никто не заставит.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ну что тут у вас? Мериетесь объемами?
А давайте рост обсудим, вот у меня 173, прям беда, удобно только продукты с верхней полки доставать 🤣
На самом деле вопрос же не маловажный, это же особенности предпочтению с-суальный, как без них.
И совсем не факт, что стройная высокая блондинка, одержит первенство у миниатюрной пушечки брюнетки, а ещё же глаза, форма носа, да и мало ли, кто на что западает.

Я вот зомби, очень люблю свежие🧠
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Все, девочки, я в замуж выхожу girl-witch_rt_92.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что тут у вас? Мериетесь объемами? А давайте рост обсудим, вот у меня 173, прям беда, удобно только продукты с верхней полки доставать 🤣 На самом деле вопрос же не маловажный, это же особенности предпочтению сексуальный, как без них. И совсем не факт, что стройная высокая блондинка, одержит первенство у миниатюрной пушечки брюнетки, а ещё же глаза, форма носа, да и мало ли, кто на что западает. Я вот зомби, очень люблю свежие🧠
Привет, Леночка😘😘😘
Я тебе неинтересна, у меня 🧠 сегодня нет уже))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 20:09
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Стать мамой. У нас в генах и желаниях. Это нормально. И это здорово! А программу жизни каждый делает свою. Если нет желания никто не заставит.
вот именно! А животных не спрашивают, хотят или нет, они просто действуют по программе своей.
Люди же (обоего пола) выбирают цели и что им делать в своей жизни, рожать детей или нет и тд.
У нас, как и других высших приматов, есть возможность стать родителями, но мы можем ее не реализовать, а вот другие животные не могут не реализовать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 20:09
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Все, девочки, я в замуж выхожу
ac58_rt_86.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Стать мамой. У нас в генах и желаниях. Это нормально. И это здорово! А программу жизни каждый делает свою. Если нет желания никто не заставит.
Лена, ест чайлдфри, и как сказала одна из них:
"Лучше я буду потом несчастна, что не родила, чем будут двое несчастных-я и мой ребёнок"
Вопрос сугубо индивидуальный.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, ест чайлдфри, и как сказала одна из них: "Лучше я буду потом несчастна, что не родила, чем будут двое несчастных-я и мой ребёнок" Вопрос сугубо индивидуальный.
потому что он определяется именно выбором, о чем я и сказала выше)
Костик же утверждал, что выбора нет у женщин, что у всех главная цель - стать мамой, то есть это инстинкт (запрограммированный жизненный сценарий вида).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 20:11
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Привет, Леночка😘😘😘 Я тебе неинтересна, у меня 🧠 сегодня нет уже))
Ну я в основном мужские люблю у них вкус более пикантный 🤣
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Стать мамой. У нас в генах и желаниях. Это нормально. И это здорово! А программу жизни каждый делает свою. Если нет желания никто не заставит.
У меня нет такого желания, и никогда не было, даже, когда общалась с детьми. Т.ч. не у всех оно есть.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я в основном мужские люблю у них вкус более пикантный 🤣
Аааа) фух, хорошо))) надо попробовать 😁
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Все, девочки, я в замуж выхожу
Поздравляю!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня нет такого желания, и никогда не было, даже, когда общалась с детьми. Т.ч. не у всех оно есть.
разумеется. У меня тоже никогда не было такого желания и с годами не появилось, особенно когда ощутила на себе, что это такое, только убедилась в правильности своего выбора изначального.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 20:12
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Все, девочки, я в замуж выхожу
Катюша, на этом месте подробнее 🤓 Можно а ЛС🤫
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2024 20:12
Страницы:
1
...
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
...
2602

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр