загрузка
Страницы:
1
...
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
...
2486
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Банальную вещь скажу... Тем не менее... Попробуй с каждого прихода денег откладывать 30-40-50% и не трогать их, очтаваСь в рамках затрат только из оставшейся суммы.
И там есть ещё один нюанс... Чистые игры разума, но помогаеи переключить мозги. Формат.. Сколько не зарабатывай, всё равно не хватает - история из голодного детства, в котором было много ограничений. Можно и 300к зарабатывать, но еле дотягивать до получки (продолжая в голове пестовать эту установки и номинально оставаться бедняком) когда начинаешь доход делить, создавая определённый запас, в определённый мрмент, когда уже какой-то запас сложился, мозг видит эту картину и постепенно перестраивается, видит, что-то любом случае вы можете себе позволить и то, и это, и вон то.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот! Молодец!👌
holy_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И там есть ещё один нюанс... Чистые игры разума, но помогаеи переключить мозги. Формат.. Сколько не зарабатывай, всё равно не хватает - история из голодного детства, в котором было много ограничений. Можно и 300к зарабатывать, но еле дотягивать до получки (продолжая в голове пестовать эту установки и номинально оставаться бедняком) когда начинаешь доход делить, создавая определённый запас, в определённый мрмент, когда уже какой-то запас сложился, мозг видит эту картину и постепенно перестраивает
Ну не совсем так. Когда хорошо зарабатываешь у тебя все равно что-то остаётся. И ты это видишь и чувствуешь что можешь себе позволить и то и это. Но в ощущениях вы абсолютно правы.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня с двумя детьми не получается все время возникают непредвиденные траты
ну это нормально...просто есть разница когда ты на непредвиденные расходы в загажник залез, зная что потом он все равно постепенно пололнится это одно, а когда из ежедневного бюджета вытаскиваешь- это другое
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну не совсем так. Когда хорошо зарабатываешь у тебя все равно что-то остаётся. И ты это видишь и чувствуешь что можешь себе позволить и то и это. Но в ощущениях вы абсолютно правы.
так задача поменять именно ощущения.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне загадай))) мне земля нужна 5-10 км от Москвы, соток 20-25. Мне не хватает на это денег. Пожелай свое желание мне
Зачем так много? Картошку сажать?)

Для дома/ бани 8-10 норм
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Никак не получается, блин😔
начать можно с маленькой суммы... сын начал дербанить карманные деньги с сентября. сейчас у него в копилке 20к с хвостиком. для него это весомая сумма.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так задача поменять именно ощущения.
Аа. Ну ощущение мне не нужно. Нужно просто банально научиться экономить. Пробовал все полностью отдавать женщине. Тогда теряешь это самое ощущение. Появляется ощущение что работаешь за еду. Думаю деньги всё-таки должны быть у мужчины,как мотивация)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 



Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 11:11
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Аа. Ну ощущение мне не нужно. Нужно просто банально научиться экономить. Пробовал все полностью отдавать женщине. Тогда теряешь это самое ощущение. Появляется ощущение что работаешь за еду. Думаю деньги всё-таки должны быть у мужчины,как мотивация)
Деньги должны быть у того кто рулит семьёй и отвечает за её благосостояние.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Деньги должны быть у того кто рулит семьёй и отвечает за её благосостояние.
Тогда, женщина будет выпрашивать деньги?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Максим, Россия, Москва:

Ну семик так себе праздник)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тогда, женщина будет выпрашивать деньги?
Нет не будет. Потому что муж будет в курсе реальных потребностей по разным аспектам жизни членов семьи.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Нет не будет. Потому что муж будет в курсе реальных потребностей по разным аспектам жизни членов семьи.
Ну, как не будет) Раз деньги у мужа, значит нужно подходить и просить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Единственный вариант, это еженедельный перевод определенной суммы на карту😌
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Деньги должны быть у того кто рулит семьёй и отвечает за её благосостояние.
Обычно это мужчина. Я и говорю)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, как не будет) Раз деньги у мужа, значит нужно подходить и просить
Потребности заранее проговорено, а многие давно известны. Деньги в необходимом количестве переводятся на карту. Супруге остаётся лишь напомнить, на всякий случай.)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Как обычно sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
...
2486

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр