загрузка
Страницы:
1
...
2177
2178
2179
2180
2181
2182
2183
2184
2185
2186
...
2537
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, вы не почувствовали тонкую иронию: Что можно переписыватьсяс одним и потом любимой/ым станет совсем другой... Как раз из той "оперы", что кто проявит инициативу
Значит не судьба. Переписки разные. У меня может появиться чувство не видя человека. Понятно если глубокое общение. Я не общаюсь даже ни с кем если не вижу будущего с этим человеком. Просто поболтать,зачем?Для себя я определяю на стадии общения,хочу я с ней быть или нет. Поэтому и встреча ничего не меняет потом. А если человек даёт надежду,а после встречи посылает,то это неприятно для меня. Поэтому не хожу на встречи. У меня это тонко устроено)Может глупо,но как есть🤷🏼‍♂️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в отношение влюбляюсь)
Я наверное тоже) Человек важен, остальное неважно. Поэтому никак не реагирую на внешность и через годы. Все равно. Человека люблю.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, вы не почувствовали тонкую иронию: Что можно переписыватьсяс одним и потом любимой/ым станет совсем другой... Как раз из той "оперы", что кто проявит инициативу
Если все строится на инициативе,то зачем мне она?Завтра другой проявит сильнее и она уйдет?Утопия.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит не судьба. Переписки разные. У меня может появиться чувство не видя человека. Понятно если глубокое общение. Я не общаюсь даже ни с кем если не вижу будущего с этим человеком. Просто поболтать,зачем?Для себя я определяю на стадии общения,хочу я с ней быть или нет. Поэтому и встреча ничего не меняет потом. А если человек даёт надежду,а после встречи посылает,то это неприятно для меня. Поэтому не хожу на встречи. У меня это тонко устроено)Может глупо,но как есть🤷🏼‍&#x
Денис, да, конечно!
Вот и обсуждаем, сколько по времени - должна происходить встреча.
Да, конечно потом встреча не меняет, - потом идёт другая стадия - личное общение и если вместе хорошо то общение идёт дальше
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
все такие умные.. шо писец.... и одинокие)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
все такие умные.. шо писец.... и одинокие)))
Я ещё и красивая, не только умная.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, да, конечно! Вот и обсуждаем, сколько по времени - должна происходить встреча. Да, конечно потом встреча не меняет, - потом идёт другая стадия - личное общение и если вместе хорошо то общение идёт дальше
Несколько дней)Если дольше,значит есть причина.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ещё и красивая, не только умная.
с тобой невозможно спорить!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Несколько дней)Если дольше,значит есть причина.
Причины, могут быть и объективные
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
с тобой невозможно спорить!
Спорить с красивой женщиной глупо, с умной ещё глупее. ac40_rt_94.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Причины, могут быть и объективные
Разные могут. И технические, живут далеко. И пофиг,но это видно. И просто есть препятствия,за которые тебе ничего не объяснили.
Вот общаешься близко ты с человеком,а потом видишь что человек общается с другим ещё. Ты будешь звать на свидание?)Я нет. Пока мне не объяснят. Я же сто раз говорил. Мне нужна та которой только я нужен. Добиваться никого не буду. Буду только показывать потом если понадобится)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Причины, могут быть и объективные
Поэтому наверное и субъективные)Объективные это когда нет возможности. А когда нет желания,это субъективные)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ладно,пойду шкаф айтишный дособеру и домой)Не скучайте)Пишите Лене)Хотя она наверное уже отдыхает
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
так ничего и не изменилось смотрю..все на местах biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нафиг шкаф,дверки завтра навешу))Главное патчпанели оасключил.
Хрень это все в общем)Когда женщине интересно,ей интересно до всяких встреч. И у нее также ничего не меняется после. Все эти бабочки от легкомысленности)И напишет,и позвонит и позовет. И не стыдно будет. Да потому что нечего стыдиться. Если есть повод стыдиться,значит он дурачок. Я всегда только скажу какая ты умничка что не побоялась и написала,сказала и прочее.Меня почти все сами звали, наверное я привык😀И это нифига не значило в итоге. Жили годами после. Потому что хрень. Мы так много пишем и пытаемся все разложить по полочкам. А все проще. Хочешь быть с человеком,будь с ним)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
так ничего и не изменилось смотрю..все на местах
Сидим🤷🏼‍♂️😀
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
так ничего и не изменилось смотрю..все на местах
Да cray_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Загадывайте желания😇
Красота какая 😍

Загадала)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да
Я мышей боюсь secret_rt_44.gif
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нафиг шкаф,дверки завтра навешу))Главное патчпанели оасключил. Хрень это все в общем)Когда женщине интересно,ей интересно до всяких встреч. И у нее также ничего не меняется после. Все эти бабочки от легкомысленности)И напишет,и позвонит и позовет. И не стыдно будет. Да потому что нечего стыдиться. Если есть повод стыдиться,значит он дурачок. Я всегда только скажу какая ты умничка что не побоялась и написала,сказала и прочее.Меня почти все сами звали, наверное я привык😀И это нифига не зн
все в кучу...ничего не понятно))))но по одному сценарию обычно н бывает, все ведь разные...
Страницы:
1
...
2177
2178
2179
2180
2181
2182
2183
2184
2185
2186
...
2537

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр