загрузка
Страницы:
1
...
2260
2261
2262
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
...
2626
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты ничего не знаешь о моем мире. Ты думаешь что все знаешь,но это не так. Причём совершенно. Думаешь что я тут пишу это я?)Нет не я. Ну касаться тебя больше не буду. Как и ты меня пожалуйста. Договорились?.Хамство твое надоело.
Это ты хам, каких еще поискать, лезешь вечно ко мне с непрошенными советами ))
Выдаешь свои фантазии за мои мысли. С первого дня моего тут причем. Да, надоело.
И, конечно, новая фантазия обо мне "ты думаешь, что все знаешь" - опять проекции?
Таких, как ты, только троллиь можно и нужно, разговор бесполезен.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 15:28
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надоело читать в ответ на каждый свой коммент, как у Дениса все не так как у меня и как я, по его мнению, неправильно живу Дно пробито.
Форум действительно помогает, хотя бы немножко разглядеть человека happy_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Форум действительно помогает, хотя бы немножко разглядеть человека
Это Вряд-ли
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Форум действительно помогает, хотя бы немножко разглядеть человека
конечно помогает, еще как
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я грусти здесь не заметила. Пошлятину, да
Ну мне очень жаль что ты не видишь ничего....Давай с тобой тоже, заборами заборами,а?У нас с тобой разный взгляд на мир,на людей,на поступки.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это Вряд-ли
Думаешь все всё сочиняют на ходу?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там Юся написала "новенькая подумает о нас плохо", вы ответили, что уже почитывали, вот я и спросила, что подумали уже))
Ну раз зарегистрировалась, то ничего плохого))))
Я вообще на многое в жизни просто смотрю))
У меня самой был опыт форумской жизни лет 20 назад. Тоже шашлыки, встречи были. Болтания ни о чем)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне не нравится так
Мне как-то так нравится
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Нет, Денис, не получится отгородиться, увы. Здесь общая территория, так что терпи и смиряйся с тем, что мы с Таней будем комментировать твои откровения и дальше.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давай с тобой тоже, заборами заборами,а?
Как пожелаешь happy_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаешь все всё сочиняют на ходу?
Ну большинство масок
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну раз зарегистрировалась, то ничего плохого)))) Я вообще на многое в жизни просто смотрю)) У меня самой был опыт форумской жизни лет 20 назад. Тоже шашлыки, встречи были. Болтания ни о чем)))
Мне кажется я ваше это фото уже видела, ну может кажется, у меня бывает дежавю)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Денис, не получится отгородиться, увы. Здесь общая территория, так что терпи и смиряйся с тем, что мы с Таней будем комментировать твои откровения и дальше.
Особенно Я lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне как-то так нравится
Каждому своё
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Глянец потолок вообще не нравится
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Глянец потолок вообще не нравится
Я про лампочки
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ты хам, каких еще поискать, лезешь вечно ко мне с непрошенными советами )) Выдаешь свои фантазии за мои мысли. С первого дня моего тут причем. Да, надоело. И, конечно, новая фантазия обо мне "ты думаешь, что все знаешь" - опять проекции? Таких, как ты, только троллиь можно и нужно, разговор бесполезен.
Это не фантазия а реальность. Строишь из себя всезнайку.Ты ниже пишешь сама что форум помогает тебе разглядеть. Что ты видишь?То что я хочу показать только если.Ни опыта ничего. Проживи с мое,потом будешь "все знать".Я к тебе не лезу. Если у тебя нет чувства юмора то это твои личные проблемы. Так мы договорились?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не фантазия а реальность. Строишь из себя всезнайку.Ты ниже пишешь сама что форум помогает тебе разглядеть. Что ты видишь?То что я хочу показать только если.Ни опыта ничего. Проживи с мое,потом будешь "все знать".Я к тебе не лезу. Если у тебя нет чувства юмора то это твои личные проблемы. Так мы договорились?
У тебя ч/ю полностью отсутствует, Денис, так что кто бы говорил о ч/ю.. вчера вон спрашивал у меня чего-то, когда я тут над твоим насилием стебалась, вообще ничего не понял rofl_rt_56.gif
Нет, я с такими людьми, как ты, не договариваюсь ни о чем и в торги не вступаю smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну большинство масок
Знакома с ребятами с форума. В реальности большинство такие же. Я в том числе)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Денис, не получится отгородиться, увы. Здесь общая территория, так что терпи и смиряйся с тем, что мы с Таней будем комментировать твои откровения и дальше.
Ну хорошо 🤷🏼‍♂️
Страницы:
1
...
2260
2261
2262
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
...
2626

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр