загрузка
Страницы:
1
...
2341
2342
2343
2344
2345
2346
2347
2348
2349
2350
...
2463
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня доча ходила. Утром пришла только)Спит сейчас.Закончила всё-таки с красным дипломом
Поздравляю!)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня доча ходила. Утром пришла только)Спит сейчас.Закончила всё-таки с красным дипломом
Денис, поздравляю!🎉
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы говорили, что на деньги кинули
Я говорил что там кидают через одного. Хоть официально работай,хоть нет. Людей много безответственных.Отсюда и бардак во всем. Все разрушается,изрисовано.На думской просто треш на глазах самой полиции.Впрочем зная какие там начальники полиции,понимаю почему так...Опоздать это как норма и мем). У многих просто нет ни принципов ни морали. В Москве такого в принципе нет. Ни пьяных блюющих в центре города,выплачивают всегда и все,даже в моей строительной сфере где нет никаких гарантий в принципе.У вас совершенно открыто существуют алкомаркеты ночью. Целые сети. В Москве такого нет и быть не может. Жалко Питер. Город в глубоком упадке.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, поздравляю!🎉
Спасибо!😀🎉
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Поздравляю!)
Все сама)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все сама)
Умничка. Сколько ей лет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я говорил что там кидают через одного. Хоть официально работай,хоть нет. Людей много безответственных.Отсюда и бардак во всем. Все разрушается,изрисовано.На думской просто треш на глазах самой полиции.Впрочем зная какие там начальники полиции,понимаю почему так...Опоздать это как норма и мем). У многих просто нет ни принципов ни морали. В Москве такого в принципе нет. Ни пьяных блюющих в центре города,выплачивают всегда и все,даже в моей строительной сфере где нет никаких гарантий в принципе.У в
Вот, тридцать лет не хотела в СПб и опять не хочу... unsure_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Умничка. Сколько ей лет?
18)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я говорил что там кидают через одного. Хоть официально работай,хоть нет. Людей много безответственных.Отсюда и бардак во всем. Все разрушается,изрисовано.На думской просто треш на глазах самой полиции.Впрочем зная какие там начальники полиции,понимаю почему так...Опоздать это как норма и мем). У многих просто нет ни принципов ни морали. В Москве такого в принципе нет. Ни пьяных блюющих в центре города,выплачивают всегда и все,даже в моей строительной сфере где нет никаких гарантий в принципе.У в
Я сейчас особо никуда не хожу, ничего такого страшного не вижу. Большие города все примерно одинаковые, кмк.
Вот в Белоруссии в этом плане мне очень нравится, там все чисто аккуратно, красота)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот, тридцать лет не хотела в СПб и опять не хочу...
Нужен сильный руководитель. При Матвиенко вроде было получше.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нужен сильный руководитель. При Матвиенко вроде было получше.
Я тоже была много где, но Питер всеравно люблю, атмосфера здесь такая rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас особо никуда не хожу, ничего такого страшного не вижу. Большие города все примерно одинаковые, кмк. Вот в Белоруссии в этом плане мне очень нравится, там все чисто аккуратно, красота)
Вот в Москве сейчас как в Белоруссии)Хотя я там и не был)))Только рассказам. Нужно как-то собраться и доехать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже была много где, но Питер всеравно люблю, атмосфера здесь такая
Атмосфера есть. Город уникальный конечно)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот в Москве сейчас как в Белоруссии)Хотя я там и не был)))Только рассказам. Нужно как-то собраться и доехать.
Ну тогда придумывать не надо biggrin_rt_40.png
Там даже априори так быть не может)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда придумывать не надо Там даже априори так быть не может)
Там батька есть))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Я была в Питере 1 раз, но то-ли время неудачное было, дождь лил все время. То-ли мало времени была. Но город совершенно не мой по духу. Надо съездить ещё раз, посетить Петергоф, Эрмитаж.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 13:10
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Съездить что-ли в Москву
Я тебя тут поджидаю
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я была в Питере 1 раз, но то-ли время неудачное было, дождь лил все время. То-ли мало времени была. Но город совершенно не мой по духу. Надо съездить ещё раз, посетить Петергоф, Эрмитаж.
Я Павловск люблю. Лучший парк вообще. Я бы там жил)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я тебя тут поджидаю
Вроде говорил, что девушка уже есть. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
2341
2342
2343
2344
2345
2346
2347
2348
2349
2350
...
2463

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр