загрузка
Страницы:
1
...
2419
2420
2421
2422
2423
2424
2425
2426
2427
2428
...
2628
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Особенно из-за того, что это было реально
Вот именно. Очень близко к сердцу воспринимаю
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот я не понимаю, ну чем может помочь гороскоп, все мои знакомые женились без этой фигни, не до неё им было, и живут до сих пор. Мои родные также, не думаю, что дед изучал совместимость с бабушкой, прожили 60 с лишним лет, с маминой стороны тоже, но ушли уже( т.ч. все это бред.
Юлия, про деда, говорить сложно...
Скорее всего, не было такой мобильности (глобализации)
Ещё лет 5 назад (раньше)

Когда её, только начали сворачивать:
Браки между разными людьми - из разных стран - были нормой .
(Вот помню, даже запускали самолёты с должностью 30 минут) в Европе...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нажми кнопку, где кого оскорбила.
Меня не оскорбило. Я нормально отношусь, если кто-то не верит.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юлия, просто гороскопы, а женихов - нужных знаков нет... Только тебе все подходят И Рыбы и Тельцы, и Овны... Несправедливость. Тут я согласен.
Спасибо, Максим. Ты тонкочувствующий
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 01:20
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот именно. Очень близко к сердцу воспринимаю
Я всегда все тоже hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дарья, добрый вечер! Точнее ищут закономерности и подтверждения... Вот я говорю, что можно папость в ловушку гороскопов... Поэтому смотрю уже потом
Иногда гороскоп настолько конкретный,что сложно не поверить.У меня так вообще всегда совпадает. Но и других знаю что бывало так. Взрослые мужики. Ни во что в принципе не верящие)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А в чем? Любовь встретить, да... Не в наших силах. А то, что необходимо, в наших. Я ращу пацанов, они обуты, одеты, на море вот на три недели повезла.
Не, я не буду перечислять. Сами всё знаете: умная женщина) Итак серьёзности я напустила тут blush_rt_40.gif ))
*хотя: ситуация с рождением детей, например. У вас сыновья-двое сразу, у кого-то один сын, у кого-то дочь...это из позитивного. Да и хватит примеров)
mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юлия, про деда, говорить сложно... Скорее всего, не было такой мобильности (глобализации) Ещё лет 5 назад (раньше) Когда её, только начали сворачивать: Браки между разными людьми - из разных стран - были нормой . (Вот помню, даже запускали самолёты с должностью 30 минут) в Европе...
Знаете, моя сестра без этого бреда замуж вышла, братья женились, друзья, зная их, могу смело сказать тоже этим не заморачивались. Не до этого им, и нормально живут, дети, семья. А вот это ваше все, ну честно скажу, полная фигня.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ооо...совсем тяжёлый случай
Глупо выглядишь. Но дело твоё angry_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тогда методом "тыка"
Иногда он вернее)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дарья, добрый вечер! Точнее ищут закономерности и подтверждения... Вот я говорю, что можно папость в ловушку гороскопов... Поэтому смотрю уже потом
Вот и говорю: овнов нет в вашей теме - на рассмотрении dntknw_rt_60.gif ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Глупо выглядишь. Но дело твоё
Он просто меня защищает, друган мой friends_rt_104.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юльки разбушевались))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знаете, моя сестра без этого бреда замуж вышла, братья женились, друзья, зная их, могу смело сказать тоже этим не заморачивались. Не до этого им, и нормально живут, дети, семья. А вот это ваше все, ну честно скажу, полная фигня.
Согласен. Пока не столкнешься, пофиг. Пока у такой нормальной семьи человека за 5 дней не отвернуло. Все всегда было, просто никто не сталкивался.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю) я б назвала попыткой объяснить необъяснимое и объять необъятное, найти под ногами твердую почву... Гороскоп - это быстро и просто, "осязаемый костыль", мне так кажется
Оправдание своих неудач
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как-то вы как всегда сумбурно пишете)Но попробую уловить смысл)Я не ищу никого,а просто поболтать это необязательно встречаться. Если уж я холостой и одинокий не встретился ни разу ни с кем за два года,то как вы представляете что при "живой" девушке,я пойду ей с кем-то изменять?)Я тут не собираюсь сидеть вечно. Ещё немного посижу и исчезну навсегда) Мне нравятся определенные женщины здесь. Но им я видимо не особо. Звёзды не сошлись,решительности и серьезности им не хватило.Я не кричал
Денис, Вы снова ушли в дебри...

Думаю, здесь можно нашу дискуссию окончить
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Согласен. Пока не столкнешься, пофиг. Пока у такой нормальной семьи человека за 5 дней не отвернуло. Все всегда было, просто никто не сталкивался.
Значит, такие люди, у моих все нормально, несмотря на то, что пережили. Т.ч. ищите в себе, а не на небе dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, вот лучше в "мирных" целях
Какие тут могут быть "мирные"? Гороскопы и линейки?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обычно в гороскопы не верят стрельцы,близнецы и овны)Посмотришь в анкетах и ни у кого не указан гороскоп. Странно почему🤣
Почему обычно?
Я Стрелец. Гороскопами когда-то увлекалась. И про совместимость все точно выходит.
Просто время раньше было другое (и это не только про гороскопы история).
Раньше люди "вещи чинили, а сейчас выбрасывают и покупают новые". То же и про отношения... К сожалению...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Оправдание своих неудач
Не для всех, как я поняла) знаю только, что лишать человека веры - чревато))
Страницы:
1
...
2419
2420
2421
2422
2423
2424
2425
2426
2427
2428
...
2628

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр