загрузка
Страницы:
1
...
2447
2448
2449
2450
2451
2452
2453
2454
2455
2456
...
2624
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ваша женщина стильная?)
Конечно)Все с нее пример берут)Хоть москвички,хоть петербурженки.Непонимают как так можно ходить каждый день по-разному и так классно подобрать образ.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ладно. Многие так говорят, вот т вырвалось. Поняла. Если что, у меня прадеды были москвичи коренные. Но тоже на работе на нас косились, понаехавшие... Я, правда, сказала, что не понаехали, а вернулись на места проживания предков))
Та же история у меня. Отец военный был, пожила везде, а родилась в Питере.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я хорошая Москвичка))
Вот, кстати, ещё один вопрос))) Почему москвичка с большой буквы? Если это не Москвич 412, то житель города с маленькой пишется... В анкетах часто написанно, коренной Москвич. Я таких боюсь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ага...окажусь в спортивном костюме на заседании в Москва Сити
Все тут так и представляют))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда да, нет смысла. А на 4 пальцах он не сможет?)
Три из них в гипсе )
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, ещё один вопрос))) Почему москвичка с большой буквы? Если это не Москвич 412, то житель города с маленькой пишется... В анкетах часто написанно, коренной Москвич. Я таких боюсь)
Не задумываясь написала)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно)Все с нее пример берут)Хоть москвички,хоть петербурженки.Непонимают как так можно ходить каждый день по-разному и так классно подобрать образ.
А я а одном и том же хожу обычно biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Три из них в гипсе )
Да что ж такое. Ну надо было на одной руке тренироваться. Тогда бы точно взялия)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем! Хочу опровергнуть эту версию.Вы там жили? Чтобы судить о женщинах? Я к тому, что пожила во многих местах и скажу, что женщины одеваются имея хороший вкус и стиль.
Это ты меня по носу щелкнула? 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, ещё один вопрос))) Почему москвичка с большой буквы? Если это не Москвич 412, то житель города с маленькой пишется... В анкетах часто написанно, коренной Москвич. Я таких боюсь)
Я в гости ходила, хотели меня познакомить с товарищем)) Я очень долго слушала лекцию, что он МОСКВИЧ в 12 поколение😀
И вся мебель у него немецкая и тд и тп😂
Хорошо, компания была классная, мы все дружно его похвалили и ушли))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я а одном и том же хожу обычно
Ну я в принципе тоже)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не задумываясь написала)
Я в принципе... Просто часто вижу и это в глаза бросается. Но по правилам русского языка это не правильно. Если все такие коренные, чего русский так плохо знают?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот дядя в 54 года тоже хочет детей совместных)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в принципе... Просто часто вижу и это в глаза бросается. Но по правилам русского языка это не правильно. Если все такие коренные, чего русский так плохо знают?)))
Как голова? smile_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в принципе... Просто часто вижу и это в глаза бросается. Но по правилам русского языка это не правильно. Если все такие коренные, чего русский так плохо знают?)))
быть коренным и хорошо учиться, а так же адекватно себя вести, одеваться, выражаться.... это не одно и то же....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Только на это надежда
Может просто попросить другое упражнение выполнить? В виду ситуации? Пробежать там, прыгнуть?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы мне? Что именно я просто сужу?)) В Питере одеваются тоже ярко, просто нет культа одежды.
Что значит культ одежды?
Погладить блузку или футболку, это не культ.
А на спине со следом от веревки, это не годится.
У нас таких нет)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я в гости ходила, хотели меня познакомить с товарищем)) Я очень долго слушала лекцию, что он МОСКВИЧ в 12 поколение😀 И вся мебель у него немецкая и тд и тп😂 Хорошо, компания была классная, мы все дружно его похвалили и ушли
и всю квартиру с собой вынесли?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Может просто попросить другое упражнение выполнить? В виду ситуации? Пробежать там, прыгнуть?
Неа, пытался
Страницы:
1
...
2447
2448
2449
2450
2451
2452
2453
2454
2455
2456
...
2624

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр