загрузка
Страницы:
1
...
2574
2575
2576
2577
2578
2579
2580
2581
2582
2583
...
2625
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а шо у вас есть кроме зарплаты? получка?
А у вас?😀
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если это маленькие дети с которыми ты живёшь на одной территории,то хочешь не хочешь общение будет происходить. А если они взрослые и живут отдельно,то зачем мне ими интересоваться?)Также и родители.
Не ну с таким подходом, серьёзные отношения длительные не выстроить.
Или брать сироту ,без окружения.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
присутствующим здесь женщинам пёрпл на вашу дощечку😁 на форуме так точно...ну может новенькие ещё читают и верят в ваш возбужденный брэд
Скучная вы и не интересная
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну обычно хватает друг друга)Зачем общаться?Чтобы что?Мне не интересна их жизнь)
Ну вы же не в вакууме живёте. 24/7 общаться друг с другом из года в год и больше ни с кем? А я думала я больше интроверт umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 16:24
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В принципе не плохо. Если помощь нужна будет, поможешь?
Если нужно будет,помогу конечно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А у вас?😀
интересно, да? так вы б сначала о финансовой и материальной базе потенциальных невест узнавали, а потом про большое советское чувство горланили...кого вы там сегодня на форуме любите громче всех? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ааа, вон оно че)
Ага)Я же никто)Кошелек,молоток и ещё что там?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не ну с таким подходом, серьёзные отношения длительные не выстроить. Или брать сироту ,без окружения.
Круто. Я виноват в том что не хочу общаться с чужими людьми. Что-то новое)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну обычно хватает друг друга)Зачем общаться?Чтобы что?Мне не интересна их жизнь)
Ну, не знаю. Мне в любимом человеке всё интересно. Его увлечения, желания, близкие и родные. Буду рада с его родителями общаться. Как-то так)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Скучная вы и не интересная
а говорите, что задеть невозможно😀 и все- таки...как у вас с жилищными и материальным проблемами? имеются?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну вы же не в вакууме живёте. 24/7 общаться друг с другом из года в год и больше ни с кем? А я думала я больше интроверт
Мне не нужно это)Мне хорошо с самим собой))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага)Я же никто)Кошелек,молоток и ещё что там?)
хочешь , чтоб все внимание тебе было, и никому больше?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
интересно, да? так вы б сначала о финансовой и материальной базе потенциальных невест узнавали, а потом про большое советское чувство горланили...кого вы там сегодня на форуме любите громче всех?
Ну вам же интересна моя жизнь)Своей нет?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я какая часть?)
Хочешь стать для нее всем? Заменить собой весь остальной мир? Так никогда ни с кем не будет, это невозможно. Каждый человек - сам по себе человек, а не чей-то придаток. Надо любить и уважать всего человека и всё, что с ним связано, а не только то, что связано с тобой.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Круто. Я виноват в том что не хочу общаться с чужими людьми. Что-то новое)
Я вас не обвиняла ни в чем)))
Просто констатирую факт.
А на мой вопрос не ответили, или я пропустила. У вас есть родственники, семья друзья? Вы с ними отдельно от женшины будете общаться?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю. Мне в любимом человеке всё интересно. Его увлечения, желания, близкие и родные. Буду рада с его родителями общаться. Как-то так)
Ну все разные)Мне интересен только она)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне не нужно это)Мне хорошо с самим собой))
biggrin_rt_40.png только не описывай как тебе с собой хорошо.
Пожалуйста 🙏
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я вас не обвиняла ни в чем))) Просто констатирую факт. А на мой вопрос не ответили, или я пропустила. У вас есть родственники, семья друзья? Вы с ними отдельно от женшины будете общаться?
Да нет у него друзей, и так же понятно. Да и родственники, если и есть, то вряд ли много общается.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

не знаю....может, это конечно, у меня такое настроение...но заглядывая периодически в эту тему последние несколько дней, складывается впечатление, что у нее период ретроградного меркурия sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а говорите, что задеть невозможно😀 и все- таки...как у вас с жилищными и материальным проблемами? имеются?
У вас не получится это точно)Мне фиолЭтово на вас)
Страницы:
1
...
2574
2575
2576
2577
2578
2579
2580
2581
2582
2583
...
2625

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр