загрузка
Страницы:
1
...
2612
2613
2614
2615
2616
2617
2618
2619
2620
2621
...
2664
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я из курортного города, мне не нужно объяснять))
После работы вечером, это же красота сходить на море.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
После работы вечером, это же красота сходить на море.
Сходить, вы думаете там все шаговой доступности от моря живут? lollol_rt_46.png это еще доехать в душном транспорте в жару нужно иметь смелость, не у всех машины есть))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2024 16:50
Юлия, Россия, Рязань, 42 года
Юлия, Рязань, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я бы жила на юге, около моря.
Вот у меня тоже такая мечта... Младшего выпустить в люди и к 50 годикам уехать жить к морю... 👍
Юлия, Россия, Рязань, 42 года
Юлия, Рязань, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Одной с дитём? Боязно
Танюш, я с двумя уехала... 🙈
Поверь, по факту это не так страшно... Мы третий год живем в новом городе, где у нас никого не было из родных или знакомых...и все отлично👍
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Рязань писала:
Танюш, я с двумя уехала... 🙈 Поверь, по факту это не так страшно... Мы третий год живем в новом городе, где у нас никого не было из родных или знакомых...и все отлично👍
Привет, Юля! Очень хочу вырваться из Москвы. Обдумываю варианты. Трусиха я, ты правда. Решиться нужно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходить, вы думаете там все шаговой доступности живут? это еще доехать в душном транспорте в жару нужно иметь смелость, не у всех машины есть))
Ну съездить))
Я на метро 1 час -15 минут еду с работы домой на метро+ автобус.
Не знаю как в Одессе, но в большинстве курортных городков не такие огромные расстояния. На автобусе минут 20 ехать до моря максимум. Если без пробок. Но да, там будут толпы отдыхающих...
Я общалась с местными, с теми же хозяевами жилья, с молодежью, которая не обременена заботами.
Не купаются они, или очень мало купаются, уезжая подальше, или когда сезон заканчивается. И я их могу понять..))
А кто-то меня тогда спросил, вот вы на Красной Площади часто бываете? Вот и для нас море, как для Вас Красная Площадь. ровно относимся))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну съездить)) Я на метро 1 час -15 минут еду с работы домой на метро+ автобус. Не знаю как в Одессе, но в большинстве курортных городков не такие огромные расстояния. На автобусе минут 20 ехать до моря максимум. Если без пробок. Но да, там будут толпы отдыхающих... Я общалась с местными, с теми же хозяевами жилья, с молодежью, которая не обременена заботами. Не купаются они, или очень мало купаются, уезжая подальше, или когда сезон заканчивается. И я их могу понять..)) А кто-то меня тогд
Ну вам виднее)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Куда все опять едут?
Пока никуда.))
Хотим на море жить в старости)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Привет, Юля! Очень хочу вырваться из Москвы. Обдумываю варианты. Трусиха я, ты правда. Решиться нужно.
И я хочу, но искать работу в др городе сложно, мне и в своем-то сложно lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Пока никуда.)) Хотим на море жить в старости)
В старости то что там делать? hm_rt_40.png
В старости нужно поближе с собесу, поликлиннике и пятёрочке жить.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 04.07.2024 17:23
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В старости то что там делать? В старости нужно поближе с собесу, поликлиннике и пятёрочке жить.
А кто в Москве прописан, у тех ещё программа "Московское долголетие"))) Пока эту пенсию и старость дождёшься, ниче не захочется)) Куплю кресло-качалку и буду трубку курить. Трубку курит бабушка моя gitara.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 17:51
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В старости то что там делать? В старости нужно поближе с собесу, поликлиннике и пятёрочке жить.
Жить. Гулять, дышать морским воздухом, горные неспешные прогулки. Море .
5-ка есть везде.
Поликлиники тоже)))
Я же не в горах жить собираюсь)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 17:28
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я хочу, но искать работу в др городе сложно, мне и в своем-то сложно
И это тоже. У дочки школа и друзья. В идеале конечно любимым человеком. А так смотрю по обстоятельствам. Может и получится исполнить задуманное.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Да это все мечты. Я тут корнями вросла. )))
В лучшем случае домик на море прикупить для отдыха, да и все.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да это все мечты. Я тут корнями вросла. ))) В лучшем случае домик на море прикупить для отдыха, да и все.
Я с сестрами в одном доме живу. Не очень хочется расставаться. Поэтому да, домик это лучший вариант.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И это тоже. У дочки школа и друзья. В идеале конечно любимым человеком. А так смотрю по обстоятельствам. Может и получится исполнить задуманное.
Меня только работа беспокоит, как всегда)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я с сестрами в одном доме живу. Не очень хочется расставаться. Поэтому да, домик это лучший вариант.
Здорово, когда рядом живут родные и близкие.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня только работа беспокоит, как всегда)
Ты 13-ого на шашлыки пойдешь?
Страницы:
1
...
2612
2613
2614
2615
2616
2617
2618
2619
2620
2621
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр