загрузка
Страницы:
1
...
2648
2649
2650
2651
2652
2653
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нотер Дам?
Да снаружи и внутри фотки и его тоже выложены. Пока реставрация не закончена вот такой без башенок и шпилей стоит легендарный собор Парижа. P.S. История озвученная о нем и пожаре подробно.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:



Красоточка тебе, думаю как девочке будут интересны и другие фотки, про магазины и вещицы купленные. P.S. В этой теме чужие не ходят, только свои заглядывают, выложу поэтому здесь



Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да снаружи и внутри фотки и его тоже выложены. Пока реставрация не закончена вот такой без башенок и шпилей стоит легендарный собор Парижа. P.S. История озвученная о нем и пожаре подробно.
Я там была rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красоточка тебе, думаю как девочке будут интересны и другие фотки, про магазины и вещицы купленные. P.S. В этой теме чужие не ходят, только свои заглядывают, выложу поэтому здесь
Красота какая loveyes_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красота какая
Юлечка думаю знаешь, как я отношусь к тебе хорошо. P.S. Цветы красивые там сфотканные для тебя выложу.


Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юлечка думаю знаешь, как я отношусь к тебе хорошо. P.S. Цветы красивые там сфотканные для тебя выложу.
Спасибо, очень приятно, Ирина loveyes_rt_40.png kiss_rt_42.png hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
2648
2649
2650
2651
2652
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр