загрузка
Страницы:
1
...
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
...
2665
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
на что-нибудь хорошее конечно же
Что именно, сударыня. Здесь ведь не мозговеды собрались. Мысли угадать сложно. Какие стихи или песни Вы хотите?
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Ваша половинка не обязана угадывать Ваши мысли. Это почти невозможно. Вы пишите. Просто пишите то, что Вам хочется, то, что Вам близко. Смотрите, кто как отвечает и делайте выводы. Кому-то, явно, с Вами не по пути, у кого-то есть шанс. Если молчать и ждать, что Вам кто-то ответит, то шансы нулевые. Нужно уметь раскрываться не боясь, что тебя обидят, оскорбят или ужалят. ИМХО
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Каждый из нас травмирован бывшими отношениями, как ни крути, хотим что-то новое, нужно в первую очередь определиться самому, чего ты, именно, хочешь.
Тебе надо разово - это не та тема, открой иную и ищи там. Тебе нужен близкий человек и взгляды совпадают - welcome. ИМХО
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Что именно, сударыня. Здесь ведь не мозговеды собрались. Мысли угадать сложно. Какие стихи или песни Вы хотите?
Перевал был не плохой вариант
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Помните, диван сам себя не продавит hi_rt_44.png
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Перевал был не плохой вариант
Сообщение отредактировал Евгений Заручейский, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 19:40
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Юся, а че вы не хотите с Иваном в лс общаться) жалуется он на вас..ну похрапели бы там)
Там хайпа не будет и ощущения востребованности🤷‍♀️
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Помните, диван сам себя не продавит
Что делать тем, у кого и дивана нет? Что продавливать?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Каждый из нас травмирован бывшими отношениями, как ни крути, хотим что-то новое, нужно в первую очередь определиться самому, чего ты, именно, хочешь. Тебе надо разово - это не та тема, открой иную и ищи там. Тебе нужен близкий человек и взгляды совпадают - welcome. ИМХО
Женя, ну и как успехи? В теории всё правильно, но на практике...
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя, ну и как успехи? В теории всё правильно, но на практике...
А на практике, нужно время. Мне не нужен сиюминутный человек. Это я и так могу, но, не хочу. Всем нам нужно время, понять, who is who. Желательно в реале. Чтобы не было потом вопросов лишних, почему, да как. ИМХО
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя, ну и как успехи? В теории всё правильно, но на практике...
А зачем практика? Там че то делать, че то решать... ойй, ну. А так сиди себе, ножками болтай, философствуй😇
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
У меня одного закрыт зарубежный ютуб?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Каждый из нас травмирован бывшими отношениями, как ни крути, хотим что-то новое, нужно в первую очередь определиться самому, чего ты, именно, хочешь. Тебе надо разово - это не та тема, открой иную и ищи там. Тебе нужен близкий человек и взгляды совпадают - welcome. ИМХО
Я с вас офигеваю, взрослые дяди и тети , а все чем то они травмированы🤦‍♀️ то есть проживать ситуацию, делать выводы и идти дальше с чистого листа не получается?
Когда я училась вождению, мне инструктор сказал удивительную фраз, которую я применяю в жизни всегда "накосячила, выводы сделала и едешь дальше, не нужно об этом больше думать иначе косяков будет еще больше"
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
У меня одного закрыт зарубежный ютуб?
VPN🤫 Сейчас проверю
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
А зачем практика? Там че то делать, че то решать... ойй, ну. А так сиди себе, ножками болтай, философствуй😇
Я ценю Ваше мнение, но. Вы сами-то чего хотите, собственно?
Семью какой именно формации предпочитаете?
Какую именно семью Вы, лично, хотите создать?
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Для ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург:

Сообщение отредактировал Евгений Заручейский, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 19:52
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
У меня одного закрыт зарубежный ютуб?
Женя, вроде норм. Ты куда хочешь зайти?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с вас офигеваю, взрослые дяди и тети , а все чем то они травмированы🤦‍♀️ то есть проживать ситуацию, делать выводы и идти дальше с чистого листа не получается? Когда я училась вождению, мне инструктор сказал удивительную фраз, которую я применяю в жизни всегда "накосячила, выводы сделала и едешь дальше, не нужно об этом больше думать иначе косяков будет еще больше"
Вроде как и правильно, но одно дело перекрёсток проехать, а другое прожить 20 лет... Однозначно травматичный опыт, просто надо пройти все стадии переживания и принятия, чтобы дальше идти в новые отношения.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Я ценю Ваше мнение, но. Вы сами-то чего хотите, собственно? Семью какой именно формации предпочитаете? Какую именно семью Вы, лично, хотите создать?
Ни чего, а кого😎
Вам какая разница о моем личном формате?)
Страницы:
1
...
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
...
2665

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр