загрузка
Страницы:
1
...
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
...
1906
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ого))) Аж на миллион? И? Из-за её похода в кафе Вы отступили? На этапе, когда у тебя нет мужчины, дама имеет полное право принимать ухаживания и не от одного кавалера.
Ну это был не первый поход...
В принципе я согласен, каждый волен сам распорядится своим временем. Но мне и раза достаточно, чтобы принять решение.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну это был не первый поход... В принципе я согласен, каждый волен сам распорядится своим временем. Но мне и раза достаточно, чтобы принять решение.
О, да вы Отелло🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну это был не первый поход... В принципе я согласен, каждый волен сам распорядится своим временем. Но мне и раза достаточно, чтобы принять решение.
Ну то есть Вы тут пописюлькали, пописюлькали на форуме, а она должна ни с кем, ни куда и ждать полгода, пока Вы может в Москву приедете? Однако.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я нет) И спасибо скажу и беседу поддержу) Если честно ничего тяжелого не таскаю.
А я ненавижу таскать тяжести, наверное в молодости перенапрягся. Когда едем куда, стараюсь минимизировать это. С квартиры до такси, а от такси до места носильщика беру.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну то есть Вы тут пописюлькали, пописюлькали на форуме, а она должна ни с кем, ни куда и ждать полгода, пока Вы может в Москву приедете? Однако.
Мы просто поддерживали хорошее общение друг с другом.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мы просто поддерживали хорошее общение друг с другом.
Ладно. Это не моё дело.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ладно. Это не моё дело.
Вот правильно. hi_rt_44.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мы просто поддерживали хорошее общение друг с другом.
Общение в интернете шляпа, в живую надо общаться. Я после начала общения,через месяц приехал в Москву, только из-за того, что зимней резины не было, сейчас через недельку опять поеду.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 05.05.2024 20:28
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Фига себе вы тут наболтали rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Общение в интернете шляпа, в живую надо общаться. Я после начала общения,через месяц приехал в Москву, только из-за того, что зимней резины не было, сейчас через недельку опять поеду.
Да всё правильно Игорь. Если есть контакт, в смысле правильная обратка, тогда можно и на край земли ломануться.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
почему ко мне в анкету заходят женщины 52+?... ну хотя бы 46,47+... ан нет.. 52+ и все....
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Да всё правильно Игорь. Если есть контакт, в смысле правильная обратка, тогда можно и на край земли ломануться.
Я толком не знал даже как девушка выглядит, ради интереса поехал. Рискнул и влюбился. 🤗
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
почему ко мне в анкету заходят женщины 52+?... ну хотя бы 46,47+... ан нет.. 52+ и все....
А как они приходят? Анкета вроде закрыта
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Игорь, Россия, Краснодар:

Ты всё же не спеши с темы уходить. Здесь и позитива бывает выше крыши, как например сегодня. Я сегодня уржался капитально.. А началось то с чего, с. тортика. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А как они приходят? Анкета вроде закрыта
Женщинам открыта)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А как они приходят? Анкета вроде закрыта
она для мужиков закрыта))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
она для мужиков закрыта))))
Понятно
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ты всё же не спеши с темы уходить. Здесь и позитива бывает выше крыши, как например сегодня. Я сегодня уржался капитально.. А началось то с чего, с. тортика.
А кто-то рыбки зажал. 😂
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я ненавижу таскать тяжести, наверное в молодости перенапрягся. Когда едем куда, стараюсь минимизировать это. С квартиры до такси, а от такси до места носильщика беру.
Я поняла, тебе доверять можно только кошелёк)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
почему ко мне в анкету заходят женщины 52+?... ну хотя бы 46,47+... ан нет.. 52+ и все....
Ко мне 90%возраст 36-50 лет, некоторые даже по несколько раз, и такие симпотичные, особенно которые 45-50.🤗
Страницы:
1
...
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
...
1906

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр