загрузка
Страницы:
1
...
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
...
2294
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Притирки или придирки?
Притирки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Устатый я сегодня конкретно, один покупатель весь мозг мне сегодня вынес.
Так и вынес бы ему, а оторвался на бедных, не повинных женщинах)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и вынес бы ему, а оторвался на бедных, не повинных женщинах)
К сожалению не могу, клиент всегда прав, какой бы он придурок не был.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок. Хочу на это посмотреть.
чоу ок?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мстить пришла Псковская😂 Разница в названиях есть. Ты пришла бы к мужику, а он тебе бы и сказал: Анна у тебя испытательный срок. Ты б что? обрадовалась?
Скажут ли про него или нет - однохерственно. Люди в любом случае - присматриваются. Притираются. Испытывают друг друга. Обычно в течение года.
Хорошая новость в том, что то взаимный процесс
Сказать могут не только тебе, но и ты.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.05.2024 23:37
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох, как всё просто, но сложно.
Ольга, как раз все просто !
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга, можете напомнить,пожалуйста:
Это Вы любите по Патриаршим прудам гулять?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К сожалению не могу, клиент всегда прав, какой бы он придурок не был.
Вот я эту версию не поддерживаю.
Столько инфантилов и неврастеников, если идти на поводу, то так и будут кругами ходить......неврастеники в своих срывах нервных и перепадах настроения, а инфантилы в нерешительности ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чоу ок?
По твоему поведению видно, что никто не нравится. Сиди жди свою королеву.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Притирки
Алексей, не вам лично, но... Товарищи, в вас хоть капля романтики осталась?! Какие - то испытательные сроки проверки годности, притирки-придирки, ГОСТы и прочие ТУ. Вы за всем этим технадзором и желанием получить гарантию на строительство отношений по лицензии ЗАГС человека то видите?!! Только не надо мне сейчас писать, что вот это вот всё только при офигенской взаимной симпатии, а без симпатии мы нитакие, мы даже и тестить не начнем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2024 23:44
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По твоему поведению видно, что никто не нравится. Сиди жди свою королеву.
как скажешь, дорогая....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ольга, можете напомнить,пожалуйста: Это Вы любите по Патриаршим прудам гулять?
Я
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Товарищи, в вас хоть капля романтики осталась?! Какие - то испытательные сроки проверки годности, притирки-придирки, ГОСТы и прочие ТУ. Вы за всем этим технадзором и желанием получить гарантию на строительство отношений по лицензии ЗАГС человека то видите?!! Только не надо мне сейчас писать, что вот это вот всё только при офигенской взаимной симпатии, а без симпатии мы нитакие, мы даже и тестить не начнем.
Романтика проходит быстро dntknw_rt_60.gif толку от нее dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Товарищи, в вас хоть капля романтики осталась?! Какие - то испытательные сроки проверки годности, притирки-придирки, ГОСТы и прочие ТУ. Вы за всем этим технадзором и желанием получить гарантию на строительство отношений по лицензии ЗАГС человека то видите?!! Только не надо мне сейчас писать, что вот это вот всё только при офигенской взаимной симпатии, а без симпатии мы нитакие, мы даже и тестить не начнем.
Оль, с детьми это уже больше напоминает собеседование при нашей жизни. Какой человек в здравом уме, беспроблемный полезет в семью с детьми при наличии довольно широкой выборки таких же бездетных и беспроблемных женщин и перспективы постоить с ними с нуля? Ну чисто логически...накой ему это?
А так что ни кандидат, то боль и травма. Где уж тут романтИки...
Даже лёгкости нет cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.05.2024 23:48
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Романтика проходит быстро толку от нее
Кроме слова романтика там ещё другие были. И да, речь не про взгляд на мир 20- летних
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, с детьми это уже больше напоминает собеседование при нашей жизни. Какой человек в здравом уме, беспроблемный полезет в семью с детьми при наличии довольно широкой выборки таких же бездетных и беспроблемных женщин и перспективы постоить с ними с нуля? Ну чисто логически...наконец ему это? А так что ни кандидат, то боль и травма. Где уж тут романтИки... Даже лёгкости нет
А если к тому моменту как встречу прынца в белом фраке, по,вятся внуки? Надо собеседование проходить всем ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кроме слова романтика там ещё другие были. И да, речь не про взгляд на мир 20- летних
Это обычная жизнь, в которую включаются те остальные слова. Даже в 20 лет будут притирки, сроки, ГОСТ, после так называемого периода КБП dntknw_rt_60.gif что уж говорить про взрослых, самодостаточных людей, у которых своя жизнь уже налажена dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если к тому моменту как встречу прынца в белом фраке, по,вятся внуки? Надо собеседование проходить всем ?
Могу только за себя говорить
Но тут народ как оторван от жизни и то, что пропагандируется, почти всегда расходится с реалиями.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если к тому моменту как встречу прынца в белом фраке, по,вятся внуки? Надо собеседование проходить всем ?
Всем, всем. Пройдите в очередь, ваш номер 7382.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это обычная жизнь, в которую включаются те остальные слова. Даже в 20 лет будут притирки, сроки, ГОСТ, после так называемого периода КБП что уж говорить про взрослых, самодостаточных людей, у которых своя жизнь уже налажена
В 20 слишком много гормонов, там не до романтики, добежать бы... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
...
2294

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр