загрузка
Страницы:
1
...
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
...
2034
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит не в поиске
Если мужчина нравится, общаются. Если зовут, женщина идёт на встречу. А если он не нравится, тогда не общаются. И если мужчина не зовёт, то дело не двигается с мёртвой точки. Ты какие-то вопросы сегодня задаешь... Про дважды два четыре... Меркурий что-ли ретроградный? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Новомосковск, 48 лет
Александр, Новомосковск, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Общаться не умеют. Привет, познакомимся? Кем работаешь, где живёшь. И смайлики, ну доброе утро исчо. Очень интересно общаться)
Подскажите, как правильно?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если мужчина нравится, общаются. Если зовут, женщина идёт на встречу. А если он не нравится, тогда не общаются. И если мужчина не зовёт, то дело не двигается с мёртвой точки. Ты какие-то вопросы сегодня задаешь... Про дважды два четыре... Меркурий что-ли ретроградный?
Да просто не понимаю чего вы все сидите здесь sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Общаться не умеют. Привет, познакомимся? Кем работаешь, где живёшь. И смайлики, ну доброе утро исчо. Очень интересно общаться)
Привет, познакомимся? Кем работаешь, где живёшь.Пириспим?..... нормальное общение..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты преувеличиваешь) просто я реально смотрю на вещи и олигархов не жду.
А мы прям олигархов)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мы прям олигархов)))
Ну вот кто длЯ тебя здесь на форуме нормальный мужчина?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чё это и обо мне иногда тоже было Юля,Вы тоже очень красивая,не бывает не красивых женщин..Ладно эта тема женильная и форум это так все,уверенна,что в личку Вам пишут..
Благодарю за комплимент) Я ж не писала, что я не интересна никому) Просто уровень притязаний и правда у всех разный. Мне хотелось бы умного, доброго и порядочного. С этим как-то сложнее, чем "не олигарх"
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Привет, познакомимся? Кем работаешь, где живёшь.Пириспим?..... нормальное общение..
Ну ты ж не так разговариваешь)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчина не должен быть болтун
Юсь, опиши, пожалуйста, мужчину своей мечты. Знаю, не в поиске. Но в принципе
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Благодарю за комплимент) Я ж не писала, что я не интересна никому) Просто уровень притязаний и правда у всех разный. Мне хотелось бы умного, доброго и порядочного. С этим как-то сложнее, чем "не олигарх"
Да здесь многие добрые, умные и порядочные, вопрос скорее в другом, что бы тянуло как к мужчине
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Юсь, опиши, пожалуйста, мужчину своей мечты. Знаю, не в поиске. Но в принципе
Я так прям не могу. Главное для меня эмоциональная и психологическая совместимость.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Благодарю за комплимент) Я ж не писала, что я не интересна никому) Просто уровень притязаний и правда у всех разный. Мне хотелось бы умного, доброго и порядочного. С этим как-то сложнее, чем "не олигарх"
Понимаю,с тем,что нам хочется,как-то сложно..
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да здесь многие добрые, умные и порядочные, вопрос скорее в другом, что бы тянуло как к мужчине
ну это поймешь только в реале тянет или нет...а по писулькам в чате не поймешь этого каким расхорошим он бы не был
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты ж не так разговариваешь)
разницы нет.. как разговаривать.... собеседника редко кто слышит... все в своем трансе и на своей волне...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну это поймешь только в реале тянет или нет...а по писулькам в чате не поймешь этого каким расхорошим он бы не был
Ну да , если долго общаться тоже можно понять. Хотя реально это совсем другое, согласна.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да , если долго общаться тоже можно понять. Хотя реально это совсем другое, согласна.
по переписке вас может и тянет но к образу который вы сами же и придумали) а когда встречаешься ощущения могут сильно отличаться
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Привет, познакомимся? Кем работаешь, где живёшь.Пириспим?..... нормальное общение..
Блин, Миша. Давай. Пириспим. Только не раз. Сразу договариваемся на два раза в неделю, чтоб с-с качественный, цветы, кино, вино и домино... Поговорить, потанцевать, праздники и отпуск вместе. Согласен? И поговорить чтобы интересно. Я уже вылетаю girl-witch_rt_92.gif Одной морковкой нас не заманишь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Привет, познакомимся? Кем работаешь, где живёшь.Пириспим?..... нормальное общение..
Для "переспим" есть особая разница, где она работает?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
по переписке вас может и тянет но к образу который вы сами же и придумали) а когда встречаешься ощущения могут сильно отличаться
Да я это понимаю. Я вообще не могу долго переписываться без встречи.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да здесь многие добрые, умные и порядочные, вопрос скорее в другом, что бы тянуло как к мужчине
И чего мы тут сидим? Может потому, что не потянуло? Или кто-то нравится, но не взаимно это? Или умственно не дотягивает? Или он лежит на диване и не проявляет себя никак? Кроме переспим?
Страницы:
1
...
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
...
2034

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр