загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие балконы шикарные, туда бы поместились все мои цветы и велосипед.
Остекление я бы поменял.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос вводит в ступор или раздражает, если не знаешь ответ или стесняешься своего ответа.
Вы не ответили на мой вопрос)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не ответили на мой вопрос)
Вы очень наблюдательны biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Георгий, как вы отвечаете на вопросы в личке о том, что ищете на сайте? Такой вопрос часто задают мужчины, он вводит в ступор каждый раз и очень раздражает большинство женщин). А как мужчина ответит?
Пропишите в анкете четко свои цели и при возникновении подобных глупых вопросов - делайте отсылку к вашей анкете.
Сформулируйте один раз, зачем вы здесь, какие отношения вы ищете и хотите, и больше вопросов к вам не возникнет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 08:10
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Георгий, как вы отвечаете на вопросы в личке о том, что ищете на сайте? Такой вопрос часто задают мужчины, он вводит в ступор каждый раз и очень раздражает большинство женщин). А как мужчина ответит?
Пишите. С-са ищу. И фсё. secret_rt_44.gif не благодарите beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр