загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Солнечногорск писал:
Кстати, Наталья) я хотел тебе (я на "ты")) написать в личку с предложением познакомится (не сейчас, а неделю назад примерно) но не подхожу по твоим критериям мне 38 , а не 40, и телосложение у меня спортивное(по твоему пунктику не подхожу). Такие дела). И.. Ещё раз спасибо за поддержку)
Кстати о критериях: да не обращай ты на них внимание, люди просто обозначают плюс минус свои представления о))

Главное все же это стыковка человек-человек на уровне понравился / не понравился.

Ну не писать же мне например в мои 45 лет: ищу от 35 ))) ну это как-то странно) а в реале и внимания бы на возраст обращать не стали, если бы просто приглянулись люди друг другу.
Катерина, Россия, Рязань, 35 лет
Катерина, Рязань, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это женщина форумская написала. Что любовь к ребёнку через зачатие, вынашивание, роды, кормление грудью и т. Д. Я только скопировал сообщение.
Не верьте женщинам коварным, особенно, когда они пишут бред сивой кобылы на форумах... Если у женщины есть сердце и душа, как можно не полюбить маленький комочек счастья, с малюсенькими ручками и ножками в перетяжках?? К любому ребенку можно найти подход, главное, иметь желание, а когда нет желания, найдётся масса причин по которым "не воспитуем" .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр