загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Красотка что ли?))
Во) Современная золушка)
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Присоединяюсь к добрым пожеланиям выше.Пусть всё сложится))
Благодарю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот-вот.Я даже маленькая когда сказку смотрела всегда бесил,хотелось его встряхнуть чтобы защитил ребенка своего
Есть предположение, что он был приживалец
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
одна написала, а вы на всякий случай сразу всех под одну гребенку))
Это прямо в его духе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Врут! Всего там хватает, плохо ищут))
Всякие москвички находят и уводют lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То что вы описали это относится и к мужчинам и женщинам. Так же и мужчина старается, а в ответ" Ты кто мне такой? " Я же описал в целом общее явление. У женщины материнство через вынашивание и роды. Она его родила и это её ребёнок. А мужчине что дали то и люби. Тем не менее много мужчин воспитывают не своих детей, от прежнего мужа. А женщин таких единицы.
Напротив моего дома один вот такой воспитатель так довоспитывался, что ребёнок лет восьми от первого брака сбежал из дома, несколько дней полиция искала, мать с бабушкой откачивали на скорой.Друзья мальчика рассказывали мне уже потом,что он домой хотел, а отчим назло не пустил в квартиру, дверь закрыл на ключ и уехал.И видно не одна эта ситуация спровоцировала уход из семьи, накипело у дитёнка, что расплакался,сбежал и возвращаться не хотел.А над общим ребёнком этот папаша трясётся - сюси-пуси.
А сколько отчимов не то что издеваются, а убивают, насилуют детей от первых браков жён?! Вы наверное новостей совсем не читаете, не смотрите, что у вас прям все отчимы - сама святость girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот и справочка выписалась как-то сама-собой: "там невоспитуемые", ну а мои - просто нужен особый подход и любовь(с), не вас цитирую, обобщаю.
Ромочка))
Ясно же про какие случаи я имела ввиду)
Когда тётенька спилась, скололась. Попробуй потяни этих деток (
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Напротив моего дома один вот такой воспитатель так довоспитывался, что ребёнок лет восьми от первого брака сбежал из дома, несколько дней полиция искала, мать с бабушкой откачивали на скорой.Друзья мальчика рассказывали мне уже потом,что он домой хотел, а отчим назло не пустил в квартиру, дверь закрыл на ключ и уехал.И видно не одна эта ситуация спровоцировала уход из семьи, накипело у дитёнка, что расплакался,сбежал и возвращаться не хотел.А над общим ребёнком этот папаша трясётся - сюси-пуси.
А сколько женщин бросают мужей, находят нового, которого любит girl-angel_rt_62.gif
Потом он бьёт ребёнка, а бывает насилует. А женщина покрывает сожителя. Так что всё хороши.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всякие москвички находят и уводют
Ну, раз им не нать, чего же пропадать добру girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько женщин бросают мужей, находят нового, которого любит Потом он бьёт ребёнка, а бывает насилует. А женщина покрывает сожителя. Так что всё хороши.
Женщины бросают пьющих, гулящих и не работающих мужей. И правильно делают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Напротив моего дома один вот такой воспитатель так довоспитывался, что ребёнок лет восьми от первого брака сбежал из дома, несколько дней полиция искала, мать с бабушкой откачивали на скорой.Друзья мальчика рассказывали мне уже потом,что он домой хотел, а отчим назло не пустил в квартиру, дверь закрыл на ключ и уехал.И видно не одна эта ситуация спровоцировала уход из семьи, накипело у дитёнка, что расплакался,сбежал и возвращаться не хотел.А над общим ребёнком этот папаша трясётся - сюси-пуси.
Они живу в ином мире. Меркантильных, не дающих женщин, и святых мужчин tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Злые комменты, все читать не стала. Соболезную, уверена, что найдете ту самую. Наверняка, и тут они есть. Хорошего мужчину не так просто найти, надо только разглядетьsmile_rt_40.png

По поводу Сатьи, оч его люблю. Просто ржачно...обожаю готовить и смотреть, идеи иногда хорошие бывают... Но удивило, что мой муж стал его слушать... Периодически мне говорит, а вот твой Сатья сказалsmile_rt_40.png)) так что можно относиться как угодно к нему, но здравые мысли у него есть, имхоsmile_rt_40.png))

Ещё раз, удачи в поиске
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они живу в ином мире. Меркантильных, не дающих женщин, и святых мужчин
Точно! rofl_rt_56.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Солнечногорск писал:
Познакомлюсь с противоположным полом) цель - семья)
С полом прям sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
С полом прям
Прям)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Так знакомьтесь)) Или к вам очередь должна тут выстроится?
Мне кажется, улыбка Вам идет), улыбайтесь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То что вы описали это относится и к мужчинам и женщинам. Так же и мужчина старается, а в ответ" Ты кто мне такой? " Я же описал в целом общее явление. У женщины материнство через вынашивание и роды. Она его родила и это её ребёнок. А мужчине что дали то и люби. Тем не менее много мужчин воспитывают не своих детей, от прежнего мужа. А женщин таких единицы.
Сложно очень сложно стать настоящей матерью
не своему ребенку
Когда у тебя своих детей не было и ты ЕЩЕ не наешь, что ОНИ все (дети) сами по себе
Ты - просто рядом: кормить, одевать, поддерживать, жалеть
И не лезть «в ребенка», захочет сам прильнет. Не захочет, просто пусть знает, что ты есть и ты рядом.
Не надо от них (детей) ничего ждать, они живут свою жизнь. А ты работаешь свою миссию. Все.

Когда одни свои дети выросли - ты это уже видел однажды - можно вполне стать отличным отчимом/мачехой или приемными родителями.
Просто вырастить еще одно поколение успеть.

Я ошибок наделала в 24 года, когда пришлось воспитывать сына БМ от первого брака, страдала и рыдала километры слез, наблюдая как он иногда сам по себе.
А сейчас и мои уже тоже сами по себе)))
Это просто нужно знать)) но для этого нужно уже кого-то вырастить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Солнечногорск писал:
Познакомлюсь с противоположным полом) цель - семья)
ТСу толко удачи пожелаю
Не просто сохранить устойчивость в такой сложной ситуации: имея детей выстраивать и собственные отношения с женщиной и наводить мосты с/к детям.
Сосайтовцев читать стыдно, такой хрени понаписали некоторые.
Мил человек, не обращайте внимание.
Идите своей дорогой. Уверено и спокойно.
Присмотритесь к женщинам с детьми, большая дружная семья никому не помешает))
Хоть тут многие чет хорохорятся/важничают и делают умный вид.
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ТСу толко удачи пожелаю Не просто сохранить устойчивость в такой сложной ситуации: имея детей выстраивать и собственные отношения с женщиной и наводить мосты с/к детям. Сосайтовцев читать стыдно, такой хрени понаписали некоторые. Мил человек, не обращайте внимание. Идите своей дорогой. Уверено и спокойно. Присмотритесь к женщинам с детьми, большая дружная семья никому не помешает)) Хоть тут многие чет хорохорятся/важничают и делают умный вид.
Большое спасибо. Адекватные мысли)
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ТСу толко удачи пожелаю Не просто сохранить устойчивость в такой сложной ситуации: имея детей выстраивать и собственные отношения с женщиной и наводить мосты с/к детям. Сосайтовцев читать стыдно, такой хрени понаписали некоторые. Мил человек, не обращайте внимание. Идите своей дорогой. Уверено и спокойно. Присмотритесь к женщинам с детьми, большая дружная семья никому не помешает)) Хоть тут многие чет хорохорятся/важничают и делают умный вид.
Кстати, Наталья) я хотел тебе (я на "ты")) написать в личку с предложением познакомится (не сейчас, а неделю назад примерно) но не подхожу по твоим критериям мне 38 , а не 40, и телосложение у меня спортивное(по твоему пунктику не подхожу). Такие дела). И.. Ещё раз спасибо за поддержку)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр