загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мечтайте с осторожностью, а то попадется : нормальный 65, у которого никогда не было женщин, тем более жен, в долг ему давно никто не дает, как собственно и кредитов, а импотенция, любовь к мальчикам и отношение к какому-нибудь политическому течению - он проблемой не считает.
biggrin_rt_40.png Ну а я о чём,поподробнее надо расписывать...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Надо же, только несколько человек восприняли первый пост с юмором smile_rt_40.png
Значит, действительно серьезный сайт!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Станислав, Россия, Краснодар писал:
а у Вас тоже нет никаких проблем? совсем?
У меня не проблемы, а вопросы, которые со временем решаются smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У вас два недостатка: скромность и красота?))
О да! Пусть только это будет недостатками biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дети это долг. Проблема, значтся. Стало быть, чтоб было и без детей.
Дети - не долг. И тем более не проблема!

Мужчинам с детьми отдаю большее предпочтение smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Список проблем в студию.... Интересно-У нас все впереди...? А что конкретно- долги и кредиты????
Ой, Татьяна, всё впереди)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Щёлково писал:
Листайте картинки в глянцах мадмуазель-там все такие.
Глянцевую периодику не переношу ни в каком виде nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, чтобы совсем без проблем - это вы погорячились. Написали бы лучше, что готовы ВМЕСТЕ со своим избранником решать любые проблемы. Хотя, возможно, тогда ваш пост никто бы и не заметил. А про "всё впереди" действительно получилось двусмысленно)) Но: успехов!
Двусмысленность - это мой конёк smile_rt_40.png

Естественно, для меня по крайней мере, что серьезные отношения подразумевают обоюдное решение любых вопросов!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
как то настораживает неопределённо всё ,поподробнее бы.....
Дано: Молодая дЭвушка, с высшим образованием, наличием стабильного заработка, постоянной прописки в СПб. Интересная в общении, свободная во взглядах. Чувство юмора присутствует, правда, иногда его слишком много.
Есть замечательная банда футболистов-хоккеистов из двух человек (7 лет и 3 года).
Люблю море! Мечтаю о домике на берегу .......... моря) Обожаю животных, особенно собак. Была бы возможность, завели б прямо сейчас!

Найти: Мужчину от 25 лет до (желательно не более) 50. Наличие детей приветствуется! Адекватного, уравновешенного и обязательно с чувством юмора.
Проживание в любом регионе.
Вроде всё..... Остальное по ходу дела разберемся! smile1_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети - не долг. И тем более не проблема! Мужчинам с детьми отдаю большее предпочтение
Для Вас дети не долг??? Родила и гуляй себе, я тебе ничего не должна?
Для кого-то дети долг ещё какой!
Для кого-то он становится в проблемой.
А кому-то дети не долг и не проблема.
Всё зависит от уровня ответственности родителя.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, чтобы совсем без проблем - это вы погорячились. Написали бы лучше, что готовы ВМЕСТЕ со своим избранником решать любые проблемы. Хотя, возможно, тогда ваш пост никто бы и не заметил. А про "всё впереди" действительно получилось двусмысленно)) Но: успехов!
Да просто надо было к нам с Серегой с поиском жаниха обращаться. wink_rt_40.png Мы вон как весело дяде Федору королевишну искали. tongue_rt_40.png Правда не нашли никого. umnik2_rt_46.gif cray_rt_62.gif Но первый блин комом. fool_rt_58.gif Глядишь, в следующий раз лучше все выйдет. sm260.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найти: Мужчину от 25 лет до (желательно не более) 50. Наличие детей прив...
Ну и зря поменяли smile_rt_40.png
Вот нашли меня по условию задачи, и чем это помогло? smile_rt_40.png

В таком случае, нужно хотя бы так:
Найти решение и доказать что оно единственное smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Найти: Мужчину от 25 лет до (желательно не более) 50. Наличие детей приветствуется! Адекватного, уравновешенного и обязательно с чувством юмора.
Проживание в любом регионе.
Вроде всё..... Остальное по ходу дела разберемся!
Если бы все женщины с такими требованиями подходили к вопросу,то у мужчин не было бы повода мусолить темы"меркантильность","завышение планки","принца на коне", повода не оставляете вас по обсуждать)...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да просто надо было к нам с Серегой с поиском жаниха обращаться. Мы вон как весело дяде Федору королевишну искали. Правда не нашли никого. Но первый блин комом. Глядишь, в следующий раз лучше все выйдет.
smile_rt_40.png Вот, блин - королевишна! girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найти: Мужчину от 25 лет до (желательно не более) 50. Наличие детей приветствуется! Адекватного, уравновешенного и обязательно с чувством юмора. Проживание в любом регионе. Вроде всё..... Остальное по ходу дела разберемся!
smile_rt_40.png Под ваше описание подходят почти все мужчины этого сайта. Как выбирать собираетесь? Или любой устроит? Да, тяжело же вам придется... dntknw_rt_60.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Под ваше описание подходят почти все мужчины этого сайта. Как выбирать собираетесь? Или любой устроит? Да, тяжело же вам придется...
Да, кстати, дядя Федор тоже очень даже подходит. wink_rt_40.png И территориально недалеко, и любовь к животным. Опять же и собаки у него есть. Вот только пчелы??? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да просто надо было к нам с Серегой с поиском жаниха обращаться. Мы вон как весело дяде Федору королевишну искали. Правда не нашли никого. Но первый блин комом. Глядишь, в следующий раз лучше все выйдет.
Лана, ОБРАЩАЮСЬ! к вам с Серегой (правда, не понимаю, кто такой Серега smile_rt_40.png )
Хочу быть вторым блином!)))) (только не комом) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну и зря поменяли Вот нашли меня по условию задачи, и чем это помогло? В таком случае, нужно хотя бы так: Найти решение и доказать что оно единственное
Дима, а давайте вместе искать решение wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Найти: Мужчину от 25 лет до (желательно не более) 50. Наличие детей приветствуется! Адекватного, уравновешенного и обязательно с чувством юмора. Проживание в любом регионе. Вроде всё..... Остальное по ходу дела разберемся! Если бы все женщины с такими требованиями подходили к вопросу,то у мужчин не было бы повода мусолить темы"меркантильность","завышение планки","принца на коне", повода не оставляете вас по обсуждать)...
Олег, не надо обмусоливать одни и те же темы и обсуждать меня не надо, надо действовать! smile_rt_40.png

Кстати, надо бы в мои требования к мужчине дописать, чтобы он был решительным. Меньше слов - больше дела biggrin_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, а давайте вместе искать решение
Так чего его искать, вот оно я smile1_rt_40.png
Теперь бы задачу под это решение smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Познакомлюсь :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр