загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Очароваmельная gевушkа, разрешumе заглянуmь Вам в глаза ...
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Волосово писал:
может не зря говорят о том, что многим людям думать вредно - куда-то их вечно заносит
Вы правы. Лучше, когда один думает, другим головы ломать не придется wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Волосово, 48 лет
Александр, Волосово, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы правы. Лучше, когда один думает, другим головы ломать не придется
ну уж нет - у нас тут один в Питере на бабло мосты наразводился так, что решил за всю страну думать начать и такую чушь несёт уже 15 лет что ящик превратился в 3ом6и-tV
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Волосово писал:
ну уж нет - у нас тут один в Питере на бабло мосты наразводился так, что решил за всю страну думать начать и такую чушь несёт уже 15 лет что ящик превратился в 3ом6и-tV
Ой,батенька ,куда вас понесло.... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Волосово, 48 лет
Александр, Волосово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой,батенька ,куда вас понесло....
да ни куда меня не несёт - лучше горькая правда чем смотреть на этих уродов из конторы
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Волосово писал:
Очароваmельная gевушkа, разрешumе заглянуmь Вам в глаза ...чmоб увugemь в нux небо ...uлu себя ...на фоне эmого неба? Быmь можеm в моux Вы найgёme лuшь nycmomy, но я с уgовольcmвuем заnолню её Вашuм мuром...
я прямо в сомнениях)
неужели тетки на такое ведутся?)
Александр, Россия, Волосово, 48 лет
Александр, Волосово, 48 лет.
 
Загляните в друзья на Fb, ник-нейм - madinrash, и обратите на количество девушек среди друзей
при всё Вашем неприятии такого комплимента большая часть из них отнеслась положительно
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Волосово писал:
Загляните в друзья на Fb, ник-нейм - madinrash, и обратите на количество девушек среди друзейпри всё Вашем неприятии такого комплимента большая часть из них отнеслась положительно
не сравнивайте глупых девушек с умудренными жизнью женщинами nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Волосово писал:
Загляните в друзья на Fb, ник-нейм - madinrash, и обратите на количество девушек среди друзей при всё Вашем неприятии такого комплимента большая часть из них отнеслась положительно
тогда загадка, что при таком обилии поклонниц там, вы ещё ищите здесь wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
не сравнивайте глупых девушек с умудренными жизнью женщинами
я все-таки ближе к глупым девушкам, но...кроме желания поиронизировать над автором, ничего не возникло)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я все-таки ближе к глупым девушкам, но...кроме желания поиронизировать над автором, ничего не возникло)
Нет Алена возраст неимеет никакого значения , и вас глупой я не назову ( хотя раньше так думал прошу прощения за это) пообщался и мнение свое в корне изменил в отношении вас give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
тогда загадка, что при таком обилии поклонниц там, вы ещё ищите здесь
Коллекцию романтических натур собирает biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет Алена возраст неимеет никакого значения , и вас глупой я не назову ( хотя раньше так думал прошу прощения за это) пообщался и мнение свое в корне изменил в отношении вас
ну раз уж мы честны, то и у меня о вас было не очень приятное первое впечатление)
и тоже переменилось в лучшую сторону)
спасибо) flirt_rt_70.gif

а ТС просто удивляет)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне навеял сей пост солдафонскую романтику)не находите?...
"я старый солдат, и не знаю слов любви... но когда я впервые увидел вас ... " (с) wink_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
"я старый солдат, и не знаю слов любви... но когда я впервые увидел вас ... " (с) ))
Порутчика Ржевского чтото вспомнил , точнее анекдоты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Волосово, 48 лет
Александр, Волосово, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
не сравнивайте глупых девушек с умудренными жизнью женщинами
глупых девушек?

Вы это им скажите - я там самый скромный
Александр, Россия, Волосово, 48 лет
Александр, Волосово, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
тогда загадка, что при таком обилии поклонниц там, вы ещё ищите здесь
и не только там/здесь - ныне все очень осторожны в выборе
Александр, Россия, Волосово, 48 лет
Александр, Волосово, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я все-таки ближе к глупым девушкам, но...кроме желания поиронизировать над автором, ничего не возникло)
что-что, а к иронии автор относится очень снисходительно и даже поддерживает её - хоть какой-то луч солнца будет на чьих-то устах играть
Александр, Россия, Волосово, 48 лет
Александр, Волосово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коллекцию романтических натур собирает
почему бы и нет? - говорят ныне это исчезающий вид
Александр, Россия, Волосово, 48 лет
Александр, Волосово, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
"я старый солдат, и не знаю слов любви... но когда я впервые увидел вас ... " (с) ))
если учесть что я ветеран, то Вы близки к истине
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Волосово писал:
что-что, а к иронии автор относится очень снисходительно и даже поддерживает её - хоть какой-то луч солнца будет на чьих-то устах играть
ай гусар, ай хорош)
Страницы:
1
2
3
4
В теме " Очароваmельная gевушkа, разрешumе заглянуmь Вам в глаза ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр