загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Моим водоплавающим друзьям! Развлечение в аквапарке в Марьино (Москва) )
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
есть энное количество детских подарочных сертификатов на посещение аквапарка «Фэнтези» в Марьино, и я хочу заделиться ими с вами по смешной цене. Номинал составляет 750 руб, а я отдам их по 250 руб за 1 шт., по 200 руб при покупке 2-3 шт. и по 150 руб. за 4+ шт.

Подробно о сертификате: 2 часа в любой день с 11 до 23 часов, возраст ребенка от 5 до 13 лет, действительны до января 2015 г. Адрес аквапарка: ул. Люблинская, 100, "Фэнтази"

Способы оплаты возможны практически любые, включая Пэйпал, ЯД или отдать наличными. Передать могу на ст. м. Тульская в рабочее время, на ст. м. Домодедовская в прочие часы или отправить в конверте по Москве (дойдет за 3 дня и потерь пока не было, вопреки всему что говорят о Почте России).

Устрой себе и детям водный уикэнд!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дана, Россия, Москва писала:
возраст ребенка от 5 до 13 лет
Это точно? На входе проверяют?
На сайте аквапарка написано, что дети до 4-х лет вообще бесплатно.
Если взять 2 билета то можно 4 часа подряд купаться?
Что за акция? Расшифруйте, что конкретно с этими сертификатами делать?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2014 14:16
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это точно? На входе проверяют?
Проверять может и не проверяют, но работники достаточно строгие. Моего в одну трубу не пускали, вес маленький, застревал)))
А так несколько раз видел как товарищей без нормальных плавок заворачивали
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это точно? На входе проверяют? На сайте аквапарка написано, что дети до 4-х лет вообще бесплатно. Если взять 2 билета то можно 4 часа подряд купаться? Что за акция? Расшифруйте, что конкретно с этими сертификатами делать?
http://fpark.ru/index.php/2013-04-28-22-37-01/78-2013-04-28-23-35-28/315-detskij-podarochnyj-sertifikat информация о сертификате!!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Дана, Россия, Москва:

Т.е. это сертификат для ребенка, родителям отдельно покупать.
К сожалению мы по возрасту не подходим. Через годик обращайтесь, возьму.
give-rose_rt_60.gif
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т.е. это сертификат для ребенка, родителям отдельно покупать. К сожалению мы по возрасту не подходим. Через годик обращайтесь, возьму.
Замечательно, что вы еще в категории бесплатного посещения.

Ждем вас через годик smile_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Дана, Россия, Москва писала:
есть энное количество детских подарочных сертификатов на посещение аквапарка «Фэнтези» в Марьино, и я хочу заделиться ими с вами по смешной цене. Номинал составляет 750 руб, а я отдам их по 250 руб за 1 шт., по 200 руб при покупке 2-3 шт. и по 150 руб. за 4+ шт. Подробно о сертификате: 2 часа в любой день с 11 до 23 часов, возраст ребенка от 5 до 13 лет, действительны до января 2015 г. Адрес аквапарка: ул. Люблинская, 100, "Фэнтази" Способы оплаты возможны практически любые, вклю
как я понимаю купон действителен только в будни,а в выходные и праздничные дни по полной стоимости?
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
как я понимаю купон действителен только в будни,а в выходные и праздничные дни по полной стоимости?
У купона нет ограничения по дням неделям, то есть выходные и праздничные дни тоже входят.
Это билет для ребенка от 5 до 13 лет, на 2 часа в любой день недели с 11 до 23 часов, срок действия до 31.12.2014 года.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Дана, Россия, Москва писала:
У купона нет ограничения по дням неделям, то есть выходные и праздничные дни тоже входят. Это билет для ребенка от 5 до 13 лет, на 2 часа в любой день недели с 11 до 23 часов, срок действия до 31.12.2014 года.
А купоны ещё не забрали?хотим...
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
А купоны ещё не забрали?хотим...
сколько нужно? пишите в личку
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Мои дорогие друзья!!!

Некоторые из тех, кто очень настойчиво просил им отложить сертификаты - просто тупо слились, сертификаты остались без своих владельцев и пропадают!

Поэтому забирайте, условия те же!

Реально жаль, большая экономия же, деток порадовать, самим потусить. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Моим водоплавающим друзьям! Развлечение в аквапарке в Марьино (Москва) ) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр