загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Там много сказочных мест таких
я тебе и половины не показала.... только самые близкие и те что по маршруту автобуса mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пы.Сы. Мы народ гостеприимный, будем рады выгулять всех желающих по сказочным местам , добро пожаловать girl-witch_rt_92.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пы.Сы. Мы народ гостеприимный, будем рады выгулять всех желающих по сказочным местам , добро пожаловать
Скоро мне в отпуск......Можно будет и воспользоваться предложением.. wink_rt_40.png
Как раз у вас там какой-то рок-фестиваль намечается, слышала....???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Скоро мне в отпуск......Можно будет и воспользоваться предложением.. Как раз у вас там какой-то рок-фестиваль намечается, слышала....???
да, 23-26.07
http://св-русь.рф/

будем рады! yahoo_rt_84.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тебе и половины не показала.... только самые близкие и те что по маршруту автобуса
А велосипеды у вас там нигде не арендуют? biggrin_rt_40.png
Спрашиваю сегодня ребенка: "Что тебе на День Рождения подарить?" Он мне отвечает: "Мотоцикл!" haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девчата,вы просто умнички))))))
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
У нас еще так удачно сложилось, что дети одного возраста.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маш, как дорогу перенесли?
На удивление.
У меня спокойный и терпеливый, достаточно выносливый, в принципе, парень-то... И нам уже фактически четыре - возраст достаточно большой...
Там ночь на поезде, до Кинешмы. Засели в 10 вечера, в 11-ть уже расслабились, днем настояла я, чтобы он поспал... в общем, в половину 12го он отрубился и проспал до утра. Утром в половину девятого где-то высадились мы. Погуляли по городу... еда там в 11 открывается.) Но у нас с собой бананы, печенье, груша были. И день был хороший, теплый и солнечный. На Юрьевец от Кинешмы на автобусе ехать надо. На проходной втиснуться не удалось, ну и слава Богу, на самом деле. В 14.40 ехали рейсом. Дорога заняла примерно час десять минут. Всю дорогу проспал.
Обратно то же самое. В три стартовали на автобусе, ехали почти два часа, всю дорогу спал. Потом немного прошлись по Кинешме, поужинали, сели в поезд... Вылезали еще погулять в Иваново.))) Где-то в 11 вечера уже спал. Утром плохо поднимался, конечно, в начале шестого утра, но что делать. Доехал спокойно на метро, нам тут недалеко, минут сорок. Приехали, помыла его быстро и спать закинула. Проспал до начала 12го, проснулся свеж и ясен. smile_rt_40.png
Настроение не портилось, ходит он у меня с удовольствием большие расстояния сейчас. ТТТ!)))
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 16.06.2015 17:25
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На удивление. У меня спокойный и терпеливый, достаточно выносливый, в принципе, парень-то... И нам уже фактически четыре - возраст достаточно большой...
Молодцы! Тогда - вперед! Осваивать географию. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Молодцы! Тогда - вперед! Осваивать географию.
Спасибо, и вам того же, как подрастете smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, и вам того же, как подрастете
smile_rt_40.png я уже жду-не дождусь
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
я уже жду-не дождусь
Дождешься! music_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Забыла еще рассказать, что в Юрьевце очень много представителей кошачьей породы. А вот собак бродячих нет вообще.)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надо же совсем рядышком побывали) Вы молодцы! Всегда полезно узнавать новые места и новых людей. Мне тоже все было интересно когда приехала год назад в эту местность.И рада что понравилось)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
В Горьковском водохранилище можно купаться с детьми?В субботу еду на дней 7-10 к отцу в деревню во Владимирскую область,думаю может туда заехать smile1_rt_40.png правда,погода не очень(но,отдых у воды в любом случае приятен)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Горьковском водохранилище можно купаться с детьми?В субботу еду на дней 7-10 к отцу в деревню во Владимирскую область,думаю может туда заехать правда,погода не очень(но,отдых у воды в любом случае приятен)
Ну как бы там табличка стояла "купаться запрещено", но рядом купались. Дети среди них тоже были... dntknw_rt_60.gif
Я бы если купальное взяла, мы бы тоже искупались. Вода теплая была, погода солнечная. Дно... ну, дно не проверяла, но я бы пошла туда, где Юлька с сыном купались. Там проверено, значит. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо же совсем рядышком побывали) Вы молодцы! Всегда полезно узнавать новые места и новых людей. Мне тоже все было интересно когда приехала год назад в эту местность.И рада что понравилось)
Да, я люблю узнавать новые места и знакомиться с приятными людьми. Севка-то только начал, но, вроде, ему тоже нравится этот процесс.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да, пишут что запрещено купаться, но может это пока не оборудован нормально пляж, а так народ купается во всю, почему нет rolleyes_rt_40.gif
На пляже дно песчаное конечно girl-blum_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр