загрузка
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Всем доброй ночи, недавно уже была тема про Сочи, но там не дошло до обсуждения проживания. Дано: хотим выбраться в Сочи в первую неделю апреля, 2 взрослых , трое детей от 9 до 11. Ищем апартаменты с кухней, большие (2-3 комнаты ) и недалёко от цивилизации ( Адлер-Сочи). Есть у кого-то положительный опыт, советы, рекомендации? Тк будет несезон, важна именно близость к транспортным развязкам и паркам, первая линия моря не нужна. Готова рассмотреть и горный вариант , но пока из того, что вижу, там на порядок выше цена, чем внизу .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а для чего в апреле вы едете?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2016 06:36
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а для чего в апреле вы едете?
Олимпийский парк, дендрарий , сочи парк, аквапарк, свежий воздух , каникулы smile_rt_40.png достаточно веские причины?) и вообще море вне сезона прекрасно
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Скатаюсь, расскажу и посоветую. Заодно и ссылку на апартаменты дам.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Скатаюсь, расскажу и посоветую. Заодно и ссылку на апартаменты дам.
Спасибо ) с тем - куда сходить, что посмотреть мне более менее понятно, а вот с жильем((((
Хорошей поездки , Дмитрий !
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
У меня там одноклассник на ПМЖ, размещаюсь в номерном фонде по его рекомендациям. Так что, я думаю все должно быть на уровне. Заодно и ценник на ваш кололевский люкс озвучу.)))))
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня там одноклассник на ПМЖ, размещаюсь в номерном фонде по его рекомендациям. Так что, я думаю все должно быть на уровне. Заодно и ценник на ваш кололевский люкс озвучу.)))))
smile_rt_40.png королевский мне не нужен , подойдёт вполне графский ) главное, чтоб не графские развалины wink_rt_40.png
На самом деле обычная Квартира с кухней и зонированным пространством, тк дети уже вполне взрослые , подойдёт
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, мы 2 раза через этот сайт бронировали отличные квартиры. От фото квартиры не отличались.
http://www.kurort-adler.ru/kvartiry-pod-klyuch
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мария, мы 2 раза через этот сайт бронировали отличные квартиры. От фото квартиры не отличались. http://www.kurort-adler.ru/kvartiry-pod-klyuch
Наталья, спасибо огромное ) буду изучать!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Учитывая, что сейчас несезон, должен быть вменяемый.
Перед открытием олимпиады, жили толпой, супер трехкомнатный номер с огромной кухней-студией, кожаной мебелью, огромными спальнями, стоил меньше 5000 в сутки на шесть человек. Думаю, сейчас цены не выше.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Учитывая, что сейчас несезон, должен быть вменяемый. Перед открытием олимпиады, жили толпой, супер трехкомнатный номер с огромной кухней-студией, кожаной мебелью, огромными спальнями, стоил меньше 5000 в сутки на шесть человек. Думаю, сейчас цены не выше.
Да, даже ниже, судя по тому, что я пока промониторила. Главное, чтобы цены на авиабилеты не поднялись, пока я выбираю)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня там одноклассник на ПМЖ, размещаюсь в номерном фонде по его рекомендациям. Так что, я думаю все должно быть на уровне. Заодно и ценник на ваш кололевский люкс озвучу.)))))
Если знаете где можно остановиться в нижнеимеретинской бухте - напишите, пожалуйста. Мы летом едем.
Iva, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Iva, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
А почему не рассматриваете санаторий-пансионат?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
 
Iva, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему не рассматриваете санаторий-пансионат?
Ну наверное потому что это гораздо дороже…
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр