загрузка
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В пятницу прогуляли все на свете, зато побывали в новом ТЦ на Поречной (стык набережной с Братиславской, от нас пешком дойти можно).
http://all-malls.ru/torgovye-tsentry/marino-na-porechnoy/
http://trk-mari.ru/shops/
В этом комплексе давно пиарили нам песочницу. Вот мы прихватили подружку и дошли. Песочница представляет из себя песочницу.) Небольшую, в принципе. Очень сухой и, как неоднократно обращали наше внимание местные, очень чистый.) Внутри песочницы можно вести раскопки. Выдают экскаваторы, совки, грабли, ведра и малярные кисти. В самой песочнице лежат скелет динозавра, окаменелость какая-то... по пожеланию высыпают насекомых в песок (резиновых, не пугайтесь))))))))), ну и кто-то добрый мелочи там оставил горсточку.
Рядом располагаются шкафчик для обуви, вешалка, скамейка с ковриками, стол со смотрителем песочницы.
Стоит это удовольствие 200 рублей в будни, 300 рублей в выходные, без ограничения срока пребывания.
Наши там провели где-то полчаса и собрались вылезать, но не тут-то было. Поскольку мамы сочли, что дети не наигрались еще, то детям пришлось играть еще минут сорок где-то. Дети у нас благополучные, так что они легко пережили этот казус.)
Потом мы отправились осваивать остальной детский уголок. Там, в принципе, хорошо как раз для детей нашего возраста. Обычно для детей нашего возраста (а это имеется в виду возраст 4-5 лет) есть какой-нибудь Лабиринт (лазалки/горки), а прочие игровые автоматы рассчитаны на детей постарше. Здесь же игровые автоматы тоже соответствовали нашему возрасту. Рыбок половить большими кнопками, в аэрохоккей (по-моему, так называется) поиграли вот... (Сева продул), потушить пожар из шланга можно... на машине половить яйца или проехаться по виртуальному экстриму. Или просто покататься, там три варианта покатательных машин. Но, должна заметить, не все у них там работает. Но, зато компенсируют. Можно подойти к столику-кассе и озвучить проблему. И сгоревшие зазря деньги возмещают другими (работающими в данный момент) игровыми автоматами либо на карту.
Еще у них там высоченная горка есть (мы чет не рискнули), батут (огороженный квадрат), кинетический песок (три песочницы, куча формочек, 150 рублей за 30 минут), загон с железной дорогой (Икея, плюс всякие приколы к этой дороге, плюс разборные машинки тоже Икея, как я поняла; 150 рублей в полчаса). Ну, в общем, есть, чем заняться. И большой, такой, огороженный участок тоже, где много всего. Горки, комната с воздушными шариками, всяческие карусели и лазалки. Вот там у нас дети большую часть времени всего провели. С большим и очень очевидным удовольствием. Стоит это удовольствие непонятно. На столике/кассе нам сказали, что 300 рублей. А в самом загоне 400 сняли. Мы вот ступили и не стали уточнять, а я сейчас думаю, что, может, это тоже на выходные/будни разделение. Мы-то в будни были. Но теперь уже ничего сказать не могу, не стали выяснять, пусть будет 400 рублей просто. Но без ограничения срока пребывания тоже.
Столики стоят со скамейками в большом количестве, родителям есть, где посидеть в ожидании детей.
Совсем забыла же, там еще аквариумы с ящерками и питонами стоят! И где-то поблизости контактный зоопарк, просто нам это как-то не очень интересно. А вот питонов с ящеркой мы там прям все аквариумы облизали.)))
Открыт ТЦ недавно, так что там еще пока что достаточно чисто и просторно. Ну и будни - народу было не много.
Городок находится на пятом этаже. Ели мы после всего этого на четвертом, а так-то, вроде, на любом из этажей от 4го до 1го поесть можно. Внизу, на первом этаже, пуфы накиданы на большой площадке - удобно раздеваться/одеваться. Ну и паровоз... в основном, стоит.) Мама наша вторая, как истинная Джечка, очень веселилась на этот паровоз.) Сказала, что собственников на него больше, чем желающих покататься.)
Ну вот, в общем, симпатичное местечко. По крайней мере, пока. Наши дети явно с удовольствием его посетили.)
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 01.03.2016 10:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Спасибо, попробуем сходить.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Маша, спасибо за отличный рассказ и информацию.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Спасибо, попробуем сходить.
Дети старше шести, наверное, уже предпочтут кинотеатр.) Который там тоже есть, но мы там не бывали.
Песок прохладный, мы своим одевали дополнительные теплые носки.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша, спасибо за отличный рассказ и информацию.
Я рада, что наконец-то собралась рассказать.)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
спасибо, как раз на три дня в марьино приеду скоро, отличная подсказка куда сводить ребенка ))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дети старше шести, наверное, уже предпочтут кинотеатр.) Который там тоже есть, но мы там не бывали. Песок прохладный, мы своим одевали дополнительные теплые носки.
У меня старшему почти одиннадцать, младшему - четыре! Одному - на танцы, другому - на карусели!! wacko_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Как здорово (жаль, что от нас далеко). Будем искать, может и у нас рядом что-то подобное есть...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
спасибо, как раз на три дня в марьино приеду скоро, отличная подсказка куда сводить ребенка ))
Ой, так приятно быть своевременной! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня старшему почти одиннадцать, младшему - четыре! Одному - на танцы, другому - на карусели!!
Насчет танцев там ничего не знаю. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Будем искать, может и у нас рядом что-то подобное есть...
Наверняка!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, так приятно быть своевременной!
да-да )) вот как раз на эти длинные выходные и приеду )) и тут эта темка
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Спасибо) мы ходили туда 22 февраля на разведку. Очень понравилось, что мало людей (мы в 10 утра приехали). Батут понравился больше всего (тот, который огромный). В песочницу зашли буквально на 2 минуты и побежали на машинках кататься. Что еще делали... рыбу ловили, в автоматы играли, уток каких то стреляли )))) понравилось!
В след. раз планируем в контактный зоопарк сходить там же, на другой стороне этажа.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо) мы ходили туда 22 февраля на разведку. Очень понравилось, что мало людей (мы в 10 утра приехали). Батут понравился больше всего (тот, который огромный). В песочницу зашли буквально на 2 минуты и побежали на машинках кататься. Что еще делали... рыбу ловили, в автоматы играли, уток каких то стреляли )))) понравилось! В след. раз планируем в контактный зоопарк сходить там же, на другой стороне этажа.
О, значит, возможно, там и в выходные можно надеяться на не слишком большую толпу. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О, значит, возможно, там и в выходные можно надеяться на не слишком большую толпу.
Думаю да, т.к. магазинов там еще практически нет. Дети на первом этаже на паровозике катаются каждый раз. И Детский мир там большой и свободный, выбор и размерный ряд для детей огромный (т.к. проходимость маленькая). Раза три больше чем в БУМе на Братиславской (думаю Вы там были).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2016 13:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю да, т.к. магазинов там еще практически нет. Дети на первом этаже на паровозике катаются каждый раз. И Детский мир там большой и свободный, выбор и размерный ряд для детей огромный (т.к. проходимость маленькая). Раза три больше чем в БУМе на Братиславской (думаю Вы там были). Маша, извини, опять я тебе ВЫкаю.....забываюсь, привыкла на работе всем ВЫкать )))))))
Угу.)
В БУМе вообще не протолкнуться, насколько я помню, но мы там редко бываем. А в Мари в магазины даже в голову не пришло заглянуть. Придется еще один раз ехать! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я рада, что наконец-то собралась рассказать.)
Это там мы все встретиться собирались?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это там мы все встретиться собирались?
Да, я предлагала туда сходить. Но, видишь, поняла, что ждать долго, сходили сами.)
Встретиться нам не мешает в любом другом формате. А, кстати, 22го февраля мы могли бы и присоединиться, в итоге.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Так в итоге сколько вышло?!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в итоге сколько вышло?!
Вышло чего, Лен?
Новых ответов пока нет.
В теме "Для марьинцев рассказываю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр