загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Понравилась идея? Любишь вкусняшки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я согласен,предупреждаю ..что я ем много, мясо и рыба обязательно.Кофе делать буду так как сам ощень лублу
Могу пообещать только, что будет очень вкусно и очень сытно! wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Могу пообещать только, что будет очень вкусно и очень сытно!
Вот как мне щас работать,только об этом и буду думать dash1_rt_102.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот как мне щас работать,только об этом и буду думать
rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Понравилась идея? Любишь вкусняшки
Да уж.. вкусняшки haha_rt_56.gif ты прям повар от природы sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да уж.. вкусняшки ты прям повар от природы
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png талант не пропьешь
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
талант не пропьешь
Ты смотри, на нашу встречу свои соусы не захвати girl-haha_rt_70.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ты смотри, на нашу встречу свои соусы не захвати
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Москва, 40 лет
Кристина, Москва, 40 лет.
 
Всем привет!!! Встретиться и познакомиться - идея великолепная!!! spruceup_rt_74.gif
Но встретиться, чтобы выпить или встретиться чтобы мамы и папы одиночки реально могли знакомиться, чтобы мало ли создать семью - мне кажется разные вещи...
В Воблу с ребенком не пойдешь... Я вот мама с маленькой доченькой))) В апреле на природе - действительно прохладно наверно (но к 20ым числам и +20 может быть при нынешнем климате).
Вот и пытаюсь понять - эта встреча для реальных матерей/отцов одиночек или для тех кто просто хочет познакомиться? swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Вот и пытаюсь понять - эта встреча для реальных матерей/отцов одиночек или для тех кто просто хочет познакомиться?
это просто встреча для всех, кому интересно smile_rt_40.png
Конечно, многие рассчитывают на новые знакомства, но... заранее не известно кто придет, и уж тем более - кто кому "глянется-понравится" wink_rt_40.png
Так что это может быть просто отдых в компании. Может быть возможность завести новых знакомых и друзей. А может быть - и встреча с потенциальной половинкой, такие случаи есть, но их единицы.
Так что думайте smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В последнее время очень много разногласий по поводу встречи 23 апреля. Кто то хочет ресторан Кто то в лес и вот Возникает вопрос где мы будим отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА???
На сегодняшний день разногласия по поводу места
25 человек за лес
10 за ресторан метро Сокольники
15 за ресторан метро Савёловская
Моё мнение! Парк возможно и хорошо но уже проснулись паразиты кровососы((
Золотая вобла в метро Сокольники как то не хочется идти после прочтения Марысиной тему на форуме https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic15959/
Я за Золотую воблу на метро САВЕЛОВСКАЯ. Я там уже был
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
На сегодняшний день разногласия по поводу места 25 человек за лес 10 за ресторан метро Сокольники 15 за ресторан метро Савёловская Моё мнение! Парк возможно и хорошо но уже проснулись паразиты кровососы(( Золотая вобла в метро Сокольники как то не хочется идти после прочтения Марысиной тему на форуме https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic15959/ Я за Золотую воблу на метро САВЕЛОВСКАЯ. Я там уже был
25 человек за лес, какой именно, в каком краю?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
25 человек за лес, какой именно, в каком краю?
Дмитрий этого я вам сказать не смогу(( Это будит уже другая тема
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дмитрий этого я вам сказать не смогу(( Это будит уже другая тема
Так и там ещё голосование устраивать, за какой лес.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Тема голосования ЗАКРЫТА! Тот кто собирается на природу организуйте встречу сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Всем привет!!! Встретиться и познакомиться - идея великолепная!!! Но встретиться, чтобы выпить или встретиться чтобы мамы и папы одиночки реально могли знакомиться, чтобы мало ли создать семью - мне кажется разные вещи... В Воблу с ребенком не пойдешь... Я вот мама с маленькой доченькой))) В апреле на природе - действительно прохладно наверно (но к 20ым числам и +20 может быть при нынешнем климате). Вот и пытаюсь понять - эта встреча для реальных матерей/отцов одиночек или для тех кто прост
Кристина, здравствуйте!
У меня аналогичные мысли... Куда девать детку, если самой тусить.
Коль все собрались в "Воблу", приезжайте с деткой к нам в Измайлово. И природа, и детских площадок в лесу достаточно. Никаких кровососов я пока не обнаружила. Постоянно гуляем в лесу по многу часов. Дочь набегается, и уснет... У меня с собой чай, вкусности, сижу, жую и свежим воздухом дышу smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр