загрузка
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
https://youtu.be/zzbJj1WciHE Всем привет!Если кто-то хочет посетить выставку с мальчишками-я подарю пригласительные билеты)По отзывам-мальчишкам очень-очень нравится!!Причем интересно будет всем-даже детям 5-6 лет-там можно трогать-лазить-есть роботы.Есть 10 пригласительных.Выставка проходит с 18-21 октября,ВДНХ,павильон 75.Для входа необходим 1 пригласительный билет для 1 взрослого-дети бесплатно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 10:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Можно нам? Пожалуйста))) Старший бредит военной техникой, а мелкий за компанию пойдет!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Хорошо.Вы решаете-в какой день и во сколько придете-в 619 павильоне(напротив 75 -там проходит выставка)работает моя мама-она в этот день оставит вам пригласительные внизу у охраны-они будут предупреждены и вам отдадут
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Спасибо!!!!! yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif мы 20.10 пойдем!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/zzbJj1WciHE Всем привет!Если кто-то хочет посетить выставку с мальчишками-я подарю пригласительные билеты)По отзывам-мальчишкам очень-очень нравится!!Причем интересно будет всем-даже детям 5-6 лет-там можно трогать-лазить-есть роботы.Есть 10 пригласительных.Выставка проходит с 18-21 октября,ВДНХ,павильон 75.Для входа необходим 1 пригласительный билет для 1 взрослого-дети бесплатно.
Какая вы умничка give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая вы умничка
спасибо))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Все билеты забронированы,если останутся по каким -либо причинам-напишу.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Эххх... Не успела
Ир,привет!Если что-тебе в первую очередь отдам лишний билет.Я сама хотела пойти-только улетаю((
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ир,привет!Если что-тебе в первую очередь отдам лишний билет.Я сама хотела пойти-только улетаю((
Спасибо)
Ты если куда ещё в интересное место соберешься идти , нас с собой зови. friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Мы будем рады с вами увидеться).
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если вдруг будут - напишите нам, пожалуйста!
Мои тоже очень любят
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр