загрузка
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
А дней на 5 сходить по Неману есть желающие? Места там прекрасные!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Была на берегу в Гродно, а сроки, даты??? В августе с удовольствием! А какие страны/города? Я с сыном однозначно, ему 9 лет)) мы оба никогда не плавали)) дилетанты.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Ну, Гродно - это уже судоходная река... А в походы ходить интересно по небольшим рекам - сопоставимым по размерам с человеком. Несколько десятков метров в ширину - это самое оптимальное. Вот, Неман в этих местах примерно такой.

Что до сроков, то они пока не установлены, можно обсуждать. Мне и самому идея поплавать недавно в голову пришла. ))) Думаю, в июле где-то.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Думаю, в июле где-то.
если что, в июле я точно не смогу, работаю... А тему надо развивать)) думаю, что люди подтянутся))
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Так это же не строго - в июле! А навскидку. Будут желающие - сдвинем на август. )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Так это же не строго - в июле! А навскидку. Будут желающие - сдвинем на август. )))
good2_rt_68.gif буду иметь ввиду))
Новых ответов пока нет.
В теме "Сплав по Неману" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр