загрузка
Анна, Россия, Трубчевск, 32 года
Анна, Трубчевск, 32 года.
 
Приближается отпуск, отпуск завидный 63 дня июнь и июль, но как его провести и где не знаю, нет друзей или подруг куда то вместе поехать, ребенок маленький. Может кто то посоветует бюджетные варианты отдыха?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Трубчевск писала:
Приближается отпуск, отпуск завидный 63 дня июнь и июль, но как его провести и где не знаю, нет друзей или подруг куда то вместе поехать, ребенок маленький. Может кто то посоветует бюджетные варианты отдыха?
Как я Вам завидую!!! Помню те вркмена,когда отпуск был 58 дней... Отдыхать уставала))) хорошего отдыха Вам.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
У моей приятельницы тоже большой отпуск. Снимает летний домик в Адлере, уже лет 10 у одной хозяйки. Практически деревню себе устроила там. Приезжает обновлённая, довольная жизнью, цветущая и жинерадостная.
Год откладывает деньги на это мероприятие.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поехали со мной на средний урал в июне))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
cool_rt_40.png круто такой отпуск)) у меня 2 недели осталось (( из 3 girl-cray_rt_68.gif я бы сняла виллу или апартаменты где нибудь в Хорватии, Черногории, Греции, Болгарии (там бюджетнее всего)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 11:59
Анна, Россия, Трубчевск, 32 года
Анна, Трубчевск, 32 года.
 
Сама себе завидую) да еще и летние месяцы, красота! Я хотела в Гомель съездить не на долго, живу не так далеко, ну а куда потом себя деть без молейшего понятия) урал как вариант, почему бы и нет)
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Для Анна, Россия, Трубчевск:

Привет! Поехали с нами в Крым! с 2 по 15 июня - активный отдых...горы, пещеры, водопады, города и их достопримечательности и с палатками на берегу моря 4 дня.
Новых ответов пока нет.
В теме "#отпуск#63дня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр