загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми «Шоколадница» (Москва) в Центральном Детском Магазине приглашает на бесплатные мастер-классы с детьми!
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что у меня разыгралась сексуальная фантазия...
lol_rt_40.png
Теперь мужчины не узнают о твоих истинных мотивах sarcastic_rt_50.gif
Не уберегут своих кур от тебя mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я была в Музее Русского Десерта в Звенигороде, очень интересно рассказывали и чаем поили и активности всякие для детей. Детский ДР был там.
Здорово! Мы не были, но я уже который раз о нем вспоминаю, когда выходные планирую.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Когда на фоне угасания своей иноземная не угасает, действительно, возникает такое!
Я не вижу такого фона)может кому интересно-тот видит?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Здорово! Мы не были, но я уже который раз о нем вспоминаю, когда выходные планирую.
Сгоняйте, в Звенигороде еще можно посетить большой действующий мужской монастырь. Место древнее, намоленное. Если вы атеист, то как исторический обьект. Есть еще небольшая церковь "на Городке", там фрески Андрея Рублева.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Теперь мужчины не узнают о твоих истинных мотивах Не уберегут своих кур от тебя
Более того!-мы не увидим на ней красное платишко с белыми кошечками фасона мини)...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Более того!-мы не увидим на ней красное платишко с белыми кошечками фасона мини)...
у меня единственный фотик сломался girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не вижу такого фона)может кому интересно-тот видит?
Правильно пишете, Олег
clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Когда на фоне угасания своей иноземная не угасает, действительно, возникает такое!
Павел, у Вас дети есть? Вы вообще представляете себе, что такое кулинарные мастер-классы для дошкольников и младшей школы? Это когда они своими неумелыми ручками в группе что-то пытаются сделать-приготовить, просыпая и опрокидывая на себя. Тут не причем отсутствие патриотичной идеи русской кухни, просто технически эти самые кейк-попсы сделать очень легко и безопасно для детей.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кристина, в Москве есть еще бесплатные детские мастер-классы приготовления пиццы и десертов в ресторанах DaPino, они в разных районах территориально находятся. Поищите в интернете их сайт. И еще ресторан-бар Крыша на Алтуфьевском шоссе так же проводит с аниматором веселое приготовление десертов.
Спасибо, Ольга, буду знать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не вижу такого фона)может кому интересно-тот видит?
У вас в городе тоже на одно заведение условно русской кухни около сотни шаверм, шаурм, шашлычных, японо-мам и тому подобной дребедени?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У вас в городе тоже на одно заведение условно русской кухни около сотни шаверм, шаурм, шашлычных, японо-мам и тому подобной дребедени?
У нас много заведений национальной кухни-русской,татарской,удмуртской,типа корейской и японской)соотношение не знаю,знаю что фастфуды не имеют своей кухни)они тупо зарабатывают деньги на"своём" потребителе...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У нас много заведений национальной кухни-русской,татарской,удмуртской,типа корейской и японской)соотношение не знаю,знаю что фастфуды не имеют своей кухни)они тупо зарабатывают деньги на"своём" потребителе...
Да, это по франшизам делается в основном. Покупаешь - открываешь заведение, и должен держать "марку" - шаг вправо, шаг влево уже не сделаешь...
Я искал готовый, действующий бизнес, но мастерскую по оборудованию. А меня потом завалили предложениями этих франшиз - и не одного русского названия!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Паша)ты видел в Питере сеть"Теремок" ?...это не зарубежная франшиза...
Мы сейчас не про бизнес говорим.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
без платный сыр , только в мышеловке !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр