загрузка
Страницы:
1
2
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Из пекла на природу хотя бы на самые жаркие дни. Возможно. дача, или поездка куда нибуть У кого какие соображения?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.06.2019 16:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Из пекла на природу хотя бы на самые жаркие дни. Возможно. дача, или поездка куда нибуть У кого какие соображения?
На Волгу с нашими !))) Рыбу ловить!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В 2010 году Москва задыхалась от гари подмосковных торфянников. На следующий год я предложил своей коллеге, 30-летней женщине с тремя очаровательными дочками, провести лето у меня на природе в подмосковном Дмитровском районе. Девчонки были очаровашки. Старшая держалась чуть на дистанции, а мелкие пятилетки-двойняшки не слезали с рук. Обнимашки-целовашки прямо на улице стали для нас обычным делом. Папы в их жизни никогда не было. Вот они и назначили меня своим летним папой. Хоть мама и сказала им, что они " просто" отдыхают у меня.
Наш поселок выпал в осадок: Феникс (в жизни я был под другим именем) "привел" женщину с тремя детьми! Но лето кончилось, пожары в Подмосковье так и не начались, и наша идиллия тоже закончилась. Отвез их на своем матизе домой. А к новому году решили с их мамой прекратить то, что у нас было. В виду полной бесперспективы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На Волгу с нашими !))) Рыбу ловить!
Главное, чтобы Феникс все не испортил. Обещал, гад, тоже подьехать. Со своим баяном. Будет песни орать до утра.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы Феникс все не испортил. Обещал, гад, тоже подьехать. Со своим баяном. Будет песни орать до утра.
Там не дадут, утопят сразу в Волге, детей много, а им нужно спать
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Из пекла на природу хотя бы на самые жаркие дни. Возможно. дача, или поездка куда нибуть У кого какие соображения?
Поеду куда-нибудь на озеро с детьми. Пока ещё не решила с ночёвкой или нет. Но ехать за город нужно точно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Из пекла на природу хотя бы на самые жаркие дни. Возможно. дача, или поездка куда нибуть
А толку? Жара - она везде. Не легче ли установить дома кондиционер?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А толку? Жара - она везде. Не легче ли установить дома кондиционер?
у меня северная сторона и весь балкон в листве, так что норм. но на природу все равно хочется
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я кстати могу на крыло 4 пассажиров взять
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я кстати могу на крыло 4 пассажиров взять
Я бы тоже поехала, только нужна палатка и спальники, не люблю большое скопление людей - 6-8 самое то! Идеальный вариант к Гале, но можно в палатках пожить, уже тепло ночью, предлагаю Белоомут, взять пару мужчин с удочками - половим рыбу
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы тоже поехала, только нужна палатка и спальники, не люблю большое скопление людей - 6-8 самое то! Идеальный вариант к Гале, но можно в палатках пожить, уже тепло ночью, предлагаю Белоомут, взять пару мужчин с удочками - половим рыбу
Ока не самая простая река для рыбалки.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Будет песни орать до утра.
не обдуманные действия.. можно стать утопленником... быстренько... там для этого есть все условия..)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не обдуманные действия.. можно стать утопленником... быстренько... там для этого есть все условия..)
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Дим, ты из нас монстров не делайsmile_rt_40.png))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А толку? Жара - она везде. Не легче ли установить дома кондиционер?
На дачу!
Свежий воздух, жара только днём,
Вечером наступает благодатная прохлада.
А в городе раскалённый асфальт не даёт воздуху остыть, даже ночью,
Так что, я на дачу.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
6-8 самое то
для меня это запредельная толпа rofl_rt_56.gif ну в смысле там где живешь конечно, а тусовка на то и тусовка)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
На дачу! Свежий воздух, жара только днём, Вечером наступает благодатная прохлада. А в городе раскалённый асфальт не даёт воздуху остыть, даже ночью, Так что, я на дачу.
Мудрое решение!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
у меня северная сторона и весь балкон в листве, так что норм. но на природу все равно хочется
У меня Ташкент дома.
Кв. Распашенка, а толку.
Кондей есть- не люблю
Тропики. Точнее пустыня прям
На работе сегодня тоже
Окна на распашку и двери( там тоже есть кондей))
Сейчас еду за сыном в ТАКОЕ пекло sarcastic_rt_50.gif
Нашкодил гад((
6 дней на море в лагере и вуаля.
Домой, родимый ,домой
В лагере побил мальчика" который мухи не обидит"
Переодевался в палате( 4 человека)
Трусы одевает и мальчик-муха его фоткает.
Мой-Ты чего!?...
Через секунд 5 ; тот опять сфоткал гениталии со словами
-Сейчас в нет скину.
Мой взорвался(((
Побои и всё.
Начался переходный период dash1_rt_102.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня Ташкент дома. Кв. Распашенка, а толку. Кондей есть- не люблю Тропики. Точнее пустыня прям На работе сегодня тоже Окна на распашку и двери( там тоже есть кондей)) Сейчас еду за сыном в ТАКОЕ пекло Нашкодил гад(( 6 дней на море в лагере и вуаля. Домой, родимый ,домой В лагере побил мальчика" который мухи не обидит" Переодевался в палате( 4 человека) Трусы одевает и мальчик-муха его фоткает. Мой-Ты чего!?... Через секунд 5 ; тот опять сфоткал гениталии со словами -
Правильно сделал. Ну вообще я думаю если воспитателям сказать то они тоже муху накажут)
Если в Москве такое, страшно даже представить что у вас...Море как раз спасение)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Правильно сделал. Ну вообще я думаю если воспитателям сказать то они тоже муху накажут) Если в Москве такое, страшно даже представить что у вас...Море как раз спасение)
У меня Москва тоже haha_rt_56.gif
Точнее я так близко к Москве, что много районов Москвы для меня как загород.
Но этож не повод бить?(((
Взял бы вырвал телефон и разбил его в конце-концов.
А тут 82 тыс на 6 дней всего????
Полетал парень sarcastic_rt_50.gif
Думала его в начале в военный с палатками.
Пыл остыл и теперь лагерь дешевле в разы с 3 р.питанием, а не шведский стол. И по режиму купарие и не Крым, а Туапсе.
Ну да пока пусть одумается.
А ежели там чего?-
Тобы на год в школу-интернат dntknw_rt_60.gif
Мои нервы не выдержат 3 его периода переходи личности dash1_rt_102.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня Ташкент дома. Кв. Распашенка, а толку. Кондей есть- не люблю Тропики. Точнее пустыня прям На работе сегодня тоже Окна на распашку и двери( там тоже есть кондей)) Сейчас еду за сыном в ТАКОЕ пекло Нашкодил гад(( 6 дней на море в лагере и вуаля. Домой, родимый ,домой В лагере побил мальчика" который мухи не обидит" Переодевался в палате( 4 человека) Трусы одевает и мальчик-муха его фоткает. Мой-Ты чего!?... Через секунд 5 ; тот опять сфоткал гениталии со словами -
Прям побои rolleyes_rt_40.gif нормально он ему наподдал за дело...а что надо было делать ?
А увидела, телефон разбить.... ну и за это бы тоже вас вызвали бы. Что сразу домой. В коллективе тоже жизненный опыт. Прямо мальчикам нельзя подраться теперь...побои блин
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 15:59
Страницы:
1
2
В теме "Эвакуация из пекла на природу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр