загрузка
Страницы:
1
2
3
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Желающие смогут посетить знаменитые Сандуновские бани. Это старейший купальный комплекс страны, история которого начинается с 1808 года.
Ай-да в баню! Кто со мной?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я дважды пытался записаться раньше на аналогичные мероприятия - дохлый номер. Сначала сайт лежит и просит ждать, а буквально через секунду уже все забито.
Ага... Сначала просит просто емэйл, а затем все паспортные данные, включая место работы. Вот зачем им это?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вчера с 10 утра началась регистрация, анонс был 2го числа... значит, за 6 дней до начала анонсируют, а за 2 дня до начала регистрация начинается... посмотрите, может еще куда успеете - День без турникетов 2 августа в 20:49 · 🥁 Барабанная дробь! Представляем вашему вниманию список площадок августовского #ДБТ. Смотрите, чтобы глаза не разбежались 👀 До встречи! 📍 Группа DME (Московский аэропорт Домодедово), (14+) 8, 9 августа, 10:30 МО, Домодедовский район, тер
А в Сандуны уже нет?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я сама тебе про Сандуны могу рассказать многое, перечислив всех владельцев))
Интересненько)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в Сандуны уже нет?
не знаю, смотрите на сайте
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага... Сначала просит просто емэйл, а затем все паспортные данные, включая место работы. Вот зачем им это?
паспорт и работа не обязательно заполнять, но - ** - Для посещения некоторых предприятий требуются дополнительные данные. Указав их, вы сможете попасть на большее число экскурсий
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
на марс можно еще записаться, на экскурсии в технопарки - там детям может быть интересно, смотрите в описаниях (роботы, беспилотники, программирование...и прочее)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я т думал... метро будет бесплатным
sarcastic_rt_50.gif я правда об автобусах подумала ))), на них не так часто), но у меня есть карта тройка, там рублей 300) могу на 8-10 одолжить и праздник будет ожидаемый), а че) зато без турникетов, хотя бы туда и обратно)!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я дважды пытался записаться раньше на аналогичные мероприятия - дохлый номер. Сначала сайт лежит и просит ждать, а буквально через секунду уже все забито. Хорошая акция, но не соответствующая астрономическим масштабам мегаполиса.
Вспомните про лягушку которая, чтобы спастись молоко (или че там) взбила в масло и на воле... )) Так что пробуйте, все получится!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр