загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
сколько на этом сайте=всегда питер-москва!обидно
а кто вам мешает приехать))? а по возможности и организовать группу из Вашего города...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А я вот уже не хочу ехать... (после пяти дней чтения некоторых перепалок в чате, после которого я эти дни в какой-то апатии и расстройстве, не смотря на то, что старалась не падать духом и общаться в привычном для себя настроении...) и тут тоже.
Кстати, вот женщины обижаются, что мужчин на встречу мало хочет идти.
Мне один человек написал в личку, что после чтения темы и видя как люди общаются, он понял что и идти не стоит на встречу (а человек тут только несколько дней и уже вдит настроение людей).
Вот и я не люблю всей этой грязи. Хотя мне наплевать, что и кто там затевает, у меня есть тут хорошие друзья.
Извиняюсь, если кого зацепила и обидела но я привыкла говорить правду и прямо, пусть за это меня даже не любят.
Я ценю искренность!
Извините ещё раз.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот уже не хочу ехать... (после пяти дней чтения некоторых перепалок в чате, после которого я эти дни в какой-то апатии и расстройстве, не смотря на то, что старалась не падать духом и общаться в привычном для себя настроении...) и тут тоже. Кстати, вот женщины обижаются, что мужчин на встречу мало хочет идти. Мне один человек написал в личку, что после чтения темы и видя как люди общаются, он понял что и идти не стоит на встречу (а человек тут только несколько дней и уже вдит настроение л
А чего случилось-то? Для неосведомленных и непосещающих чат..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А чего случилось-то? Для неосведомленных и непосещающих чат..
Да ничего такого для меня лично. Просто можно саму тему тут почитать...
Я не люблю двуличие.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я не люблю всей этой грязи. Хотя мне наплевать, что и кто там затевает, у меня есть тут хорошие друзья.
Так вот наплюй на всех склочников и иди на встречу с друзьями!!
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
А когда встреча состоится?Я бы с удовольствием приехала в осенние каникулы.И конечно, надо назвать сбор не только питерцев и москвичей, если это будет в каникулы, то ребята и из других городов, возможно, смогут приехать.
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Пермь (автор поста) 28.09.2012 13:00
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все 13 страниц осилил, фух... Все ж таки навыки скорочтения пригодились... Насчет гостиниц - вот опять из Москвы тока приехал, в Алтае на Владыкино жил. Восьмая командировка в Москву за год. Хорошая гостиница. По брони - 1700 в сутки, со шведским столом на завтрак. Рекомендую wink_rt_40.png
Предлагается топтаться по Москве? Прикольная идея swoon_rt_40.gif Ходит туда-сюда толпа человек 30 haha_rt_56.gif Посмотреть бы на такое biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хотя тут есть очень приятные мне люди, с удовольствием составил бы компанию... Но, коль привык за слова отвечать, пока определенно говорить не буду
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Что-то ,как-то "вяленько" подтягиваются желающие.Придется нанимать свиту.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ходит туда-сюда толпа человек 30 Посмотреть бы на такое
Так этож прикольно целая толпища рас и и плюс раскучкуются по интересам - симпатиям и все довольны будут. А по ценам так то скидки на заселение и экскурсии можно пробить за кучность. Прост нужен человек в питере который со своими переговарит точно кто едит и предоставит полный точный список человеку с москвы который договарится о размещении проживании и экскурсиях. А от себя питерцам предложилбы троеце-сергиевскую лавру в маршрут включить. Там можно пофоткатся класно
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотя тут есть очень приятные мне люди, с удовольствием составил бы компанию... Но, коль привык за слова отвечать, пока определенно говорить не буду
Нет уж )) давай говори определенно )) нужно знать, кто едет )))
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Да, народу нужен фюрер.
Составляйте списки страждущих. От вас дружный табун.
Варианты на побродить поберу. Все очень сильно будет зависить от погоды. У нас много интересных экскурсий. И мест много красивых.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Да, народу нужен фюрер. Составляйте списки страждущих. От вас дружный табун. Варианты на побродить поберу. Все очень сильно будет зависить от погоды. У нас много интересных экскурсий. И мест много красивых.
Кирюш, принимай обязанности ))) будешь в должности фюрера )))
списки составим )) ближе к октябрю ) я сейчас со своими проблемами раскидаюсь и, засучив рукава, займусь непосредственной организацией питерцев ))
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
ТОлько пожалуйста, можно дату на каникулы! Так хочется с вами!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
С сожалением уведомляю,что в силу сложившихся обстоятельств, наша семья в Мск поехать не сможет.Всем остальным Приятных встреч.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
С сожалением уведомляю,что в силу сложившихся обстоятельств, наша семья в Мск поехать не сможет.Всем остальным Приятных встреч.
Дим! что случилось???? ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
С сожалением уведомляю,что в силу сложившихся обстоятельств, наша семья в Мск поехать не сможет.Всем остальным Приятных встреч.
присоединяюсь к вопросу искринки
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разводимся!
вы что???? совсем что ли???? blink_rt_40.gif no2_rt_40.gif diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разводимся!
ненормальные чели?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Питер-Москва - ответный марш-бросок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр