загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не получилось фото опубликовать? Попробуйте следовать подсказке https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic35133/?page=10#msg3445071
Спасибо, разобралась..)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вчера вернулись, 14 дней по Карелии и не только. намотали 2800 км. Питер, Выборг, Финский залив, западное побережье Ладожского озера, с его смешными финскими названиями. Сартовала Рускеала, водопад Мраморное озеро . Заехали в Петрозаводск Забрались на Чертов стул Природа, тишина, погода нас радовала, не сильно жарко, дождей не было, комары не тревожили Онежское озеро Загадали желание на набережной Проехали по восточному побережью Онеги, заехали в Ярославль Ростов В
Шикарная поездка... Столько всего увидели за отпуск... Сколько все таки на это дней ушло, не ужели успели в 2 недели уложиться??
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 12:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Плавали, знаем!
Это какой год?
Кого-то Вы мне напоминаете... hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не отдыхал. Но сейчас вот отпуск будет. Ловлю себя на мысли, я как бы и не устал настолько, чтобы ждать этот отпуск как манну небесную.
Та же хрень. Отдыхаю на работе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр