загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Захватим нужную жену.
я не про походно-полевую))
с этим сам тут порешаю)
пора уже)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пора уже)
Согласен и поддерживаю
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну все не так плохо в итоге. В поездке 2016 я уже на фото с женой.
Искренне рада 🤝
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно там идеальная погода последняя неделя июля - первая неделя августа. Ездил в июне с детьми 2 и 8 лет. Треш был еще тот. Температура падала до 5 градусов. Комарье. Штормило. Дожди. В общем экстрим еще тот был. И нас трое взрослых и четверо детей.
Мы однажды в июне на байдарках пошли. Треш был трешевый
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы однажды в июне на байдарках пошли. Треш был трешевый
В 2008 там был с байдарочниками. Набрали детей на байдарки, в т.ч. и моих и уплыли на о.Хачин
Обратно был тяжелейший шторм. Пришлось на лодке моторной сначала за детьми, а потом байдарочников на трос и волоком за собой, пока отчерпывали сами себя.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В 2008 там был с байдарочниками. Набрали детей на байдарки, в т.ч. и моих и уплыли на о.Хачин Обратно был тяжелейший шторм. Пришлось на лодке моторной сначала за детьми, а потом байдарочников на трос и волоком за собой, пока отчерпывали сами себя.
А у нас, наоборот, был полный штиль. Меня по блату уже в середину посадили, что бы не ныла. Но накормили мы комаров на всю их оставшуюся жизнь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А у нас, наоборот, был полный штиль. Меня по блату уже в середину посадили, что бы не ныла. Но накормили мы комаров на всю их оставшуюся жизнь
О, да. Июнь там жестокий. А в июле-августе их там нет. И температуры обычно дневная и ночная отличались на 2 градуса. были конечно редкие исключения.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно там идеальная погода последняя неделя июля - первая неделя августа. Ездил в июне с детьми 2 и 8 лет. Треш был еще тот. Температура падала до 5 градусов. Комарье. Штормило. Дожди. В общем экстрим еще тот был. И нас трое взрослых и четверо детей.
Вить, а почему тогда ты собираешься с конца июня? На месяц что ли?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.10.2022 14:15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вить, а почему тогда ты собираешься с конца июня? На месяц что ли?
пальчиком видимо не туда нажал. Где модератор?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Конец июля-начало августа тоже бы возможно присоединилась на недельку с дочками 15 и 8 лет. Вся экипировка, кроме лодки, у нас есть.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.10.2022 14:17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Конец июля-начало августа тоже бы возможно присоединилась на недельку с дочками 15 и 8 лет. Вся экипировка, кроме лодки, у нас есть.
Дописывайся к списку
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дописывайся к списку
Виктор +1 мальчик (6 лет) (Москваш)
Евгений + 1 взрослый (Москва)
Юлия + 2 девочки (8 и 15 лет) (Москва)
Инкогнито (жен) + 2 девочки (4 и 6 лет) Из первого заезда на Селигер в 2011. Это для тех, кто в теме. (Питер)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.10.2022 14:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
В этом году были с 1 по 14 августа. Погода шикарная была. Комаров ни одного. А вот в прошлом в то же время ураган с сильными последствиями. Не угадаешь dntknw_rt_60.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Конец июля, начало августа это очень хорошо. Запишите меня в свой отряд. На машине с тремя детьми. Только у меня нет ничего для такого отдыха. Что там входит в эту экипировку?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Конец июля, начало августа это очень хорошо. Запишите меня в свой отряд. На машине с тремя детьми. Только у меня нет ничего для такого отдыха. Что там входит в эту экипировку?
Главное есть мужчины!) А так - как обычный отпуск, только посуду надо взять, пенки, палатку, спальники или одеялки, рыбы наловят, накормят, я когда в Карелию ездила из еды брала соль, сухари, лимоны, чай и конфеты, остальное - ягоды, грибы, рыба - подножный корм)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Главное есть мужчины!) А так - как обычный отпуск, только посуду надо взять, пенки, палатку, спальники или одеялки, рыбы наловят, накормят, я когда в Карелию ездила из еды брала соль, сухари, лимоны, чай и конфеты, остальное - ягоды, грибы, рыба - подножный корм)))
umnik2_rt_46.gif странное меню
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Виктор +1 мальчик (6 лет) Евгений Инкогнито (жен) + 2 девочки (4 и 6 лет) Из первого заезда на Селигер в 2011. Это для тех, кто в теме.
Надо повторить! Было круто в 2011 году, правда холодновато. У меня за это время появились и стульчики и палатка матрас, лодки и машины нет) Пиши Лена и может мальчик 15 лет, посмотрим как будет с поступлением и захочет ли он поехать
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 27.10.2022 19:49
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А ещё есть палатка типо торговой для кухни сойдёт или хранения вещей, казан на 10 литров, вообщем ищу мужчину кто поможет это все увезти biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Конец июля, начало августа это очень хорошо. Запишите меня в свой отряд. На машине с тремя детьми. Только у меня нет ничего для такого отдыха. Что там входит в эту экипировку?
Добавляйтесь в список.
Минималка: Палатка, пенка (матрас), одежда, посуда на себя. (без кастрюль и т.п.) Казаны, чайники все с нас.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Конец июля, начало августа это очень хорошо. Запишите меня в свой отряд. На машине с тремя детьми. Только у меня нет ничего для такого отдыха. Что там входит в эту экипировку?
Пример необходимости нашла, напишу сейчас
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 27.10.2022 20:18
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр